Комментарии
  1. NagaVoin
    Нормуль, хотя жаль, что нет бонусов, как в квесте охота.
  2. Listen to Lee Sin
    Побольше бы в игру таких квестов напихали!Игра стала бы намного интересней!!Ну,она и сейчас не скучная просто это добавило бы немного разнообразия между тем,как фармить и убивать.
  3. Innocence228
    Тебя никто и не заставляет его делать.
  4. hellblazer
    Лучше бы скин полностью менялся на какой-нибудь легендарный или абсолютный (типа пульсфаера) до конца игры, который нигде нельзя купить, если не хотят давать статы.
  5. DreamcasterOK
    Я думаю они эксперементируют с наградами и сложностью, дальше больше
    lRockyl нравится это.
  6. Danil464
    По мне все это - лажа
  7. Mikel
    Я так за Лисандру выиграл)
  8. Van Damm
    Фрельйорд с мягким знаком пишется )
  9. MyNameIsPain
    Не многого ли ты хочешь?
  10. UpCome
    Дойдёт до того, что люди за выполнение квеста челенджер просить будут
  11. NaSkillePacan
    все лолгаи уже челленджеры :awesome:
  12. GodSSS
    Пошёл выполнять квест, ах да, ОН ЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ! :awesome:
  13. UpCome
    Ты не очень, этот квест до сих пор можно выполнить. ЗАкончен ивент с получением иконки фрелйорда.
    Если ты слоупок и/или не в курсе происходящего,незачем информировать об этом всех
  14. Hexagun
    Не смешно - раз. 2.10,2.11,2.12,2.20 П.Ф. -два.

Припозднилась что-то тема. Да и вообще я думал, что будет глобальный подсчёт членов кланов и победа одного из них.
  15. Anhe
    Лучше уж преревели бы видео о карте 3 на 3, где если захватывать Алтари правильными героями то можно услышать фразы об этих чемпионах, думаю было бы интересно многим, а так спасибо, условий начала квеста не знал.
  16. Tapo4ek
    зиморожденные блеать
  17. BEPMyT
    Бестолковый ивент, если это можно так назвать.
  18. Sladkoeshka
    Ха, неплохо придумано:) можно попробовать, жаль что ими редко играю, вот если бы тролем:)
  19. hellblazer
    скин же только до конца игры, зато глаз радует, нет немногого
  20. MyNameIsPain
    Тем более, раз скин до конца игры, то и абсолютным его нету смысла делать, так как на него убивается куча времени и средств.
    З.Ы. не многого - раздельно)