Сборка на мага в макс ап

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ясура, 16 июл 2017.

1. Ясура

Ясура Новичок

Суть такая, что покупаются предметы с максимальным количеством ап, другие параметры не интересуют. Для любого мага сбор такой: 1.посох архангела+ ап от маны, 2.жезл веков, 3.морелло, 4.люден, 5.рабадон + 6 сапог либо убийцу личей для мса. С виктором всё тоже самое, только изза ядра у него будет макс ап.
    Ну так вот, чё как эффективно по математике по сравнению со стандартными сборками?
    Минус этой сборки - слишком долго всё собирать и разгоняться

2. VBlast

VBlast Легендарная личность

Пиратские названия предметов - говно. Сборка без пенетры - говно.

Prostatitus, Koringvias, High Voltage и ещё 1-му нравится это.
  3. momus

momus *Придумайте название*

еще и трифорса в сборке нет

4. Ясура

Ясура Новичок

Пробивание это тоже ап

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Пять архангелов и рабадон уже не в моде?

6. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

Херни понаписал. Чего ты хочешь? Максимального бурст урона? Максимального ДПС? Максимального значения АП?
    Что касается последнего, то лол-вики дает понять, что:
    1) Максимальный АП достигается Трешом и Вейгаром
    2) После них (то есть, бесконечности) идет Райз с 1862 АП в следующей сборке: фулл страница скейл АП рун, талант на АП, Барон бафф, три красных дрейка+элдер дрейк, эликсир на ап, фулл стак меджай, 4 Архангела и шляпа.

Koringvias, gloomyr666, Shirasi и ещё 1-му нравится это.
  7. John Wang

John Wang Старожил

Берешь вейгара.
    Собираешь 5 танкоайтемов и рабадон.
    Убиваешь 500 крипов куханом.

Готово, тебя нереально законтрить.

8. Ясура

Ясура Новичок

Ну типа хочу узнать эффективность этой сборки над стандартными, не гоняющимися за макс ап

9. ksen

ksen Коренной житель

Для маг урона то же самое, только будет разница в расчете армора от лука/войда

Последнее редактирование: 17 июл 2017
  10. Ясура

Ясура Новичок

Давай лучше ты посчитаешь мою сборку урон по 150 магреза врагу и с пенетрой

11. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag «База знаний» Отдел модераторов

в твоей школе считать не учат?

12. Ясура

Ясура Новичок

Я просто давно её закончил, а вам полезно будет, егэ ещё сдавать

13. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Окончил, а не закончил, чудовище.

Nikit0n93, Shirasi, Remus и 2 другим нравится это.
  14. Ясура

Ясура Новичок

Какая разница, дочурка, всё равно ты никогда не сможешь посчитать

15. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

Мне одному интересно кому ритосы делали тренеровочный режим? Он что только для людей из мастер тира и выше доступен, что люди создают такие темы?:)

16. Ясура

Ясура Новичок

Форум создан чтобы делиться мнениями, и так он мёртв, все обсуждают любые игры, кроме лольца

17. TypicalBoyFromPlat

Ладно, сборка полный кал потому что:
    1). Ты умираешь от 1 удара любого чемпиона(0 дефа)!
    2).Без пенетры или процентного урона для танков ты будешь равен дорогому крипу и не более.
    3). Слишком долгий разгон, учитывая мету ассаснов это лучший билд чтобы проигрывать игры.
    Этот "билд" как дезерт игл, вроде выглядит круто и имеет хороший урон, но на деле не применяемый кал.

18. Ясура

Ясура Новичок

Щит от архагела деф.
    Щас провёл тест на маникенах, без зарядки архангела и жезла веков, урона с билдом на фул ап оказалось меньше чем с обычным билдом на виктора. Обычный билд: морелло, сапог на пенетру, посох бездны, рабадон, личбейн. С зарядкой может быть было бы =<

19. TypicalBoyFromPlat

Ага деф, кек, щит на 3 секунды, его просто переждет любой ассасин, а потом тебя добьет, да еще и откат 120 сек, мб в мид гейме еще хватит но в лейте тебя будут раза по 2-3 убивать прежде чем кд будет проходить. 20%. от 4к маны это всего 800 хп. При учете что у тебя будет армора 0 из-за леталити слотов то тебя убьют даже если у тебя в общей сумме будет 3к хп. Ты видел сколько наносит урона раскаст талона в маникен(100 армора), а ренгара или казикса? + ты будеш ьуе 0-6 к моменту как этот архангел купишь и настакаешь!
    --- добавлено: 17 июл 2017 ---
    Наслаждайся, никакого процентного урона, стандартная сборка против ап, никаких 6 ад слотов, + отсутствие 1 слота на леталити, в итоге маникен с 100 армора получил 5к урона, а с твоими жалкими 60 армора тебе влетит в раене 6к+ и ты мне расказываешь что щит раз в 2 минуты,от архангела,деф?
    Screen09.png

Nikit0n93 нравится это.
  20. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Вот это спор
    :gotdamnit:

21. TypicalBoyFromPlat

Скорее похоже на стопку фактов которыми я выбиваю надежду у парня посливать игры нормальным людям, используя не играбельный билд.

22. Koringvias

Зачем вообще спорить с лехой проклятым?

23. TypicalBoyFromPlat

Да я вообще не в курсе кто он. Я тут так, раньше ныл в соло ку или показывал свои успехи, но чего то катарина 200+ игр 65% винрейт людей не впечатляла, и я забрсоил свое занятие, и теперь иногда читаю что то пишу в разные темы :doublepepe:

24. Koringvias

Толстый тролльбас он. Один из.

25. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag «База знаний» Отдел модераторов

имхо людей теперь больше стали впечатлять минивидосики с различными моментами нагиба или тупых ошибок энеме\тимы из игры

26. neok

neok «Модуль Чата» Отдел модераторов

1300 игр в п4 за полсезона не впечатлил, а вр на катарине впорядке. Ты не вводи людей в заблуждение, еще адекватом сочтут.

Koringvias и MWWarden нравится это.
  27. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

По твоей логике магам вообще деф итемы не нужны.
    Ни 1 из них не даст пережить прокаст талона, кроме жони. Но если щит архангела пережидают 3 секунды (ага кек, стоя рядом с прокастером?), то и жоня не спасет.
    Раскаст твой шел 5 секунд, судя по дпсу. Ты с руки там бил что ли?

Ясура нравится это.
  28. Ясура

Ясура Новичок

Маги и не созданы для того чтобы переживать фулл раскаст ассасинов с пенетрой. Для этого есть танки и джагеры.Даже если собрать 2 деф айтема магических, твоё эйчпи будет в районе 2.2к, что также не убережёт тебя от прокаста.

29. TypicalBoyFromPlat

Игнайт тикал.
    --- добавлено: 18 июл 2017 ---
    А кроме жони и банши на магов еще какие либо деф слоты тарят? Нет. Банша тоже не спасет например от прокаста катарины никак, но ее тарят чтобы в ерли ее не нафидить. По моей логике тарить деф слоты нужно чтобы в ерли не фидить как бронза. И вообще проблема в том что парень не собирается тарить деф слоты и я ему объясняю почему идея говно!
    Просто возьмут физа, или что то подобное, и ты без жони или банши будешь по кд фидить весь ерли гейм, и в лейт ты никакой не заскейлишься потому что напишут твои тимейты напишут фф из-за того что мидер дно 0-10 на 20 минуте
    Я успел выпасть из д4 потому что думал что супорты в даймонде умеют сапортить и начал катать на адк как всегда и хотел, как же глубоко я ошибался :jayce:
    В порядке? Я видимо в глаза долблюсь, но 64% с таким кол-во игр я еще не видел ни у одного кат мейнера(выше п1, а именно в думонд я апнулся на кате)!

Последнее редактирование: 18 июл 2017
  30. Ясура

Ясура Новичок

Баньша говно в нынешних реалиях, сбивается любым скилом, кд в 40с сбивается любым уроном, вот если бы кд было 15 с и не сбивалось бы уроном, тогда что то можно было бы придумать. Деф слоты на магов для меня это ещё и рилай, мучения и жезл веков