Season One – Update on Rewards, Timeframe

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем BrutalFreak, 25 авг 2011.

1. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Призыватели!

Первый сезон будет завершён, во время нашего следующего запланированного отключения серверов. Мы приготовили для вас несколько важных дополнений!

Мы хотим, чтобы вы знали, что мы обновили список наград за Первый Сезон для того, чтобы лучше представить и наградить конкурентоспособных игроков в сообществе. Мы считаем, что новая структура позволит большему количеству игроков достигнуть более высокого статуса, без ущерба эксклюзивности каждого ранга.

Мы сделали эти коррективы основываясь на процентной доле базы игроков, которую мы хотели бы разместить на каждом уровне.

Новые награды Ладдера выглядят так:

Платина (Топ 0.2%) – 1900 и выше (3v3: 1700+, пре-мейд 5v5: 1750+): иконка игроков этого тира будет обрамлена платиной, а в профиль будет добавлен платиновый баннер . Плюс, на форуме игроки этого тира будут отмечены платиновой медалью и получат уникальный скин Jarvan IV.
    Золото (Top 3%) – Между1520 и 1899 (3v3: 1490-1699, пре-мейд 5v5: 1500-1749): иконка игроков этого тира будет обрамлена золотом, а в профиль будет добавлен золотой баннер. Плюс, на форуме игроки этого тира будут отмечены золотой медалью и получат уникальный скин Jarvan IV.
    Серебро (Top 10%) – Между 1400 и 1519 (3v3: 1410-1489, пре-мейд 5v5: 1410-1499): иконка игроков этого тира будет обрамлена серебром,а в профиль будет добавлен серебряный баннер.
    Бронза (Top 25%) – Между 1249 и 1399 (3v3: 1249-1409, пре-мейд 5v5: 1249-1409): игроки получат бронзовый баннер в профиль.

Поскольку мы входим во Второе Пре-Сезонье, мы начнем сброс Эло-рейтинга основанный на успешности игроков Первого Сезона. Основная часть игроков (97%) получит сброс рейтинга в пределах 1100 и 1300 рейтинга, с верхними и нижними пределами в 906 и 1490 рейтинга. Успехи достигнутые во время Пре-Сезонья будут перенесены во Второй Сезон, как только он начнется.

Первый Сезон закончится со следующим запланированным отключением, поэтому поскорее набирайте ваш Эло, чтобы получить заслуженную награду.

Дополнение: Хотя мы и изменили наши требования, чтобы позволить большему количеству саммонеров достичь Платинового статуса, мы не забыли и об игроках с чрезвычайно высоким Эло, которые уже входят в эшелон переваливших за 2220. На самом деле никто не будет забыт.
    Вдобавок, к наградам Платиновых игроков, мы создаём специальный раздел на сайте, где будет находится список саммонеров, чье Эло превысило 2200 к концу сезона.

Оригинал:
    Summoners!

Season One will conclude with our next scheduled downtime. We have some additional important updates for you!

We wanted to let you know we're updating our Season One reward tiers to better represent and reward the competitive gamers in the community. We think the new structure provides more players with a chance to achieve higher tiered status without compromising the exclusivity of each rank.

We made these adjustments based upon the percentage of our playerbase that we wanted to recognize at each tier.

The new ladder reward tiers are:

Platinum (Top 0.2%) - 1900 and above (3v3: 1700+, pre-made 5v5: 1750+): a framed summoner icon in platinum, a platinum banner in summoner profile, a platinum forum badge and a special skin for Jarvan IV
    Gold (Top 3%) - Between 1520 and 1899 (3v3: 1490-1699, pre-made 5v5: 1500-1749) : a framed summoner icon in gold, a gold banner in your summoner profile, a gold forum badge and a special skin for Jarvan IV
    Silver (Top 10%) - Between 1400 and 1519 (3v3: 1410-1489, pre-made 5v5: 1410-1499) : a framed summoner icon in silver and a silver banner in your summoner profile
    Bronze (Top 25%) - Between 1249 and 1399 (3v3: 1249-1409, pre-made 5v5: 1249-1409) : a bronze banner in your summoner profile
    As we enter Preseason Two, we will be performing a graduated reset of the League of Legends ladder based on player performance in Ladder Season One. The vast majority of players (97%) will have their Elo reset to between 1100 and 1300 rating, with top and bottom performers falling anywhere between 906 and 1490 rating. Ladder gains made during Preseason Two will carry over into Season Two once it begins.

Season One will conclude with our next scheduled downtime, so be sure to work on that ladder rank quickly!

Update: Even though we changed up our requirements to allow more summoners to achieve Platinum status, we haven’t forgotten those extremely high Elo players who’ve entered into the 2220 Elo echelon. In fact, no one will.

In addition to all the great awards Platinum players will receive, we’re creating a special section of the website to list the summoners whose Elo exceeded 2200 at the conclusion of the season!

4 пользователям это понравилось.
  2. Nokarukuta

Nokarukuta Старожил

а если нет героя скин дадут?
    просто когда начинал получил скин на тристану фри, а так как героя небыло то его тоже дали.

1 человеку нравится это.
  3. BrutalFreak

Ну видимо да. Хотя не могу сказать точно

4. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Ещё знать бы когда этот запланированный простой.

5. Pro100

Pro100 Опытный Пользователь

когда простой?

6. Awq

Awq Translator Team

Героя за 4800 нахаляву давать? Это же Риоты, о чем вы.

7. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Всегда вместе с халявными скинами давали и героя, чо тристана пантеон.

8. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

Дадут на халяву . Когда довали скин найтмар чогат , даже если героя небыло то он открывался , пантеон так же . Так же с уфо корки , всем подорили скин но у кого героя не было он появился .

9. Awq

Awq Translator Team

Пришли китайцы, теперь такого нет и не будет.
    Вон, за 50 рефов теперь только скин WW дают.

10. Zo0m3R

Zo0m3R Опытный Пользователь

А как же Кайла всем-всем-всем? ) Ничего не было сказано?

11. А ждаравана будут давать токо за 3в3 и 5в5? или я чегото не понял?Если у меня 1530 соло я получу джаравана?

12. straw

straw Старожил

Раньше да.Но вот терь,к примеру,скин на вв(за рефы) дают,а чампа уже нет.
    Так что дадут ли джарва - неизвестно.
    Получишь

13. Aventar

Aventar Фаворит форума

надо добить эло в 3х3 для скинки джарвана, а то долго не играл слил себе эло

14. mixDM

mixDM Пользователь

интересно когда этот самый "простой" будет.а то бля никак золото получить не получается)

15. BrutalFreak

Видимо имеется ввиду следующий патч

16. WindSlasher

WindSlasher Опытный Пользователь

Один я неудачник с купленым Джарваном :facepalm:

17. yoburg

yoburg Фаворит форума

1490 эло в 3х3 набить как нечего делать
    Сыграл 7 игр за сегодня (трололо в среднем 20 минут =) )
    Порадовал эпичный мальзахар, отставший на 4 лвл-а на 6ой минуте)
    И я искренне удивился, когда увидел, что он умеет делать ульту...
    Рейт у парня был 1350)

18. reve26

reve26 Пользователь

"Первый Сезон закончится со следующим запланированным простоем" - что это? Отключение сервера?

19. yoburg

yoburg Фаворит форума

Я купил тарика и чо за 3 дня до их подешевления)

Это называется патчинг)

20. FireRock

FireRock Старожил

Иди же ко мне мой скин сладенький =)))

21. Dithicus

Dithicus Новичок

конечно дадут героя :)

22. FireRock

FireRock Старожил

Не факт. За 50 рефералов дают только скин варвика, чамп не прилагается.

23. Chakx

Chakx Пользователь

Нет героя не дадут! Точно. Проверял.

24. все посоны ,ожидающие джарвана на халяву, пролетят и со скином до кучи =D

25. FireRock

FireRock Старожил

В будущее летал?

26. Egorushka111

Egorushka111 Пользователь

Я лично нихрена не понял. А 1500+ они еще не решили как сбрасывать или...?

27. Loksi

Loksi Старожил

Да,вот эту фразу объясните мне пожалуйста:Основная часть игроков (97%) получит сброс рейтинга в пределах 1100 и 1300 рейтинга, с верхними и нижними пределами в 906 и 1490 рейтинга.

28. FireRock

FireRock Старожил

Это великий Гугл Транслейтор, топик мейкер не постарался все на русский язык перевести)

P.S. Как я понял из английского варианта, будут округлены рейтинги тех, у кого эло от 906 до 1490. И весь этот диапазон будет разбит на 2 ступени 1100 и 1300. Тоесть допустим, у вас 1125 Elo - вам сделают 1100, а если 1201 - сделают 1300. Округлят до ближайшего числа.

29. MegaDed

MegaDed Опытный Пользователь

один я тут дно?

30. Elmater

Elmater Старец горы

Как давно? Весной вполне себе получил и варвика и скин.