Комментарии
  1. Sunobozy
    Интересно, что придумают с Дариусом.
  2. CnupT
    А что с ним могут придумать... просто цифры малость перекрутят и все.
  3. CnupT
    А как вам арт... они жи мать его ШИИииикааарный!
  4. K.K
    Нидали чистая амазонка , прям с книжки мифов древней Греции
    BloodRap нравится это.
  5. 7KiLL
    Мало Шаки. Не ня.
  6. sadface
    дариусу ап нужен.
    катарине нужен реворк а не долбаная новая моделька, они охренели уже
    --- добавлено: Aug 5, 2012 8:27 PM ---
    дорогой школьник, древняя греция и ее мифы не имеют нихрена общего с амазонками.
    Grandioz нравится это.
  7. GoldenOuroboros
    Про эту Тик ничего не слышно (абилки и т.д.)?
    --- добавлено: Aug 5, 2012 8:30 PM ---
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Амазонки
    Ashy Fox, MomMadeCoockie, Maffie и 2 другим нравится это.
  8. RedBalls
    У них нету левой(или правой груди), они их прижигают чтобы лучше стрелять из лука.
    Гениальное сравнения, 10 из 10.
  9. Psixopat
    Зачем так с человеком поступил? ОН верил, а ты сказал , что он не прав! ЗАчто?
    Elmater нравится это.
  10. GoldenOuroboros
    Мир, увы, жесток :(
  11. Багровый
    Они слишком долго занимаются изменением старых скинов! Многим героям нужно поменять модельку! По ходу я состарюсь пока все старые модельки поменяют.:fear:
    Grammaton нравится это.
  12. pro101men
    Пофиксить сотни тысяч багов связанных с ним, его анимацией, умениями и полоской хп, криворукие ушлепки.
    Minuano и madman нравится это.
  13. ExpelledShadow
    На счет реворка моделек - почему они голоса не переделывают? Конечно у многих он терпимый или нормальный, а у некоторых даже классный, но есть и такие которым НАДО переделать голос. Я думаю со мной многие согласятся что у Нидали голос как у бабки, которая курит всю свою жизнь.
  14. CnupT
    У Ниды жизнь и детство суровые были.. А вообще, насчет озвучек возможно они и займутся, со временем.
    madman нравится это.
  15. CnupT
    Завязывайте Холивар! Тема не об амазонках.
  16. Rinnero
    Арт классный - видел нераскрашенную версию недавно.

PS Finales Motherfunkler - Kill Steal Master! Обидно...
  17. Agimas
    Предчувствую колебания в силе я, Виктора скорая ждет погибель. Убьют они его скорей всего или сделают такого ОП что играть противно будет
  18. XinZhao99
    Очень понраивилось насчет реворка моделек а так думаю морде надо модельку минять ноги слишком большие.
  19. furryraver
    Finales MotherFunkeln!!!!!!
    Скорее бы Сораку переделали,помимо этого только реворка Виктора жду
  20. Summer
    Тоже считаю что они убьют Витю. До ревока эвелины не так сильно фидили как после него...
  21. sktn
    >возможно, даже сменят сплеш-арты

не возможно а 100%
    а еще вероятно добавят новый скин, хотя может и не сразу
    --- добавлено: Aug 6, 2012 4:22 AM ---
    педалька кугуар (:
    глянь на урбандикшнари что такое кугуар

вобщем у нее голос самое то. а вообще голоса они переделывают, жанне сменили например
  22. DianWei
    где Дрейвен на этой картинке?
  23. Ikazuki
    Не надо Витю реворкать... Только дать ему достойные аналоги красному Аугу. Ну и собсна пару багов поправить. ^^ Но не убивайте вы его. Ну хороший он...
  24. Almaren
    Solcrushe-не автор реворка Евы и Крысы,он переделывал Ксина, а Ксин,внезапно,стал силен и очень даже сбалансирован,что бы не говорили недовольные.
    Не убьют ибо ЕЩЕ МОАР АП с Е аугмента ему,скорее всего не добавят,еще сам Зиглер ака создатель Вити говорил о реворке КОНКРЕТНО Q и W аугментов,способностям разве что улучшат нацеливание (как яхз) или подкрутят скейлы(бесполезно) на самом деле с лазера просто снимут этот бесящийдоставляющий баг.
    Мне Виктор-мейн,поэтому я за него волнуюсь,но тем не менее,железномозглый заслуживает повисеть в топе хотя бы из за неосторожных баффов.
    Голос у Нид правильный,единственное,от чего хочется избавиться-смех Люксы.СМЕХ,а не клевое название ульты.
    --- добавлено: Aug 6, 2012 5:35 AM ---
    Ориентируйся по Тибберсу,у него во рту Джакс,чуть пониже рядом с корки торчит Дрейвен
  25. LetMeBuff
    Изначально арт рисовался с 70-80 персонажами, уже позднее дорисовывались. У меня есть ч\б не законченая версия, мб кому надо. 85UP5mag7ro.jpg
  26. Agimas
    а чем тебе желтый ауг ненравится? я только через него собираю ибо с рулаем и кд он становится неубиваемым вприницпе - от него не убежиш, его не догониш, постоянный щит
  27. Ikazuki
    Я собираю убиваку в основном... Все на лазер, ибо када он проходится по головам сквишей - мне нравится как стремительно таят кубики... Ну и кайф кончиком лазера забирать смертных, который убегают в панике. ^^
    А что до убежать - его W вполне хватает на это. Если конечно сильно на рожон не лезть. )
  28. sktn
    странно. движок форума скушал кусок моего прошлого поста о том что у евы в полтора-два раза прыгнул винрейт после реворка
  29. Ikazuki
    Особенно простреленная голова Эза (сердце у этой Эш нету! Сплошной лед... ) и рассеченная голова ГП (Заберите у Мундо топоры! Он же дурак на всю голову!!!). ^_^