Marksman/Стрелок Сборка на джинкс

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Licoze, 16 дек 2015.

1. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Ботрк 3-м слотом юзлесс в данной ситуации?
    Просто урона я как будто и не вносил.

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

БФ-Фаеркеннон/Хуррикан-ИЕ-ПД/Фаеркеннон-БТ-Меркуриал/ЛВ.

3. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

ИЕ-Фаеркеннон-БФ-Хуррикан/пд. Между всем запихивается лв по ситуации + меркуриал.

4. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Какой-то отбитый бильдец.

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Раш ие?О.о

6. LexsDragon

Предпочитаю пренебречь сустейном ради большего урона в мидгейме.
    Найс аргументы.

7. Koringvias

?
    Я думал сейчас все ас рашат D:
    --- добавлено: 17 дек 2015 ---
    Не, не пойми неверное - я просто интересуюсь, ибо пока вообще не представляю, что сейчас "норма".

8. LexsDragon

Джинкса от ас не скейлится, как там вейн, твич или даже тристана.

9. momus

momus *Придумайте название*

да как бы один бф дает не сильно меньше ад, чем фул собранный ие
    но бф+асп итем дают куда больше урона, чем ие+кусок зила, потому что ие сам по себе довольно чмошный итем, который начинает окупать себя после покупки других слотов на крит
    норм аргументы?

10. Kombala

Раш ие голд не эффективен. Идеальный вариант - БФ - зеал - пикакс - файркеннон - ИЕ. Была даже статья на реддите, могу поискать.
    Плюс к этому, эффективно завершать ИЕ при наличии как минимум 50% крита, т.е. какой нибудь статик + зил.

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не стал это расписывать, так как думал, что все уже знают об этом и без моей помощи. D:

12. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

открою секрет : итемы на всех АД - 1) первым всегда ИЕ, 2) любой аналог старого Фантом дансера - АС и Крит, 3) на % пробивание брони, 4) ГА или БТ. всё ты дамажишь

13. Kombala

Открою секрет: твой секрет сосет.

BigMousy, firedevil, Ccd777 и 2 другим нравится это.
  14. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

я собрал первым ие, потом берсерки(ботиночки), потом фаеркеннон, потом увидел гарена и удира 3 к хп и собрал ботрк.
    Это был правильный выбор?

15. Minuano

Minuano Легендарная личность

Эх, щас бы будучи нонеймом с Сисидом поспорить :awesome:

16. LexsDragon

http://probuilds.net/champions/details/Jinx
    Согласен, что можно купить зил до ие, но точно не собирать крит итем до него на джинкс.
    И кстати да, думал уже, что кеннон ниоч на нее, но собирал, потому что все собирали. Ренджа у нее и так дофига, а крирующая пассивка у статика неплохо дамажит.

17. Koringvias

Доброе утро, 5 сезон закончился месяца два назад.

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Статик годится сейчас только для чистки волн, а ей он ни к чему, так как убивает пак за 2 аа.
    И чем не нравится раш Кеннона, если ей после всех нерфов ад нужно исключительно для увеличения урона с аа?

19. LexsDragon

Пассивка критует и скейлится от критурона

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Урон по героям понерфлен.

21. LexsDragon

Но с критом и ие урон все равно почти в 2 раза больше. Кеннон то вообще не критует

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Насколько я помню, двумя разами там и не пахнет. Да, с ИЕ Крит будет выше, но не намного, а общий урон Статика не стоит того, чтобы занимать им слот.

23. LexsDragon

150 против 250 аое. Мне больше нравится второе, кому как.
    Ну них разность голдэффективности в 1%, а на джинксе рашить ас итем = гораздо хуже поук и меньше маны на ракеты.

24. Koringvias

Отчего меньше маны-то?D:

25. LexsDragon

Стреляешь больше ракет с меньшим базовым уроном, соответственно что бы нанести х урона нужно потратить больше ракет 8)

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

250 только на 18-ом лвле и с критом.
    К моменту покупки ты даже с критом под ИЕ будешь наносить меньший урон, чем с Кенненом, к тому же он увеличивает рейнж.
    Разность в голд-эффективности между чем и чем?
    Урон от поука у тебя с БФом будет почти такой же, как и с ИЕ, а на ульте так и вовсе не решает АД.
    Зачем рашить ИЕ, если ты получаешь его урон с покупкой одного БФа, а АС айтем с его критами и АС будет куда эффективнее, чем завершенный ИЕ без АС и дополнительных источников крита?

27. LexsDragon

К моменту покупки урон под критом примерно одинаковый, если не больше, только вот статик еще 5 целей дамажит.
    Между кенненом и ие.
    Вут?
    Не знаю, с чего ты так взял. Джинкса не вейн, ей не нужнен ас так, как ад.
    Да и о хосподи селетия, зайдите на пробилд, раз мне не верите. НИКТО не собирает итем за 2600 раньше ие, это чистой воды рак. Максимум зил ради крита в 20%, что уже не плохо.

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Судя по пробилдсу, Джинкс-единственный АДк, кому чаще собирают ИЕ в первый слот, чем АС айтем, хотя я лично в этом не вижу никакого профита, кроме меньших затрат маны.

29. Koringvias

Не никто.
    Но в большинстве случаев там раш ие, да.
    Пару раз все же проскальзывал файркеннон первым.
    Олсо, много харрикейнов.
    ПРАВДА МНОГО.
    Кстати, джинкс с харрикейном это же пушка - больше урона по доп цели, чем по основной цели :awesome:

30. Minuano

Minuano Легендарная личность

Нет, я с Хурриканом играл на неё ещё до реворка оного (да, наркоман, но можно подянть мою переписку с Какаду, как пруф), суть в том, что если мейн-таргет стоит рядом с таргетом в которого летит хуррикан, то он 2 раза получает урон от взрыва (2 по 110 (без критов)), цель хуррикана в таком случае получает (110 и 25 (было 50)).

Но он тогда ещё на ней прекрасно сидел и ваншотал, несмотря на меньший общий дпс (щито поделать, я как-то больше привык 1 раз долбануть но пореже).