Комментарии
  1. Twistar
    Посмотреть бы на тсм'ов без бургеркинга. Как раз против клаудов и дигнитасов без него им будет тяжка.
  2. Ohq
    Вангую что цлг выйдут в топы. Уж очень хорошо они стали играть. Апрохомо, на треше дико дает покурить.
  3. Виктор Чиж
    Зачем писать время 23:59 и даты 1-2 и 2-3 марта??
    Неужели сложно написать время 00:00 и дату одну ставить (2 марта и 3 марта)
  4. TenbFa
    Куда Бургеркинг делся-то?
  5. Twistar
    Проблемы с визой
  6. Nintok
    Можно ссылочку на инфу? Если так поставлю против тсм

Upd. Нашел реджинальд будет за мидера, поставил 100$ на дигнитасов гл хф
  7. 1NCRED1BLE
    Охереть. Вот это игра. XDG клоудов выиграли. Советую посмотреть. Всю игру вровень шли.
  8. Xpertis
    Стоило XDG сделать все по старому, зуна на боте, Иксмити в джангле, как игра пошла, стоило ли ради удовлетворения амбиций потерять полсезона..
  9. Daishu
    +1
  10. damnedon
    Ставишь на сайтах или так, в уме :D
  11. Gaiden zx
    Вулканы вернулись) найс)
    ксмити хороший джанглер. и сап новый у них тоже клево отыграл)
  12. 1NCRED1BLE
    Ух. Какие все таки игры.НА нравится мне все больше=)
  13. Xpertis
    Лучше бы Реджи вуконга отдали, против скарры-грагаса
  14. Gaiden zx
    Красава)
  15. High Voltage
    Обидно наверно просрать 100$, пусть даже и воображаемые?
  16. Nintok
    Я на завтрак больше трачу. Ставлю на сайтах, все расписал но модераторы раки потерли половину постов в этой теме без указания причин. Как всегда.
  17. clausewitz
    Уровень На все печальней, но Они хоть додумались банить Лулу и наконец случилось, - ЛБ проиграла игру в НА
  18. Davis87
    В тройке должны быть. Вообще, Дабллифт и Афро на данный момент одна из лучших связок саппорт/адк. Дабллифт перестал фармить ради фарма и играет более собрано и рационально, ну а Афро просто божит на Леоне/Алистаре и Треше.
    --- добавлено: 2 мар 2014 ---
    чем тебе опять НА не угодило?! :facepalm:
    Игры были очень даже. Особенно CLG против Curse.
  19. Ohq

Уровень печальный? :huh:
  20. clausewitz
    После ЛСЦ ЕУ их смотреть вообще затруднительно, а после ОГН так вообще промолчу, половина команд профанов которые играют как в пабе как составы Скары и Войбоя, в ЕУ сейчас очень много хорошых игроков на всех позициях, что не скажешь про НА
  21. 1NCRED1BLE
    Ахаха. Вот, что затруднительно смотреть так это ЕУ. НА намного интересней. ОГН не смотрю, так что хз.
    Первый матч сегодня шикарный должен быть.
  22. Ohq

Лол што? Ты о чем? шанки дабл экспешл афро и т.д, они в разы играю на своих лайнах лучше. Не говорю уже о хае, или линке. :facepalm: ЕУ уровень падает. Я хз откуда столько пафоса для сервера вест.
  23. clausewitz
    Скажу то что говорил и раньше, НА до сих пор профаны, есть 2 сильных команды как ТСМ и К9, но Они сильны на фоне более слабых противников, сейчас будет Катовиц там увидим уровень НА
  24. Gilgameshking

Как может быть интересен просмотр игр полного рачья?
  25. clausewitz
    У ЕУ есть такие керри как Реклесс,Генжа,Форгивен,МрРалезз,КП,Челавер в Америке только Сник,Вайлд и Дабл. У На есть Хай и Линк? а Бьерген? Линк играет хорошо только на имбах как ЛБ и Лулу, про мидеров Европы Я думаю нужно промолчать потому что их просто в разы больше чем в НА, это Алекс,Пике( сейчас не в лучшей форме но Мы все прекрасно знаем как Он играет на топ форме), Нюк, Фрогген, Оверпов и т.д.
    Лесников Я даже вспоминать не буду, один Метеос против Даймонда,Амазинга,Коу, Свенскерена.
    Все увидим на ближайшом Катовице
    Ну ТСМ против К9, это 1 игру которую можно смотреть.
  26. Twistar
    Не сказал бы, что цлг прям настолько сильны. Те же нынешние аутсайдеры миллениумы победили цлг 2/0.
    Gilgameshking нравится это.
  27. Gilgameshking

А потом НА выступит на мировой сцене и один за другим обосрутся. Потому что НА - слабы. Без Бьергсона (с еу веста парень, да) ТСМы бесполезный кусок хлама. Единственное, что примечательно в НА, так это стабильность. Есть 2 сильные команды и они всех рвут. Все остальные - никчемны и играют наравне друг с другом.
  28. Twistar
    И да "зрелищней" совсем не значит, что скиллованей.
  29. Gilgameshking

Что и требовалось доказать. НА слабейшая лига. Да и вообще НА во всех кибердисциплинах делает сасай.