Комментарии
  1. Игорь Холодок
    Теперь пойдут Sejuani с евреем на топе!
    Ждемс ...
  2. losing
    Хм, по-моему сложно Сежуаней стоять против рейнджа-то О_о Ну, всмысле нагнуть его как-то очень уж дорого будет.
  3. Aventar
    Хотшот очень хорошо умеет терпеть на лайне за танковых персонажей. И врываться когда будет подходящая ситуация.
  4. 15ma
    О да крутилка на подобие шивановской стакается от АП? может быть 1 процент от максимального хп =/
  5. Aventar
    Это Хаос, привыкай, он в каждом ролике делает по 2-3 таких ошибки
  6. QuARTiQue
    Во-первых, и от того, и от другого скейлится; во-вторых, два процента; и, наконец, в-третьих, либо я крепко чего-то не понимаю, либо затащил тут не Езреал...
  7. Chocolate
    Хай эло тролит соло ранкеды, а дно делает воды по этому АХХАХАХАХАХАХА
  8. 6obr
    +
    --- добавлено: 16 июн 2012 в 10:55 ---
    2kxaoc упрот, бывает такую тупость говорит
    MEJIHuK нравится это.
  9. Merl
    Очень забавно слышать от 2KXAOC фразы типа "хотшот неправильно тут сыграл" ))
  10. Некромант
    Не знаю, кто комментировал, но ТЫ СУПЕР КОММЕНТАТОР! Мне надо идти сейчас, но вечером обязательно досмотрю всё видео :))) молодец! Надеюсь увижу в будущем другие видео с твоим комментированием. С чувством сделал свою работу!
  11. froster
    на вас посмотришь, так все вы прямо Боги. Отличный вод, смотреть интересно, иногда даже забавно. Голос у хаоса нормальный а не как у некоторых шепеляво-картавый.
  12. nanyako
    Стандартная игра, ничего особенного, были и лучше с этими игроками.
  13. Usermann
    Хаос норм, более спокойно реагировал на просьбы и критику, было бы вообще замечательно.
    Чуши бы порол меньше, но тут как повезет.
  14. Maxiko.Sun
    Игра хорошая, потролили, хаос пофанился, посмотреть можно.
  15. danydark
    2 ашота с аула встретились, чтоб поделить ишака :D