Серер Lineage Gracia Final

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mississippi, 15 ноя 2010.

1. Mississippi

Mississippi Опытный Пользователь

Парни знает кто нибудь хороший классический сервер Gracia Final pvp x1000 ++++??? если да дайте сайт пож!!!

2. ты сам то понял что сказал? Ну никак сервер с рейтами х1000 не может бы классическим

3. DeNNero

DeNNero Коренной житель

http://la2.mmotop.ru/
    Смотри тут. Найдешь нужный себе сервер.

4. http://ph-club.ru/ <- лучшее что видел

5. Mississippi

ебанутый? я про шмот имел в виду что бы без всяких ебанутых АЙС АРМОР ИЛИ ЕСЧО что в этом духе и точка 16 ну даже пусть 20

6. пидор, твое место в бане. Нахуй съебнул отсюда, это форум ебнутых фанов ЛоЛа а не пидорских задротов ла2
    И кста, гандон, ты говори конкретнее, а то так реально не долго стать пидором

1 человеку нравится это.
  7. Mississippi

ебаца школота не годует...ужосс)столько матов,да ты крут поцык....

8. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Раздел "дополонительные форумы" "другие игры" не о чём вам не говорит? или у нас теперь школота негодует, выпрашивая всё больше и больше банов? Уважаемый просьба прежде чем материть афтора за тему, нужно прочитать в каком она разделе, раздел на то и сделан, чтоб обсуждать в нём все игры кроме "ЛоЛа"
    З.Ы. кэп намекает раздел для всего КРОМЕ lol =)

9. Rider666

Rider666 Пользователь

tiranes.net

10. l2inc.eu - там уже есть Freya , хороший владелец который регулярно делает апдейты , max enchant +20 , safe enchant +4.

11. Оу пардон, не посомтрел на раздел, прошу прощения! Но автор все-равно пидор (извиняюсь за маты)
    Школота не просто негодуе, она в ахуе (извиняюсь)

Кстати, мудило, я помню сервак с рейтами 7к, он классического типа, тока там пухи добавлены, но статы и точка на них до +20, причем шанс почти как на оффе, и доната почти нет (он незначительный) Ссылку непомню, как найду в блокноте могу отписатьте ЛС. Извиняюсь что оскорблял, просто жестоко проиграл матч в ЛоЛе.
    А так же могу тебе продать доно-акк на сервер х50. Почти фулл +70, 85 лвл +3 саба прокачено. Могу отдать за копейки (рублей 500), а могу и обменять на акк ЛоЛ. Если заинтерисовался, то отпишись ме в ПМ за полной инфомацией. Еще раз прошу прощения за оскорбления.

12. Mississippi

школота го в скайп поговорим?

13. Хм... если хочешь услышать что ты уебище, так это и тут я тебе могу сказать... А если на счет акк от ла2 то можно пообщатся через ЛС. Просто я стисняюсь своего голоса тролля и очень потею, потому что всегда волнуюсь при разговорах со взрослыми дяденьками

14. Pomeo

Pomeo Пользователь

антидонат класс сервер тока там доны рулят :lol:

15. лолшто?

16. Daviar

Daviar *Придумайте название*

:facepalm: как же я не увидел это раньше

17. Mississippi

Говори скайп

18. UkrQ

UkrQ Коренной житель

наверно kid1998{Imbakiller} =\\\

19. Капитан каг бе намекает, что обычный сервер без нововедений только с рейтами х1000, + Гмшоп + Баффер. Без Крыльев и прочих херь.