SC2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Universe7, 26 апр 2012.

1. Universe7

Universe7 Старожил

Я слоу. Глупый вопрос, но не могу понять кое-чего :D.
    Попробовал вбить в инет поиске, но ответ не нашёл, мб неправильно вбил.
    Сам Starcraft 2 платный вроде на Steam (Valve), как я понял на Valve ибо они локализаторы и русский контент отделили от Европейского (Blizzard), правильно?
    /UPD Пасаны, я знаю, что СК2 сделали Близзарды, чесслово ^_
    Можно ли пройти компанию SC2 бесплатно? Если да, подойдёт ли для этого оффициальный клиент?
    Можно ли играть против ботов в "бесплатной" версии, если такая имеется?

Когда-то давн оиграл в SC, вот как-то захотелось от скуки попробовать 2ую часть.

Заранее спасибо.

2. K.K

K.K Хранитель Металла

СК 2 в стиме ? ты наркоман ? . только батл нет только хардкор .

3. Universe7

Universe7 Старожил

Я не шарю, знал бы - не было бы темы <_<

4. TyP1st

TyP1st Коренной житель

SC2 Игра от близард, и поддерживает ее близард. Чтобы войти в игру тебе потребуется аккаунт на Battle.net. Чтобы играть в компанию и с ботами надо купить саму игру. Чтобы играть с игроками надо платить по 300 рубенчиков за квартал, или заплатить 500 рубликов за безлимитку )
    Помоему так, могу ошибаться с цифрами, т.к. покупал старик в день выхода... Тогда небыло безлима и 500 рубенчиков стоила годовая подписка.

5. Universe7

Universe7 Старожил

Суть вопроса в том, могу ли я просто её скачать где-то (бесплатно) и поиграть в компанию хотя бы, а так же с ботами (где-то читал, что есть какие-то моды на игру или что-то типо того для этого, но непонятно насколько это правда).

6. more drama

more drama *Придумайте название*

ты не слоу, ты упоротый.
    Ск2 локализировал софт клаб, так же как и первый ск с в3. Валв переводит чужие игры на русский, лол? Большей херни ты придумать не смог? И схренали ск2 будет в стиме, если у близзардов есть баттл.нет.

Если ты тупо хочешь пройти компанию и поиграть с ботами, то скачай крякнутый ск. Там только это и можно.

7. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Если просто сыграть в компанию, юзай торренты ищи крякнутый СК2 как писал человек выше...В Официальный клиент ты бесплатно просто не зайдешь )

8. K.K

K.K Хранитель Металла

Кароче тебе сюда http://sc2tv.ru/
    там тебе ответят на все вопросы

9. Universe7

Universe7 Старожил

Мне всё равно что и кто там локализирует и тд, я написал, как понял, ибо с того, что выдает поисковик не сильно понятно было, опять же, хз ли правильно вбил. На этом форуме часто всплывает Valve, вот и подумал. Откуда я могу знать кто локализировал ск и в3, не играя там? Или зачем бы я тут тему создавал? <_< Я когда-то очень данво проходил компанию 1ой СК - больше нечего.

У Близзардов есть баттл.нет, rly? :mellow:

Не понимаю я таких авторов постов, сплошной негатив и понт. Просто я почему-то не вижу никакой херни в том, что я написал, мб ты перечитаешь и поймёшь, что там не утверждение, а вопрос. :P

Чёрт, много текста накатал. Хорошо хоть ответил, спасибо. :)

http://www.ex.ua/view/8792692

Тут вроде оффициальная бесплатная версия (требуется только учётка на батлнете, как я понял), кто-то может подсказать, прокатит?

10. more drama

вот поэтому ты и упоротый. Как можно было так гуглить, чтобы в итоге связать ск2 с валвами, начитавшись лол гейма. Это, блять, талант какой-то просто.

11. Universe7

Universe7 Старожил

Зацикленый ты какой-то >_<

Это легко объяснить, но если ты сразу не понимаешь, то мне влом, да и зачем, тему поапай =)

12. more drama

упоротый v2. Ты точно талантлив.

Стартер эдишн не сильно отличается от демо версии, компанию до конца ты пройти не сможешь. Если нищеброд, но тебе дофига хочется пройти компанию, то ищи крякнутую версию. Или ты не понимаешь, что тебе пишут?

13. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

Автор перепутал великих близов с каким то валвЭ :facepalm:

14. Silentlol

Silentlol Старожил

http://www.ex.ua/view/14218965?r=625 - на здоровье.можно играть и с друзьями,и компанию,и с АИ.

1 человеку нравится это.
  15. Атак

Атак Фаворит форума

да, ты ошибаешся. В момент выхода было три версии старика. 499 на 3 месяца, 999 на год и 2к анлим. Теперь тем, кто покупал за 1к на год, дали анлим и старкрафта за 2к теперь нет.
    ТСу, в оригинал можно играть только через купленную версию и только при наличии интернет соединения. В противном случае ищи хак версию.
    З.Ы. в профиле батл нет, если ты не присоединял игру(читай покупал) можно скачать пробную версию. Насколько знаю компания там есть(может не вся) и по сети только за терранов.

16. Universe7

Universe7 Старожил

Упоротый по ходу ты. Мне кагбэ не хочеться по сети играть с кем-то в ск2 пока что, так точно. Я хочу поиграть в компанию, если до тебя не доходит, я дал ссылку, где написано, что это оффициальный бесплатный клиент на котором можно поиграть собсна только в одиночку. Хватит строить из себя дофига умного, ты начинаешь полный бред нести :unsure:

17. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Я покупал просто ключ с какого то сайта за 539 или 549 рублей на год) и да теперь у меня анлим )

18. Universe7

Universe7 Старожил

Я сложу полный ситуэйшн:
    Можно скачать оффициальную бесплатную демо-версию игры и поиграть в неполную компанию.
    Можно скачать бесплатно пиратку и поиграть в полную компанию, а так же с АИ.

Буду качать пиратку, чо.
    Спасибо.

19. more drama

а аха ахахахаха. Мля, рыдаю просто. :lol:

Не удивлюсь, если ты сейчас найдешь инфу про то, что ЕА геймс локализировали ск2. Или что-то в этом роде. :lol:

20. I Moron

I Moron Фаворит форума

Драма и пытался тебе это донести, но ты же упоротый :facepalm:

21. Universe7

Universe7 Старожил

:mellow:

22. more drama

ояебу, до тебя все-таки дошло? :awesome:

23. Universe7

Universe7 Старожил

Надеюсь у тебя просто плохой день был :)

24. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

плохой день или самый умный? надо ж настолько к человеку прие... прикопаться :lol:

25. snitch

snitch Коренной житель

Дибилы. ну перепутал там кто то с чем то,какая разница,вы на вопрос так и не ответили.

26. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

бесплатно можно пройти только первые 3 миссии, так что только ТорентЭдишен :lol:
    да он платный но только в Battle.net, либо подписка на 4 месяца, либо на год или же вообще пожизненно
    насчёт ботов хз, но ведь зачем нам играть с ботами без компании? опять же ТорентЭдишен

компанию советую проходить на эксперте и только на нём, только хардкор :lol:

1 человеку нравится это.
  27. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Так сам ответил-бы, чо.

28. more drama

самый умный, спасибо, что спросил. -_-

29. Universe7

Universe7 Старожил

Ух=)
    Бллизард молодцы, сюжет на 5 из 5ти, не могу оторваться)