Season One Debuts on G4 TV

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Paidinfull, 9 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]

Приветствую вас, мои лояльные Руннетерианцы. Лига Легенд представит вам все подробности Первого Сезона до его появления на канале G4 X-play. Прямая трансляция начнется 12 июля 6:30 PM Eastern and Pacific. Если вы хотите узнать все подробности первым, присоединяйтесь. Следите за анонсами на сайте Лиги Легенд, или посетите сайт X-Play что бы узнать много интересной информации от нашего экстримально привлекательного и харизматичного президента Marc 'Tryndamere' Merrill.

Вот несколько ссылок для ознакомления:

G4 TV Official Website
    X-Play TV Official Website
    The G4 TV Channel Finder

Чуть не забыл, если у Вас есть какие то планы на это время, то не переживайте, запись будет доступна на сайте http://www.leagueoflegends.com

4 пользователям это понравилось.
  2. Klafi

Klafi Коренной житель

а по мск во сколько будет??

3. Часов в 5 утра xD

1 человеку нравится это.
  4. Klafi

Klafi Коренной житель

ааа)) посмотрим запись, спс за инф

5. Ataru

Ataru Опытный Пользователь

эээ... чото я не вкурил як це таке?) пэйд, просвети тем кто не в теме, что за 1ый сезон? там что кинчеки с мелом гибсоном показывать будут?!

6. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Ууууу... Темнота. Это же Season 1! А сейчас там есть какая нибудь инфа? А еще русские сабы будут?

7. student063

student063 Опытный Пользователь

Если 13 будет сам 1 сезон, то зачем смотреть про него 12-ого? Или я, что-то не так понял?

8. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Ну наверняка там расскажут про первые турниры, награды за них, всякие плюшки и фичи, а так же просто ради развлечения. Ну и конечно на еу 1 сезон наверняка не наступит 13го, т.к. патч займет уйму времени

9. не хочешь не смотри, никто ведь не заставляет

1 человеку нравится это.
  10. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

О_О а сообщение зачем удалять?? Правда глаза режет!! ;)

11. leptos

leptos Сорака у Истока

))) где же вы суровые новостники которые сидят сутками и обновляют страницы в ожидание новой статейки )) оло ло ))

( это было сказано к посту выше )

12. Нет, не режет. Просто бессмысленные сообщения - это флуд, а за флуд я выдаю ридонли. Собственно можешь посмотреть в профиле у тебя появился варн ;)

P.S. Новости появляются по мере появления у меня свободного времени. Соответственно тот кто понимает английский может читать на официальном сайте, а не троллить в темах.

13. Salabar

Salabar Translator Team

А стенографию или хотя бы самое главное, о чем говорили кто-нибудь сделает? *кавайные глазки* У меня со слуховым инглишем как-то плоховато.

14. После трансляции будет перевод текста на русский. Хотя там важнее будет смотреть, нежели слушать.

15. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

мои лояльные рунетерранцы
    лояльные рунетерранцы
    лояльные

промт такой промт (

16. Я старался, фтв.

17. student063

student063 Опытный Пользователь

Сообщения набиваешь что ли?

18. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Ничего особо интересного 1-й сезон не готовит((
    Одна радость: ливерами, фидерами и прочей шушерой всерьёз займутся!

19. polomar

polomar Опытный Пользователь

privle4 novih igrokov... eto reklama i poverj posle etoj reklami narod popretsja igratj

20. Agro45

Agro45 Пользователь

Народ подскажите плз мб кто-нибудь понял точное время трансляции по москве (зарание благодарен :D )

21. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

по мск должно быть в 7.30

22. Я что то все никак немогу найти где можно посмотреть, даже не буковки о Лоле на тех сайтах х_х

23. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

вово ) канал никак не могу получить

24. Кароче еще до 9:30 обыскиваю весь сайт, не найду, забью))

25. Через 17:30 начнеться))

26. Raywen

Raywen Коренной житель

через 17 30? 0_0

27. Ой сорри немного не правельно подсчитал (все еще не проснулся) через 16:30 вроде.... я еще не одупляю правильно ли подсчитал или нет)))

28. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

часов?)

29. Кароче, мозг у меня щас не работает но скажу так, 10 утра по МСК это 2 AM по их, то есть 18:30 (6:30pm) - 2 = 16:30 ))

30. DD)

DD) Коренной житель

Там написано что в 6:30 по Пасифик и Истерн поясам. Это минус 7 и минус четыре соответственно. Два раза чтоли будет? Чтобы узнать время по Киеву, нужно к 6:30 добавить 9 или 6. Получается в 12:30 или в 15:30 по Киеву. По Москве прибавьте час. Только где и что смотреть хз

Статус темы:
Закрыта.