Сделай свой выбор...

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

ВЫБОР ВОЗМЕЗДИЯ! Встречайте новый временный режим "Выбор Возмездия". В этот раз ВЫ будете выбирать, кем будут играть ваши противники. Но не всё так просто, они сделают то же самое для вас.

Информация:
    • Battle Boosts (боевые бусты) вернулись! В меню (драфта) выбора персонажей Вы можете потратить 125 RP, за которые вы получите +200 IP за бой, ваши союзники получат +100 IP, и все вы сможете выбрать любой доступный образ чемпиона в этом бою!
    • Игры проходят на ущелье призывателей в режиме драфта! Сначала Вы по очереди выбираете какими чемпионами не хочет играть ВАША команда. Затем вы выбираете чемпионов для команды ПРОТИВНИКА, причём вы можете выбрать любого чемпиона, который есть хотя бы у одного члена команды. На последней стадии, вы сможете меняться чемпионами внутри команды, не зависимо от того куплен ли у вас какой-либо из чемпионов или нет.
    • Люди которые будут уходить из выбора персонажей, в этом режиме, будут плучать дополнительное время ожидания для начала поиска игры (и, как все, рискуют получить наказание за умышленное отключение от игры). Но люди, которые будут блюсти Кодекс призывателя и не покидать игры в этом режиме - получат иконку по его завершению!
    • Режим будет доступен до 23 Февраля. Удачи на полях призывателей!
    Предположительно, иконка для режима:

Последнее редактирование: 12 фев 2015
    GhostGepard, Sp0oky Duckling, Maffie и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Rokov
    Звучит вкусно, надо попробовать.
  2. DUMUDPOЛ
    Иконки зиггса кстати достали уже.
    IAmSkam, FlayerPegasus, GhostGepard и 3 другим нравится это.
  3. MailzZ
    убожество
    zfx нравится это.
  4. MSI-MasteR
    урготы инкаминг.
    кстати, говорили, что акали этот недонерф не убьет и все будут НОГЕБАТЬ как и раньше, в итоге в солоке за неделю в 10 худших винрейтов.
    Valdemar нравится это.
  5. Льоха
    Хоть где-то Ургот будет в пермабане
    IAmSkam, FlayerPegasus, UmakaXD и 2 другим нравится это.
  6. Maksts
    Прикаольный режим. Отобрать противникам чемпионов с ад уроном, а самим в фулл броню :awesome:
    rumotu нравится это.
  7. Platinum Pancake
    Пара стратегий:

Не давайте врагам персонажей, которые могут идти в лес.
    Не давайте им РДД
    Давайте им разных чемпионов по пику (Алл-ин, Поук, Дисэнгейдж)
    Давайте им всех АП/АД
    Используйте вот это, в своих пиках.
    Эти стратегии не нужно юзать одновременно :D

На нашем канале в выходные поиграем я думаю в него с Вами.
    В субботу к примеру.
    IAmSkam, Garrisen, FlayerPegasus и 6 другим нравится это.
  8. MSI-MasteR
    сервер какой будет?
  9. DUMUDPOЛ
    Лучше в воскресенье.
    1. В субботу лайферы пойду со своими девушками куда-либо. А если нет девушки, то с друзьями в бар.
    2. В воскресенье к вечеру основная масса людей будет дома.
    3. У школьников будут готовы уроки.
    B)
    FlayerPegasus, cfg, rumotu и ещё 1-му нравится это.
  10. lestard-2212
    Давать Синдру, Азира, Тристану? Шикарная идея :awesome:
    IAmSkam, FlayerPegasus, Lis-sama и 2 другим нравится это.
  11. romqn
    пикают поппи 0\
  12. OMG NeGaTiVe
    а мне нравиться :awesome:
    --- добавлено: 12 фев 2015 ---
    Почему просто нельзя забанить все овно что не нравиться чтобы тебе это не пикнули :awesome:
    rumotu нравится это.
  13. barsuk101
    раки пикают катарину и йи //_-
  14. Platinum Pancake
    В воскресенье днем планируем кое-что другое. Пока не знаю случится ли это дело. Поэтому пока планируем на субботу.
  15. MSI-MasteR
    я орал, пацаны, не вкурив, отбанили опшников всяких, и слава богам, у нас был фп. с моей подсказки противникам отдали ургота и фуллтанксаппорт комп. за что любезно получили сорину, зухру, виктора и трунделя. был, правда и хороший вражеский пик, нам отдали жанну ластпиком на АДК.
    з.ы. кстати, у всех были золотые рамочки, однако суперскилла я так и не заметил. походу в платину врываться буду.
  16. Sugar Cat
    это блин епично. идиоты с раком мозга, не разобравшись, что происходит, уже 3 игру подряд банят всякое оп типа зеда и грейвса, как будто им вражина такое пикнет, и пикают как будто для себя всяких катарин, акали, вейн. фейспалму нет границ.
    rumotu нравится это.
  17. Unranked
    можно еще байтить противников, сперва "засвечивая" им то, чем бы сам хотел играть, типа Поппи
    с высокой вероятностью тебе это пикнут
    rumotu и Platinum Pancake нравится это.
  18. Rokov
    10 вородов из 10 за фразу. Просто :pray: :awesome:
    FlayerPegasus, Dadde, Koringvias и 3 другим нравится это.
  19. Minuano
    На нерф Ешки нормальным плеерам плевать. А вот урезка ренджа - это всегда плохо, а тут скилл совмещает в себе и мобильность, и урон. А ещё важно учесть КОЛИЧЕСТВО прыжков, кол-во, которых за время дуэли может достигать 4 (чтобы свалить из-под вышки после килла, например), что суммарно сокращает рендж на 400. Про кол-во прыжков в замесе я вообще молчу.
  20. Sauron
    На PBE дело было на карте ARAMа
  21. Черный Плащ (RU)
    не удачно зашел (( запустил первый раз режим. капитан банит 3 чемпионов, начинает пикать... ну я жду такой, кого же капитан пикнет после алистара (в доте всегда капитан пикал) (( а оказалось что это я должен сам пикать - засчитали лив на стадии пика, бан на 15 минут поиска игры - я расстроен т.к. не получу иконку теперь :.(
  22. Moridraug
    Решил сыграть, в первой же игре мне дали моего мейн апк :awesome:
    FlayerPegasus, Slipkos, ArtemDrowMag и 2 другим нравится это.
  23. MSI-MasteR
    Роков, плиз, я последние полтора года играю с людьми только по праздникам. и никто ничего особого реально не показал. еще и из под моего прокаста жанка умудрилась разок всех раскидать. и да, у меня голдянка тоже, если что )
  24. korovon
    Ты просто хейтер зиггса. :wtfiddle:
    Уже бегу давать им Синдру и Азира.
  25. Big D
    Блин( Не дадут мне теперь иконку за то, что ливнул до начала банов(
  26. Sp0oky Duckling
    У меня тоже золотая рамочка. И что характерно, что-то я тоже особого скила за собой не заметил Ж)
    А зачем ты ливнул-то?
  27. CruentuS
    Идиоты надавали противникам сетап с хиллами и щитами и проиграли в хлам ирли. -_-
    rumotu нравится это.
  28. Unranked
    Сперва режим вроде как доставлял
    Но, после 3-4 игры я вдруг понял, что это не режим, а рак. Пикают противникам шако и ноктюрнов, даже один эз был. Я дважды пикал синжеда противникам, он выйгрывал свой лайн соло против дуо топа! как? я не знаю.
    В каждой игре кто-то стоит афк, либо жестоко лагает. Усугубляется это еще и повышенным шансом схлопотать тех же самых людей в следующей игре.
    Короче, это говно. Никакого фана.
    zfx нравится это.
  29. DUMUDPOЛ
    Нит! B)