Комментарии
  1. likeaboss
    Перевод письма то будет ? а то не все еще пока умеют в англицкий
  2. BigMousy
    Твич уже начал блокировать аудио в записях, посмотрим что будет дальше.
  3. Hexagun
    Перевод:
    Maffie нравится это.
  4. ChrisMansanta
    Да штука неприятная. Половина всего стрима проходит в тишине.
    Так что теперь записи не особо посмотришь.
  5. Murindal
    Для меня Твитч навсегда останется [champion]Twitch[/champion]
    Krassafchik нравится это.
  6. Validos
    Сделка была подписана.
    Несколько часов назад информация подтвердилась официально. Сумма сделки составила 970 миллионов долларов, а завершить ее компании собираются до конца этого года.
    c mail.ru
    QQmore нравится это.
  7. Moridraug
    Зашёл на твич посмотреть [email protected] тишина на стриме. Гж ребята, чо.
    Kapparei26 нравится это.
  8. Koringvias
    Скоро monstercat всех подзадолбает, я чую:rolleyes:
  9. Bruce Lee
    google проиграли сделку? это же невозможно! не верю
  10. za4em
    Копирасты добьют твич. Амазон ничуть не лучше говногугла.
  11. no me
    про гугл были только слухи, нигде информации о том что они покупают твитч/собираются не было, сомневаюсь в том, что если бы гугл хотел твитч - он не перебил такую хиленькую цену
  12. LexsDragon
    http://www.nytimes.com/2014/08/26/technology/amazon-nears-a-deal-for-twitch.html?ref=business&_r=1
  13. no me
    я кидал эту ссылку в чатик, спс кэп
  14. Mikel
    Хз че вы там смотрите, я как не зайду, так постоянно музыка играет и популярная притом.
    Sergalius нравится это.
  15. stbbr
    Сегодня в 6 утра уже передавали новость в "трешняке" в передаче "Слоупок Ньюз"
  16. Validos
    С майла
    Как сообщает Forbes, интернет-гигант Google еще этой весной планировал приобрести сервис Twitch за миллиард долларов, однако отказался из-за высокой вероятности нарушить антимонопольное законодательство. По некоторым данным, Google и Twitch не смогли договориться о размере компенсации, которая была бы выплачена в том случае, если бы сделка сорвалась.
    В результате Twitch отошел к другому онлайн-гиганту — Amazon. Сделку, сумма которой составляет 970 миллионов долларов, планируется завершить до конца года.