Season one

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем B00Ne, 16 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. B00Ne

B00Ne Старожил

Оригинал.
    Summoners,

As you are probably aware, we have been targeting the beginning of Season One as the beginning of a long future for competitive League of Legends. As the preseason is coming to a close, we wanted to take a moment to share with you the competitive features that you have to look forward to. Hopefully you’ve been spending this time leveling up, accumulating IP, and building relationships with other League of Legends players, because Season One is sure to test your mettle out there on the Fields of Justice. The features marked by the launch of Season One will serve as the cornerstone of our competitive efforts now and into the future.

Ranked Games - Once Season One begins, summoners of Level 20 or above will be able to indulge in our ranked game system. At launch, ranked players will be able to join one of three queues: 3v3 Premade, 5v5 Premade, or 5v5 Solo. Players will receive an individual rating for each of these queues.

Ladders - Once Ranked Play begins, players who choose to participate will have their Elo ratings displayed publicly on the League of Legends Ladder. On the ladder, players will be able to see just how they stack up against the rest of their fellow summoners. The ladder will be available on the League of Legends Community Site.

Draft Mode - Champion selection during ranked play will take on the form of a live draft. In 5v5 premade and 3v3 premade, the first phase of this draft process will provide the inviter of each team with the opportunity to ban the use of two champions. Banned champions cannot be selected for use on either team, so choose wisely!

After bans have been dispensed by both sides, the teams will begin the draft process. During ranked play, draft picks will be exclusive, meaning that a drafted champion will not be available for play by the opposing team. The team who received the second ban will begin the drafting process by drafting a single champion. Following that, the game will follow a 1:2:2:2:1 draft format for the 5v5 brackets and a 1:2:2:2:1 format for the 3v3 bracket.

Through this system, we hope to encourage players to embrace a wider range of champions, allow for teams to effectively counter popular strategies, and develop a familiarity with their opponents and counter accordingly. Initially Draft Mode will be available both in Ranked Play and in practice games. Casual games still utilize blind pick during champion selection.

Improved Visual Styles - Since our launch back in October of 2009, our UI Team has been hard at work improving the visual components of the PvP.net interface. With the substantial renovations required to support Ranked Games, now seemed like the opportune time to give the game a facelift. We wanted the new look for League of Legends to be brighter, more visually appealing, and easier to use. I could elaborate further, but I think that once you get a look at the accompanying screenshots their work will stand on its own.

Саммонеры,

Как вам, вероятно, известно, мы ориентировались на начало сезона, как на начало долгого конкурентноспособного будущего Лиги Легенд. Так как предсезонье подходит к концу, мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы поделиться с вами преимуществами сражений, которых вы ждете. Надеемся, что вы потратили это время для поднятия уровне, накапливания IP, построение отношений с другими игроками Лиги Легенд, потому что сезон обязательно проверит ваш пыл там, на полях правосудия. Особенности запуска первого сезон будет служить краеугольным камнем наших усилий сейчас и в будущем.

Ranked Games - Когда начинается сезон, Саммонеры 20-го уровня и выше смогут принимать участие в нашей ранговой игровой система. При запуске, игроки смогут присоединиться к одной из трех очередей: 3v3 premade, 5v5 premade, 5v5 solo. Игроки будут получать индивидуальный рейтинг для каждой из этих очередей.

Ladder – Когда начнутся рейтинговые игры, игроки, которые пожелают участвовать в них, будут иметь Эло, которое будет публично отображаться в Ладдере Лиги Легенд. В Ладдере, игроки смогут увидеть, на каком они месте в отношении остальных своих собратьев Саммонеров. Ладдер будет доступен на Сайте Лиги Легенд.

Draft Mode – Выбор чемпионов будет производится за Драфт системой. В премейдах 5v5 и 3v3, первый этап драфта обеспечит каждой команды возможность бана на использование 2 чемпионов. Запрещенные чемпионы не могут быть выбраны для использования в любой команды, так что выбирайте мудро!

После бана обеих команд, они начинают драфт. Во время рейтинговой игры, выбор чемпиона будет эксклюзивным, что означает, что выбранный чемпион не будут доступен для игры противоположной команде. Команда, которая получила право выбирать второй бан начнет процесс драфта путем выбора одного чемпиона. После этого, драфт будет следовать схеме 1:2:2:2:1 для 5v5 брекета и 1:2:2:1 для 3v3 брекета. (Выходит жирновато для команды 2 в 5v5 брекете, надо ждать каких-то дополнительных комментариев, а то 3 героя подряд как-то неочень)

С помощью этой системы, мы надеемся поощрять игроков выбирать более широкий круг чемпионов, позволит команде эффективно противодействовать популярным стратегиям, а также развивать сходство с оппонентами и соответственно им противостоять. Первоначально драфт мод будет доступен как и в рейтинговых, так и в Practise играх. Казуальные игры по-прежнему будут использовать слепой выбор в чемпионов.

Улучшенный Интерфейс (User Interface) – С октября 2009 года, наша команда пользовательского интерфейса трудно на работала в плане улучшения визуальных компонентов интерфейса PvP.net. С существенной реконструкцией, необходимой для поддержки рейтинговых игр, наступило подходящее время для освежения интерфейса игры. Мы хотем, чтобы новая Лига Легенд была ярче, более визуально привлекательной и удобной для использования. Я мог бы продолжить конкретнее, но я думаю, что как только вы посмотрите на сопровождающие скриншоты они скажут сами за себя.

Обновлениями доволен)
    А менюшка вообще порадовала)

Вложения:

• Banner.jpg
      Banner.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      343
    • Ladders.jpg
      Ladders.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      519
    • Login.jpg
      Login.jpg
      Размер файла:
      732,9 КБ
      Просмотров:
      355
    • Main24.jpg
      Main24.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      453
    • Pick 3.png
      Pick 3.png
      Размер файла:
      709,4 КБ
      Просмотров:
      560
    • Profile Page.png
      Profile Page.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      604
    • Questionnaire.png
      Questionnaire.png
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      457
    • Skin Select.png
      Skin Select.png
      Размер файла:
      589,6 КБ
      Просмотров:
      515
    1 человеку нравится это.
  2. что значат "1500, 2000 и 2500"?
    можно ли пойти, к примеру, в 2м на ранкед геймс?

3. B00Ne

B00Ne Старожил

Как я понимаю идут в 5на5 только если фулл премейд, остольные в соло.
    Так что думаю да можно.

4. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

f nice :)

5. Dead_Star

Dead_Star Опытный Пользователь

6. Van Damm

Van Damm Too serious

Левое - ТТ 3х3, правое - SR 5x5, а посередине - SR 1 или вдвоём, как я понял

7. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Перевод будет , нипанятно :)

8. B00Ne

B00Ne Старожил

Ща если сильно нужно могу перевод написать)

9. Естественно надо ! )))

10. B00Ne

B00Ne Старожил

Окей) щас напишу) как понимаете это займет некоторое время)

11. Dead_Star

Йа тоже перевожу :)

12. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

предпоследний скрин намекнул мне,что будут выбирать только 1 и 4 категории.Причём 1ую - все,а 4ую - труъ задры.

13. B00Ne

B00Ne Старожил

Саммонеры,

Как вы скорее всего ждете, мы были нацелены на начало Первого сезона, как начала большго будущего Лиги Легенд.
    Так как предсезон подходит к концу мы хотели поделиться с вами информацией о соревновательной части первого сезона,так как первый сезон проверит вашу храбрость на Полях Правосудия.

Ранговые игры - Сразу как Первый Сезон начнется, все 20 и выше уровня смогут участвовать в ранговых играх. Игроки могут участвовать в 3 режимах ранговых игр: 3х3 премейд,5х5 премейд и 5х5 соло. Ранг получаемый игроками разделен во всех 3 режимах.

Драфт режим - Выбор героев в ранговых играх будет осуществляться в форме Live draft, а это значит что в 5х5 и 3х3 премейдах в первой фазе каждая из команд убирает из списка 2 чемпионов. Убранных чемпионов не может выбрать ни одна из команд. Так что выбирает кого убрать осторожней.

После банов начнется процесс выбора героев по очереди. В данном режиме каждый чемпион уникален, а значит герои не могут повторяться, и если в одной команде взят герой другая команда не может так же взять его.Команда которая убирала чемпионов второй первой начинает выбор героев с 1 героя.
    Дальше герои выбираются в формате 1:2:2:2:1.

С помощью этой системы,мы надеемся что игроки будут использовать более широкий круг чемпионов,что позволит эффективно противостоять популярным стратегиям и бороться на равных со своими оппонентами.

Улучшенный визуальный стиль - С запуска игры в далеком Октябре 2009, наша команда визуальных разработчиков трудилось над улучшение визуальных компонентов интерфейса PvP.net.C существенным обновлением нужным для поддержки ранговых игр, нам показалось пора игре сделать "подтяжку лица". Мы хотели сделать новый вид Лиги Легенд более светлым,более визуально привлекательным и легким к использованию.Может нам еще и придется доработать внешний вид, но я думаю, посмотрев на представленные ниже скриншоты вы останетесь довольны.

Перевод сходу без словарей и тп. Извините если что не так.)

12 пользователям это понравилось.
  14. Dead_Star

Саммонеры,

Как вам, вероятно, известно, мы ориентировались на начало сезона, как на начало долгого конкурентноспособного будущего Лиги Легенд. Так как предсезонье подходит к концу, мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы поделиться с вами преимуществами сражений, которых вы ждете. Надеемся, что вы потратили это время для поднятия уровне, накапливания IP, построение отношений с другими игроками Лиги Легенд, потому что сезон обязательно проверит ваш пыл там, на полях правосудия. Особенности запуска первого сезон будет служить краеугольным камнем наших усилий сейчас и в будущем.

Ranked Games - Когда начинается сезон, Саммонеры 20-го уровня и выше смогут принимать участие в нашей ранговой игровой система. При запуске, игроки смогут присоединиться к одной из трех очередей: 3v3 premade, 5v5 premade, 5v5 solo. Игроки будут получать индивидуальный рейтинг для каждой из этих очередей.

Ladder – Когда начнутся рейтинговые игры, игроки, которые пожелают участвовать в них, будут иметь Эло, которое будет публично отображаться в Ладдере Лиги Легенд. В Ладдере, игроки смогут увидеть, на каком они месте в отношении остальных своих собратьев Саммонеров. Ладдер будет доступен на Сайте Лиги Легенд.

Draft Mode – Выбор чемпионов будет производится за Драфт системой. В премейдах 5v5 и 3v3, первый этап драфта обеспечит каждой команды возможность бана на использование 2 чемпионов. Запрещенные чемпионы не могут быть выбраны для использования в любой команды, так что выбирайте мудро!

После бана обеих команд, они начинают драфт. Во время рейтинговой игры, выбор чемпиона будет эксклюзивным, что означает, что выбранный чемпион не будут доступен для игры противоположной команде. Команда, которая получила право выбирать второй бан начнет процесс драфта путем выбора одного чемпиона. После этого, драфт будет следовать схеме 1:2:2:2:1 для 5v5 брекета и 1:2:2:1 для 3v3 брекета. (Выходит жирновато для команды 2 в 5v5 брекете, надо ждать каких-то дополнительных комментариев, а то 3 героя подряд как-то неочень)

С помощью этой системы, мы надеемся поощрять игроков выбирать более широкий круг чемпионов, позволит команде эффективно противодействовать популярным стратегиям, а также …….. (что-то тут непонятно, о каком-то знакомстве и т.д.). Первоначально драфт мод будет доступен как и в рейтинговых, так и в Practise играх. Казуальные игры по-прежнему будут использовать слепой выбор в чемпионов.

Улучшенный УИ (User Interface) – С октября 2009 года, наша команда пользовательского интерфейса трудно на работала в плане улучшения визуальных компонентов интерфейса PvP.net. С существенной реконструкцией, необходимой для поддержки рейтинговых игр, наступило подходящее время для освежения интерфейса игры. Мы хотем, чтобы новая Лига Легенд была ярче, более визуально привлекательной и удобной для использования. Я мог бы продолжить конкретнее, но я думаю, что как только вы посмотрите на сопровождающие скриншоты они скажут сами за себя.

Лол, опоздал на 3 минуты. :)
    Но зато полнее перевод у меня вроде! Даешь пирожок и кефир!

14 пользователям это понравилось.
  15. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Спасибо, плюсанул.

16. Спасибо, теперь хоть узнал что это такое )

17. B00Ne

B00Ne Старожил

Да я по быстрому перевел чтобы,люди поняли о чем хоть речь)
    А так молодец у тебя в правду полнее)
    Только я не понял сам про систему 1:2:2:2:1 вообще ничего)

18. Dead_Star

И я нефика не понял :)
    Ага, там не так чуток на офф. форуме, сейчас исправлю свой пост и попробую разобраться в чем тут сыр.
    И печеньки. :)

UPD: Поправил про драфт в 3в3.

19. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

1:2:2:2:1 = 1:2.....2:1
    это когда 1 команда пикает 1 и продолжается 2 пиками другой... и заканчивается 1 пиком второй команды

20. B00Ne

B00Ne Старожил

Спс кэп в хон играл знаю)
    Я про не понятно что написано в 3х3 и 5х5 одинаково)

21. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

прочитай заного кэп
    система одинаковая

22. B00Ne

B00Ne Старожил

Это понятно, я не понял почему расписали что в 5х5 такая и в 3х3 почему не написали что одинаковая 0_0

23. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

"потому что так захотелось"

24. Dead_Star

У тебя ошибка:

Following that, the game will follow a 1:2:2:2:2:1 draft format for the 5v5 brackets and a 1:2:2:1 format for the 3v3 bracket.

Вот так надо.

25. B00Ne

B00Ne Старожил

Копировал оригинал с ЕУ форума)

26. Dead_Star

Они мб курнули там немного. Европа такая Европа, зато пинг хороший. :)

27. PaniXida

PaniXida Старожил

Ха тупо спёртый инерфейс ВоВа, на 80% :)

28. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Я не понял, там что будет открыто в сезоне по 23 героя каждую неделю?

29. origamerpro

origamerpro Коренной житель

кхм... а дату не назвали...

30. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

в течение июня

Статус темы:
Закрыта.