Комментарии
  1. Animesto Com
    А это разве не было известно? Раньше же вроде был предсезон как продолжение старого сезона, а только в начале ного сезона эло ресетили, ну, и в этот раз то же самое //_-.
  2. Ikazuki
    Тут просто проходит марофон... Забег слоупоков. Обычная практика на лолгейме.
    Zoch и Няшка :3 нравится это.
  3. BigMousy
    Нет. В прошлом сезоне эло ресетили после окончания. Все игры в прошлом межсезонье шли в зачет следующего сезона.
    Sehinachu, Grammaton, ea0o и ещё 1-му нравится это.
  4. Animesto Com
    Раз уж на то пошло, не знаешь когда мне иконку и рамку уже выдадут?
  5. Ikazuki
    Не знаю... Я вот все считаю что ты не заслужил. Риоты меня никак убедить не могут.
  6. Kellko
    Именно, смысл тогда ранкеды сейчас играть :О
  7. Animesto Com
    Мб мб, это было так давно, что я уже и забыл.
  8. BigMousy
    Я про тоже :(

И да, для тех кто пишет про прошлое межсезонье всякую ересь -
    " ТРЕТИЙ СЕЗОН
    3-й сезон начинается 6 Ноября?
    Нет, 6 Ноября - это начало предсезонья. Что, как, почему и зачем мы расскажем позже.
    Будет ли видно мое ело, когда начнется предсезонье?
    Нет, вы начнете анранкедом (*прим. пер. unranked), чтобы получить ело вам сначала придется сыграть предварительные матчи. Вы будете играть с противниками вашего же уровня.
    В начале Третьего сезона я буду получать по +-12 ело за игру?
    Нет, поскольку мы сбрасываем ело, то за первые игры вы будете получать/терять столько же, сколько вы получали/теряли за игры, когда только начинали играть в ранговые игры.

Перейдет ли полученное в предсезонье ело в 3-й сезон?
    Да. "
    http://lol-game.ru/threads/faq-po-koncu-sezona.95064/
  9. AlexeyPN.
    В этом вся проблема.
  10. Kellko
    Да я вообще в начале третьего сезоне после 10 игр попал в С1 xD. Но это не проблема была, скорее наоборот, фан.
  11. meralisa
    Ересь, зачем начинать новый сезон сейчас, ни глобального патча, ни сброса ело, но уже межсезонье, а нифига не изменилось. Нет логического завершения:(
    ea0o нравится это.
  12. BigMousy
    Ну сезон тип и не начинается. А вот ересь - это да. Та еще ересь. Сбросили бы эло и были бы довольны все. А так просто - :facepalm:

P\s\ У меня теперь такое ощущение, что это не конец сезона, а просто патчик небольшой с иконками и скином на элис запилили :facepalm:
  13. BobMarley
    Смысл играть ранкеды сейчас в том, что сбрасывать будут не сегодняшний рейтинг, а который будет в конце межсезона.
    Так что есть шанс начать 4 сезон с более высокого рейтинга.
    TuluzLotreko и Эльмус нравится это.
  14. meralisa
    Прошлое межсезонье, ознаменовалась же глобальным патчем и сбросом ело. Сейчас вообще ничего не изменилось, патч будет только на следующей неделе. Помойму Риоты просто решили назвать это межсезоньем, чтобы в очередной раз не переносить дату конца. Хотя и так и так эпик фейл
  15. Rokov
    Просто в прошлом сезоне они запилили изменения сразу же, в этом же они просрали все сроки и не видят смысла сбрасывать ело до того, как запилят новые изменения. Собственно, я тоже не вижу.
  16. Alien39
    Все выходит очень печально,у меня на данный момент 1959 ело,как показывает http://op.gg/mmr/region=EUNE,и при подсчете на калькуляторе ((1959+1200)\2=1579),но посмотрев эло одного игрока челенджер 2300 по тем же расчетам((2300+1200)\2= 1750),как то странно и неприятно.
    Но этот сайт мне кажется выдает неверную информацию,т.к. зашел в рандомную лигу платины 5 и посмотрел эло у игрока который имеет 100 ЛП и 0 лп и очень сильно удивился ,потому что у игрока со 10 лп в платине 5 ело 1600+,а у игрока с 0 лп в той же платине 5 1800+ ело.
    Делайте выводы.
  17. Rokov
    блин, мералиса слишком быстр.
  18. BigMousy

:awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome:

Насмешил, спасибо.

Мне так важны эти 50 рейтинга на старте сезона, когда в ранкеде будет просто АД, из-за того, что матчгейминг будет адовым и там будет полная неразбериха. :mellow:
  19. meralisa
    Имхо, лучше бы снова перенесли дату конца сезона
  20. BobMarley
    А вот еще,
    если я сольюсь специально на 2 тир и сдоджу несколько промо (для поднятия ммр), то мне перестанет давать по +5 лп в 1 тире?
  21. meralisa
    Сейчас апать ело никакого смысла нет, ибо эти 50-100 доп. ело в начале сезона вообще ничего не будут означать.
  22. Bastion
    Ты бы посмотрел трайхард Алексича в челленджер. Черт, да это было интереснее, чем финалы 3-го сезона.
    Distemp3r, cherry и Иван Кузнецов нравится это.
  23. Rokov
    Этот сайт просто берет всех твоих созников-соперников за последние ослоранкеды и выдает тебе среднее арифметическое значение их ело. В то же время, их ело считается либо из этого же сайта, либо берется просто их лига и дивизион, если они еще не были на этом сайте, как то так в общем.
  24. BigMousy
    Патчи ставили в несколько этапов. В межсезонье было простое эло и изменений было не так много. Первый месяц-два игралось, фактически в лол 2 сезона. Только потом пришли изменения. Общий, глобальный патч с изменением системы рейтинга и прочего был запилен только в 3 сезоне.

Я до сих пор помню, как мы апали как можно быстрее эло в межсезонье, пока ничего не изменили. С черепашками и прочим.
    --- добавлено: 12 ноя 2013 ---
    Там полный бред. На одном аке д5 и противники д5. На другом д5, а противники фулл д1, как и союзники. Ну а ммр... ну ты и сам, я думаю понимаешь, что он одинаков : D
    --- добавлено: 12 ноя 2013 ---
    Я видел.
  25. W1ck3dS1ck
    Ну вобщем-то не совсем... :

• The general idea is that EVERY player will have their MMR taken closer to that of a Low Silver player.
    • New MMR = ((Season 3 MMR) + 1200) / 2
    • Your initial placement will be based on you Season 3 && Pre-Season 4 MMR, not your Season 3 Division
    Учитывая эти 3 пункта, "шанс" о котором ты пишешь, вообще не стоит потраченного времени... Если конечно Риоты не прислушаются к нашему нытью.
  26. Delonger
    Лень читать всю тему.
    Есть смысл играть в ранкеды сейчас? Что будет если я апну даймонд в межсезонье?

Мое эло сбросят до определенного уровня и я (платина 1) не буду отличаться об бронзы 5 третьего сезона?
    Т.е. придется подниматься заново, будто я не играл в ранкед вообще?
  27. Devina4os
    я думал обнулят на днях. не играл в ранкеды, ибо зачем :D
    а теперь вообще играть в них влом
    argihor и naronez нравится это.
  28. BigMousy
    Если ты платина 1, а апнешь д5, то получишь +10-20 к стартовому ило в следующем сезоне. Опи кароче :awesome:
  29. vanesprofan
    Да пофигу на ранкеды, глобальные изменения вступят в силу?