Secret World

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mikxer, 30 апр 2012.

1. mikxer

mikxer Опытный Пользователь

Secret World
    Скоро выйдет данная игра, пока существует браузерка, чтобы подогреть интерес к ней. За различные действия, совершенные в браузерке, обещают интересные плюшки в самой игре :rolleyes: . http://www.facebook.com/profile.php?id=100001508945121 буду признателен,если кто-нибудь просто пройдет по ссылкам, скинутыми из Secret World в мой фейсбук)) Особенно хотелось бы что бы прошли по Vouch for my Loyality. Ну и просто добавляйтесь. Игра обещает быть неплохой. :)

2. Awakens

Awakens Старожил

Посмотрел трейлер, оч интересные вещи затронуты. Иллюминаты, тамплиеры, в современном мире. Теория плоской земли тоже приплетена. Опробую.

3. Say Way

Say Way Коренной житель

Само собой. Давно уже жду. Жалко, что в Фейсбуке у меня народу нет, так бы и браузерку точил уже <_<

4. mikxer

Это решаемая проблема,я думаю)) Добавляйся, будем друг друга продвигать. Сейчас,думаю народ подключится) :)

5. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

что за игра?

6. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Я уже все плюшки получил ^_^

Лол?

Вступаешь в группу фракции за которую планируешь играть, ставишь на аву иконку фракции и к тебе сами добавляются

7. mikxer

От фанкома ( которые конан сделали)

The Secret World (сокр. TSW) — многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG.
    Действие игры происходит в наше время, в мире похожем на наш, но в котором вместе с обыденными вещами и обычными людьми сосуществуют магия и мифические монстры. Над созданием The Secret World разработчики задумывались ещё с 1997 года, но активная разработка началась только в 2006 году. Подогрев интерес публики таинственными посланиями и головоломками 11 мая 2007 года официально анонсировала игру.

Мир The Secret World с одной стороны отражает наш современный мир с повседневной суетой, урбанистическими пейзажами городов, автомобилями и т. п. Но он имеет и другую сторону — тайный мир — мир магии, мир древних мифов, мир глобальных заговоров и могущественных группировок сражающихся за мировое господство, мир в котором даже современные города таят секреты.

Основные особенности

Действие игры будет проходить в Нью-Йорке, Лондоне и Сеуле наших дней.
    Отсутствие классов и уровней. Ролевая система основана на развитии отдельных навыков и способностей.
    Боевая система планируется динамичной и напоминающей шутеры от 3-го лица .
    Загадки будут являться одной из частей геймплея и развивать персонажа аналогично боям.
    Глобальное PvP, основанное на противостоянии трех фракций в борьбе за ресурс «анима».

Современная графика, используется движок от Age of Conan.

8. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

:awesome:

надо будет глянуть

9. mikxer

У каждого свое)) глянь :rolleyes:

10. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Боюсь что релиз будет такой же как у АоС, с кучей багов, недочетов и тд. Хотя игра многообещающая.

11. mikxer

Ну... рано говорить, конечно. Главное, чтобы учли все ошибки, которые были в Конане

12. mikxer

Обсуждаем)

13. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Фанком - компания, которая не может ничего сделать вовремя и на совесть, а клиентов своих держит за говно. Поиграл в аок, спасибо, больше в игры от фак ком не тянет. Годами не фиксимые баги, нулевая поддержка, которая не может даже решить вопросы С БИЛЛИНГОМ, абсолютное игнорирование нужд сообщества. Играю в гв2.

14. mikxer

Добавляйтесь в друзья на фейсбуке, добалвяйтесь в игре. ЖмитеVouch

15. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Поиграл я на бета - выходных, все вроде ок, но анимация -_-

16. DarkMist

DarkMist Коренной житель

поиграй в The Longest Journey, а потом обсирай компанию.