Серебро и бронза

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Batya666, 13 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batya666

Batya666 Новичок

Попал в серебро 5. Я начал часто проигрывать, уже 9 поражений подряд. Если я продолжу проигрывать, то из серебра попаду в бронзу?

2. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Попадешь, когда твой ммр будет равен ммру бронзе 5

3. vdq

vdq Коренной житель

тебе какая разница? скин за серебро не дают

4. Batya666

Batya666 Новичок

Просто я из бронзы еле как в серебро влез, а тут тиммейты фидят, ливают и я проигрываю.

5. Не дай бог с таких заоблачных вершин как серебро 5 да назад в бронзу,из князей обратно в грязь,ужас.Это как быть мультимиллиардером,а потом вдруг стать бомжом.

iamlucky1990, Dan1204 и zfx нравится это.
  6. Batya666

Batya666 Новичок

Чё вы тролить всё время пытаетесь, просто скажите возможно это или нет?

7. Elvid

Elvid Коренной житель

да, и ты там будешь с вероятностью 100% вангую, тему можно клоузд.

8. uspex12215

uspex12215 Опытный Пользователь

Сам сижу в серебре 5 и тут всем пофигу, хочешь вылезти играй с напарником. Да упасть можешь в бронзу обратно, но это ну ОООЧЕНЬ надо много игр проиграть. http://euw.op.gg/ вот ссылка там контролируй свой MMR.

9. Kapparei26

Kapparei26 Старожил

Если будешь много проигрывать,и твой ммр станет ниже ммр с5(т.е.,на уровне бронзы 1), то свалишься в бронзу.Ну, это надо еще постараться, поражений 8-10 подряд (а то и больше),находясь на нуле с5. Так что чутка потрайхарди и не свалишься.

Тут просто сидят Боги Лола отцы не ниже голды-платины(а то ж и алмазика), поэтому проблемы бронзы-сильвера им не понять.

10. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Если ммр упадет до уровня б5 - свалишься в бронзу (Т.е. ммр должен упасть ровно на лигу)

11. Elvid

Elvid Коренной житель

я тебе открою великий секрет, что все кто сейчас сидит в даймонде-челленджере по началу играли в серебре и голде.

Dan1204 и zfx нравится это.
  12. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

всё под контролем

LikeAnyan нравится это.
  13. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Сразу попал в голд3, поэтому не знаю этих ваших проблем с ливерами/фидерами.
    Иногда даже жалею об этом. Интересно же.

14. @dept

@dept Старожил

Будешь проигрывать - упадешь. Но если раз взял - значит обратно поднимешься.

15. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Но они же.. везде есть[​IMG]

zfx и Dan1204 нравится это.
  16. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Ну не отрицаю. Но ведь правда - чем выше лига, тем их меньше:mlphmm:

cfg нравится это.
  17. Kapparei26

Kapparei26 Старожил

Это я открою тебе один секрет: если не планируешь отвечать на просьбу человека, можешь не писать выпендреж типа "да, и ты там будешь с вероятностью 100% вангую, тему можно клоузд.". Я все понимаю, вам в челенджере лишние конкуренты не нужны, вас там и так 250 уже, однако корону снимай иногда, хотя бы затылок почесать.
    Тот текст-спойлер я писал, как раз намекая на тебя. И именно ты среагировал, не иронично ли?

18. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Таких просьб на лол-гейме несколько сотен, на них отвечают серьезно только ньюфаки вроде тебя.

19. iFirelife

iFirelife Старожил

зарепортил за дезу... Не знаешь - не пиши лучше.

20. Bormo

Bormo Фаворит форума

Забавно. Я вижу один адекватный ответ. Первый, собственно. Остальным делать нейух?

Kapparei26 нравится это.
  21. Kapparei26

Kapparei26 Старожил

Кинуть ссылку на тему, где уже отвечали на подобные вопросы?
    Ctrl+C Ctrl+V ваших ответов в тех темах?
    Пропустить эту тему и оставить ответ на ньюфаков вроде меня?
    Начинать троллить и подстебывать человека, создавшего тему?
    Разумеется, парню стоило проверить, а может, кто-то уже задавал подобный вопрос ранее.
    Однако, если чел спросил - изволь ответить не в стиле "Я Д'Артаньян, вы все гвн глупцы" или проигнорь тему.
    Мне кажется, за 128 предупреждений мог понять это, "олдфак".

22. Prostatitus

Ну, я-то как раз ТС'а не чмырил. Кажется, дым из горящей жопы помешал тебе это увидеть.

23. Kapparei26

Kapparei26 Старожил

Если ты обратил внимание, я сначала вел диалог вон с тем чсвшним львенком, а потом уж ты влез со своими орденами. Так что не стоит смотреть на мою жопу - смотри куда пихаешь свою.

24. Apuox

Apuox Коренной житель

лол, упасть из серебра 5 в бронзу, это как же надо играть оО.
    Там кто-то писал, что типа все чалики - бывшая голда и платина, так вот нефига, часто вижу при загрузке у пацанов даже серебряную рамочку или вообще без нее, хотя наверно они просто акк взяли, а сами на весте играли, но смысл в том, что часто под смурфами играю на бронзе, серебре, голде, платине, так вот игроки уровня чаленджера иногда не лучше играют, так же есть тролли, фидеры, ливеры, отличие в том, что чем выше эло, тем чаще бывает, что команда и без тебя может затащить, от тебя требуется минимально усилий, а вот на том же серебре или бронзе, там чтобы выиграть надо самому затащить, но это не так уж и сложно, ибо противники те еще крабы

25. Qweer Qweer

Qweer Qweer Опытный Пользователь

лол-гейм во всей красе :awesome:
    п.с. игр 16 вподряд сольешь и привет брынза

26. Prostatitus

Я влез, потому что ты несешь чушь, ну и так-то диалоги в личке ведутся, а не в тредах, гений.
    Ну и твои противные переходы на личности сразу выдают характер злобный и недалекий.

27. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Зачем ты раскрыл эту тайну? Теперь каждый ракан будет считать, что достаточно трайхардить и повышать скилл, чтобы апнуть даймонд. Мне больше нравится, когда они думают, что мы родились с четырьмя руками и высоким эло [​IMG]

Koringvias, Rokov, zfx и 2 другим нравится это.
  28. Apuox

Apuox Коренной житель

лол, кто "они думают", что родились с 4 руками, щас никого не удивишь даже челенджером, какой там даймонд

29. Kapparei26

Kapparei26 Старожил

Я несу чушь?Тогда выпендреж а-ля "твое место в бронзе" - это норм коммент,ок.

И если учесть, что ты влез со словами "ньюфак", "зад горит", лишь бы подъЁ, то да, это у меня злобный и недалекий характер и я перехожу на личности, лол.

30. Prostatitus

Ты первый начал же, ну.

Статус темы:
Закрыта.