Mage/Маг Сердце бури - Кеннен(идея)

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем koname, 31 мар 2015.

?

Считаете ли вы это предложение хорошим?

1. Да

10 голосов
    52,6%
  2. Нет

9 голосов
    47,4%
  1. koname

koname Новичок

Хороший чемпион.
    Все закончив с предусловием.
    Ситуация - данный чемпион накидывает на своих врагов пассивную способность [​IMG](знак бури), потом еще [​IMG] (Грохочущий сюрикен), пара автоатак, поддержка союзников у врага мало хп можно его добить! Для этого используем [​IMG](скачек напряжения) и вот вот он момент ты прожал W-шечку молния летит из пальцев маленького хомяка и ты видишь, как она поражает миньенов... а враг уже не в радиусе(Дальность: 950) использования умения, а ты этого не знал ты только видел знаки бури вокруг него...
    Предложение:
    Суть предложения как-то отображать, достала бы W до того врага... Например на самом значке написано количество целей в радиусе 950 со знаком бури... или знаки бури вокруг врагов, что в радиусе 950 пульсровали или над головой, что то было показано.... Для меня лично трудно определить действительно ли враг в моем радиусе. Это предложение хотелось бы узнать Ваше мнения. При ответе "нет" прошу комментарий, чем это плохо, как повлияет ли это на игру и т.п.

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Несмотря на ужасную формулировку и оформление того же уровня, сама идея вполне резонна.
    FOR TEH CLARITY

LexsDragon, Minuano и Grammaton нравится это.
  3. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Хз, это скорее проблема опыта игры за чемпиона, играл за Кеннена в 3 сезоне в основном, никогда не испытывал такой проблемы. Могу только сказать: играй, тренируйся и, используя воображение, представляй радиус W вокруг Кеннена, со временем этой проблемы не должно быть.

4. koname

koname Новичок

Как вариант, можно сделать включаемый радиус вокруг Кеннена, который видел бы только Кеннен и его можно было бы включать и выключать для тех игроков, которые не видят в этом проблему.
    --- добавлено: 31 мар 2015 ---
    Не исключено.

5. Фокс

Фокс Фаворит форума

мб предложение хорошее, но не туда оно направлено.
    его бы на форум американский.

6. koname

koname Новичок

Как туда его отправить? и я учил французский и вообще технарь... есть желающие мне помочь оформить тему на американский?)

7. Minuano

Minuano Легендарная личность

Для тех, кто не смог осилить великий и могучий.... пост ТСа:

Предлагается сделать Кеннену на W индикатор дальности, аки у Твитча на Е, у пассивки Ренгара, у заряженной Q Ясуо:

8. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

9. Koringvias

Рито не ответили...
    Время писать на реддите!
    Каждый день новую темку!
    И так же повторяться на том форуме!
    Сделать грустное видео о том, как одиноко кеннену, каким неудачником он себя чувствует, когда даже у всяких кошаков и кукл индикаторы есть, а него нет...
    Написать петицию в интернетах. А лучше - митинг возле головного офиса рито геймз.
    FOR CLARITY!

10. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Это точно принесёт успех, я в деле, пошёл плакаты рисовать!!

11. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

На реддите тоже есть, с двумя сотнями комментов.
    И устроим бойкот, не играть в лол всем лолгеймом, пока не добавят фичу.

12. koname

koname Новичок

Так что значит такое предложение уже есть? а ответа по нему нет? видео делать грустное?

13. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Проще добавлять индикатор на иконку Wшки вроде вкл/вкл ашкинского фростшота.

14. koname

koname Новичок

Ну у Кеннена скил не активен пока в радиусе нет ни кого со знаком бури... проблема то в том чтоб осознать кто в зоне действия, а кто нет.

15. Furylon

Furylon Коренной житель

А прич ем тут лол-гейм. Это надо писать на оф форум.

16. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Оказуалим лол еще сильнее? Предлагаю отменить ластхит, пусть голд дают за нахождение рядом с крипами. И скилшоты тоже убрать, у них на смарте к рейнджу надо привыкать, что за гемор, пусть у всех будет по 4 таргет скила и 4 разных круга вокруг каждого героя, ну чтоб не путаться с рейнджем разных скилов.

17. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Правильно, лучше усложнять! Приблизить камеру на максимум и залочить без возможности анлокнуть. Уберём возможность задавания пути чампу, жмакая на минимкарту. Скорость всех чампов на 225 ед. снизим, а то слишком легко уворачиваться. И т.д. Интересно, очень.

18. Koringvias

Рейнж шарика ори, фонаря треша, прыжка ренгвхора, ешки твича, кушки сосуо - отображаются, проблем нет.
    Аналогичный индикатор же для кеннена - максимум оказуаливания.
    Нурф крч.
    СОБИРАЕМ РЕЙД НА КРАГОВ!

19. Grammaton

О, я вспомнил кому это ещё надо: Азиру для его Е. Ренжа нет даже тогда, когда на спел наводишь. Как-то совсем не классно, честно говоря.

Minuano нравится это.
  20. Leikocit

Leikocit Коренной житель

И самонаводящийся ульт аше, а то некоторые же попасть не могут. Что говоришь? Отыграть на герое 10+ игр и прочувствовать его скилсет? Не, это для задротов.

21. Grammaton

Опять у ты бред несёшь... Ты можешь хоть раз что-то нормальное написать?

П.с.: жаль ту темку Хомя закрыл и отказался открывать. Больной у... Кхм...

Varnrat нравится это.
  22. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Если ты не согласен, это не мои проблемы. Есть два пути, у каждого свои плюсы и минусы, бред это называть противоположную точку зрения бредом только потому что ты с ней не согласен. В прочем ничего другого от тебя я и не ожидал с такими то заскриптованными взглядами на жизнь умение слушать собеседника и принимать различные точки зрения для полноты восприятия не прилагаются.

23. Grammaton

Ну да, человек, везде следующий логике меньшинства, рассказывает мне про заскриптованность.

24. koname

koname Новичок

ну ну зачем вы не по теме говорите(

25. Cardinalich

Cardinalich Опытный Пользователь

Начинай играть на смарткастах пока не поздно, мой тебе совет =))))

26. koname

koname Новичок

И собственно сам смаркткаст: Shift+Q/W/E/R. Это позволит не подтверждать каст спелла, экономя нажатие левой кнопкой мыши(Как Q Картуза или Кассиопеи).
    Разница настолько существенна, что иногда из ситуации «слишком медленно кастую» можно попасть в ситуацию «слишком быстро кастую» — не в той последовательности летят спеллы или какой-то не летит вообще — придётся немного привыкнуть.
    Через Shift+D/F можно смарткастить игнайт/экзост/телепорт/смайт.
    И ещё через Shift+1/2/3/4/5/6 можно смарткасть активируемые предметы — DFG(Вейгары плачут от счастья), Hextech gunblade, посохи. А вы думали зачем Риоты убрали эмоции с Shift+1/2/3/4?

Смарткаст мешает только тогда, когда ты не знаешь радиус спела, в остальных случая он только помогает.

посмотрел что такое смарткаст) окай парень ты суть вопроса понял?) да и W у Кеннена и так без клика мышкой

27. Cardinalich

Думаю ты намёка не понял, игра на смарт касте позволяет быстрее привыкнуть к рэнджу спеллов. Играя за Сону, Q попаду с максимального расстояния спелла, можешь быть уверен.
    Я вообще поставил себе на левую кнопку мыши Аттакмув и все кнопки на смарткасте без шифта стоят. В первый же день поиграв на смарткасте за райза почувствовал себя Чаком Норисом =)

Последнее редактирование: 1 апр 2015
  28. koname

koname Новичок

Эм... но ведь если в зоне действия будет крип со знаком бури то спел сработает а чамп за 950 радиусом понимаешь?

29. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Каким образом смаркаст может помочь с вэшкой Кенена? Ты вообще читал первый пост?

30. Cardinalich

ты есть если я правльно понимаю ты кликаешь кнопку по кд когда она активна ? Тогда за зачем тебе знать рендж действия ??? =) Что тебе мешает понимать, когда ее прожимать, а когда нет ? =)
    --- добавлено: 1 апр 2015 ---
    Легко и просто. Играя не на смарткасте ты привыкаешь к тому что тебе всегда показывает рэндж всех скиллов, а это плохо, ты всегда заостряешь свое внимание на этом. Ты должен прожимать скил на подсознательном уровне. Когда я говорю, что человек стоит в трех шагах от меня, мне не нужна линейка :awesome:
    Нафига мне смотреть рендж вэшки, если я итак его знаю ??????
    А вообще по всем вопросам по кенену к Unskilled_noob =))