Сборная России на Чемпионат Европы

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели! Многие из вас наверное уже слышали о грядущем Чемпионате Европы, и вот, наконец-то определились представители от России.

Правила набора сборной:
    • Участвовать в грядущем Чемпионате Европы могут только команды, чьи страны находятся на территории Европы.
    • Каждый игрок, представляющий свою страну, должен быть гражданином данного государства.
    • Каждый игрок должен быть в возрасте 16 и более лет до 1 октября 2013.
    • Количество игроков, выбранных из одной команды для участия в составе сборной, не должно превышать 2.
    • К отбору не допускались игроки участвующие в LCS.
    Требования к гражданству не распространяются на людей, занимающих место Менеджера Национальной Сборной.

После того, как все сборные будут в полной готовности - стартует распределение по группам, которые будут сражаться за место в следующем туре, после чего ТОП 16 команд будут распределены по таким же группам, что в итоге даст 8 команд, которые обретут шанс посетить данное мероприятие.
    ESL будет всегда держать Вас в курсе событий, больше информации Вы сможете посмотреть на официальном сайте Чемпионата Европы

Состав сборной России:

Менеджер команды - Анатолий "LecoCortez" Назаренко.

Игроки:
    1. Mid - Юрий "FlashInTheNight" Шиленков
    2. Top - Антон "Fomko" Фомкин
    3. Jungle - Андрей "MirrorEnd" Синявин
    4. Ad Carry - Борис "Dayruin" Щербаков
    5. Support - Дмитрий "Dimonko" Коровушкин
    Комментарии сборной:

Менеджер русской сборной Анатолий "LecoCortez" Назаренко:

"Я считаю, что мы собрали довольно сильный состав, все они играют на действительно высоком уровне, и, что немало важно, имеют огромный турнирный опыт за плечами. Игроки хорошо известны Русскому комьюнити и каждый их них достоин быть в составе сборной. Я думаю, что они смогут выбить себе место на финальный LAN турнир в Литве и достойно представить свою страну."

Капитан команды FlashInTheNight:

"Я рад, что мне предоставили возможность собрать русскую сборную. Правила набора лишь двух людей из одной команды мне были неясны, но, исходя из ситуации, мы адаптировались и будем тренироваться и показывать максимально лучшие результаты, чтобы не разочаровывать болельщиков. СНГ комьюнити развивается, проводятся множество новых турниров по дисциплине League of Legends. Надеемся, что сможем показать красивые игры и победы, ведь все мы играем ради удовольствия и зрелищ, не так ли?
    Увидимся с Вами на полях правосудия! Ваш flashy."

Комментарии
  1. ZiDaDoN
    будет интересно наблюдать за этим, ждемс
  2. stbbr
    Будет с чего по фейспалмить.
    Elfin нравится это.
  3. Westlord
    Плюющийся кипятком и рассказывающий, как он поддался на лайне RakInТheNight инкаминг.
    jesterus3 нравится это.
  4. ElectroDog
    ООООО,это будет весело))
  5. balepbl42
    нахера флеша взяли,да еще и капитаном походу...слив inc
  6. Xpertis
    От сплитосика избавились, ну принципе Димонко сильнее его играет на саппортах. А Джангл имхо как то кандидатура Gumbeq поприятнее, я инего есть опыт офлайн турниров.

нене, он же Emergenza - "Пожарзенза"
  7. Deadrock
    го создадим тотализатор с единственным возможным событием "Будет ли у флеша бомбёжка на ЧЕ"
  8. Джесс
    Вангую истерику флеша на сцене, после 1 же слитой в хлам игры.
  9. Davis87
    капитан сборной России по лолу - флеш :facepalm:
    Меня прям аж гордость распирает теперь...
  10. stbbr
    Самое печальное, что это не покажут на стримах, как не показывают вопли Гамбитов. Индустрия развлечений многое потеряла.:awesome:
  11. Cawok32
    Рак ин зе найт
    --- добавлено: 17 сен 2013 ---
    Помнится показывали в первом или втором сезоне звук из кабин игроков, так гамбиты там отожгли на стриме в прямом эфире, как и дотеры на интернешеле в 1м сезоне поэтому думаю что токо из-за этого и не покажут .

Ах да, если хотите таких видео то посмотрите записи с сеней из нави во времена кс 1.6
  12. ENZOOO
    cortez Украина!!! И что ты делаеш в ру составе?
  13. CnupT
    Правила состава не касаются менеджеров и тренеров.
  14. U MAD?
    А кто решал кого брать в состав? Голосования вроде как и не было, просто междусобойчик устроили и порешали ага:)
    stbbr нравится это.
  15. stbbr
    Я бы даже сказал... групповой... сбор. В чисто сосисочной компании все порешили, так сказать.
  16. [Eddy]
    Да а где результаты голосования?(если оно вообще было)
  17. FAKTORNII
    Почему на главной страницы турнира только 4 пункта по приему?
    Откуда взялся
    • К отбору не допускались игроки участвующие в LCS.
    --- добавлено: 17 сен 2013 ---
    Даже в пример привели Гамбитов, WTF ребята
  18. Academik
    Флеш капитан, как так? Его команда сливает игры даже если начали со счета 22-2 в свою пользу, отличная координация действий.
  19. TimeMyFeed
    http://www.nationschampionship.eu/teams/#ru а сайт ещё не знает об этих выдвиженцах?
    p.s. In da Belarus ни одного кандидата даже нет....
  20. Gilgameshking
    Ну хоть так. Пора бы уже двигать Лигу в России, а то дота - дота... надоело слушать про это г-но. Пока начнем со слива. Потом выкинут Флеша и найдут норм поцыка.
  21. boost3rz
    Патамушта нит скиловых почанов :(
  22. DarthSnakeR
    опять фейлофлеш, печальбида :facepalm:
    и тоже интересно про формат отбора и тому подобное, не заметил ни 1 анонса, просто сбросили составчик с потолка
  23. Pivchanskiy
    неадекват - капитан . с ума сойти
  24. babka2140
    К отбору не допускались игроки участвующие в LCS.
    На сайте в кандидаты России входит состав гамбитов . странно =)
  25. BobMarley
    Сборная России? лооооол
    Пожалуйста не надо второго футбола :D
  26. rArmSAPOG
    • National Team cannot contain more than two players, which are playing on the same team on a regular basis. As example - Gambit Gaming team consists of four players with the citizenship of Russian Federation and are playing together in one team on a regular basis. This would make only two of the players from Gambit Gaming eligible to represent Team Russia. "Team hopping" in order to avoid this restriction is a punishable offence and players doing so will not be allowed to represent their National Team.
    тут ведь написано что можно 2 игроков из гамбитов взять. Оффициальный сайт чемпионата. Что за лапшу нам вешают???? Ни слова ведь про проигроков из ЛЦСа (да я сомневаюсь в профессиональности флешки)
  27. barsuk101
    не веселый копетан
    p.s. на лолкинге новый сплеш зерата, что за ахтунг