Комментарии
  1. Smojke
    Получается, поро будет делать какое - либо производство? Они будут платить за эти материалы для изготовления сами, а вы просто хотите продавать на халяву? Что-то тут не так....
  2. ListenMyMp3
    найдётся ли такой самаритянин, который организует бесплатное производство и ещё один, который продаст и отдаст вам всю выручку для подарка? что-то размечтался кто-то.
    --- добавлено: 11 июн 2013 ---
    Хотя, я знаю таких, это модеры этого портала.
  3. RusskiLL
    ты не так понял, производство будет производить поро за 100 рублей, мы будем покупать через интернет магазин поро за 150 рублей и по рублей 30 за каждый поро будет уходить в счет детского дома. я думаю примерно так выглядит схема.
  4. Linkor
    Именно так. я рад, что ты понял схему.
    --- добавлено: 11 июн 2013 ---
    как мы написали выше - вся прибыль, то есть заработанные деньги за вычетом затрат на производство, пойдут на благотворительность.

Для магазинов и производств это возможность рекламы, расширения ассортимента. Для нас просто возможность помочь кому нибудь ещё.
  5. Cookiemonster
    я бы и себе хотела такую игрушку =3
  6. Timmy Kardigan
    Если будет не сильно дорого и будет доставка в другие города, то я может быть куплю.
  7. Fesyzz
    неужели Риотпоинтс вас так плохо кормит, что вы уже попрошайничать начали?
    дополнительные банеры не спасают?(я пишу, а справа раздвинул ноги темный эль и прикрылся клавиатурой. это нормально?)
    Solitairé нравится это.
  8. GlukTpawa
    это реклама сервера, какой банер дали такой используют, другого не дано.
  9. Kaeda
    теперь если мама входит в комнату ты вынужден класть руки на стол и срочно сворачивать лолгейм в трей?
  10. Лулуня
    эти пушистики такие няшные :nyan:
    yellowZerg нравится это.
  11. Davis87
    это сторонний сервис никак не связанный с официальным русским лолом.
  12. Smojke
    получается маты на поро стоят 350р, готовый поро стоит 500р. А вы рекламщики ничего своего не отдаете пока производители платят со своего кармана?
  13. Fesyzz
    слился.нуп
  14. lito-leto007
    народ а где можно будет купить эту игрушку на каком сайте!!! скиньте плз ссылку!!
  15. Linkor
    Мы предоставляем площадку и рекламу их производства. Если ты считаешь, что это ничего - то забавно. В общем пустые обсуждения будут караться банами. Всем приятного дня.
  16. Fardalex
    Идея интересная, но трудноосуществимая, особенно учитывая наш рынок. Кто по вашему будет являться основным покупателем данного чуда?
    П.С.
    Я вот не пойму - это бараны или хомяки?
  17. Linkor
    это Поро. так называется разновидность этих животных. покупать будут поклонники игры. игрушка же милая. а идея да, трудноосуществимая. поэтому мы и обратились за помощью к вам, к нашему сообществу.
  18. Smojke
    Нормальные фирмы не будут браться за это дело. А вот левые вполне.
  19. Linkor
    Спасибо за ваше мнение. Приятного дня.
  20. nikolaykin3
    куплю! куплю! только скажите где, когда и как!
    Dinalt нравится это.
  21. Linkor
    Я просил - хватит.
  22. PECHKIN67
    Боже мой, что же в людях сейчас так много жестокости и черствости? Кто то, хочет сделать что то хорошее, а вы не то что помогать или как то одобрять, вы еще и обвиняете в чем то!
    А вы ребята молодцы, к сожалению помочь ни чем не могу, но я вас просто уважаю и думаю у вас все получится! Удачи вам!
  23. Suikoden
    А вам Riot разрешили делать Поро? Или под статью все дружным хором? :)
  24. zzzZERo
    Всегда хотелось раздавить это чудо, играя каким-нибудь Гареном-_-
  25. PantsuShot
    Как только наладится производство,куплю штук 10,буду раздаривать! И друзьям-подругам будет приятно Поро потискать и вашему делу хоть как-то помогу)
  26. Grammaton
    Мне кажется, что у ВД с этим проблем не будет, разве нет?
  27. ShadowsMind
    тоже думаю что это классная тема. Особенно вканает как подарок на ДР сестрам/девушкам
  28. PantsuShot
    Вот и я о том же )