серьезно штоле?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Nifar, 15 окт 2013.

1. Nifar

Nifar Коренной житель

нет ну я все понимаю, но почему каждый ак за который я берусь становится примерно таким
    [​IMG][​IMG]
    я ведь просто хочу пофаницо, а тут такая беда D: вы сразу поймете где я посмотрев, кто выделяецо

2. Helly

Helly Легендарная личность

Потмоу что ммр высокий из-за частых побед. Очевидно же :с

3. Nifar

Nifar Коренной житель

надо риотам писать D:

4. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Не понятно даже куда смотреть.

5. Nifar

Nifar Коренной житель

я тоже часто не понимаю, куда смотрят риоты D:

6. DeGrail

А что такое? Г2 уже ни фан?

Pops нравится это.
  7. Nifar

Nifar Коренной житель

фан, но его с бронзой не сравнить D:

8. Helly

Просто сейчас система рас читана на более размеренный ап. Можно не уметь играть, надо просто много играть и через некоторое количество времени тебе прокнет и у тебя появиться высокий дивизион. В общем убогая система. :с

9. DeGrail

На бронзе скучно жи. Там посоны грамотно оценивают свои силы и понимают, что они - днища в 90% случаев. Голды же думают, что они умеют играть в тех же 90% случаев. И им намного сильнее рвёт

10. Nifar

Nifar Коренной житель

а можно играть уметь и иметь сильвер 1 с ммром на голд 1? D:
    --- добавлено: 15 окт 2013 ---
    ты прав, боту в последней игре порвало, от 10/1 вейны на 13ой минуте D:

11. Helly

И в платину играть против д1. То еще удовольствие. Просто ты смурфишь, а представь какого человеку который играет на платину, дошел винстриками на промо в п5 и тут одни даймонды и он сливает, ибо уже против даймонда играть не так хорошо получается. Ну надеюсь мысль понятна :с
    У меня вот багетит когда я играю против людей на тройку выше дивизионов а то и лиг. Ну низя же атк сразу из огня да в полымя..please...riot. :crab2:

12. Nifar

Nifar Коренной житель

а сколько гневных отзывов по поводу моего смурфинга было у енеми тим D: но вот я сомневаюсь, что в промо в п5 можно д1 встретить, во всяком случае на весте

13. DeGrail

Жаль этого человека. В с3 входить в платину = входить в 8% игроков. Для сравнения: голд второго сезона - 5% игроков.
    Встречал д1 на г3. Один раз за 300+ игр.

14. Helly

На сисиди и муси посмотри. Там сисиди вобощем был выше д1 по пику, будучи д3. Что то такое.
    В промоут платину они играли против даймондов..скрины лень искать. Но я точно помню, что там неплохо такое нессответвие нынешней лиге и подбиранюю противников чисто из-за ммр. :с
    Вообще вкрадывается подозрение, что система введена, чтобы у игрока был стабильный дивизион. Бустить сейчас стало муторней. А сливаться вообще нереально.

15. Nifar

Nifar Коренной житель

сколько же ты ждал игру, что д1 к тебе кинуло?
    они играли на рашке, а это уже совсем другая история, ведь там играет очень мало народу на данный момент

16. Helly

Он дошел до промо - потому, что умеет играть, но система его стопит.
    Процент поднялся из-за невозможности слить 5 дивизион и теперь на лаке можно попасть куда угодно. :с
    На весте тоже самое.

17. DeGrail

*Смурфа с д1.
    Реальный максимум - д5 на г2.

18. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

вообще-то 12%

19. GreatSuggestion

GreatSuggestion Опытный Пользователь

у меня такое же горе , только я играю на сильвере 2 , и кидает меня против голды и платины , а в моей тиме всего 1-2 голда максимум ...

20. Nifar

Nifar Коренной житель

я сколько не играю на весте, меня никогда не кидало в промо на платину с даймондами, хоть я и частенько балуюсь D:

21. DeGrail

Я слабый лолир. Ну я думаю так по-крайней мере(
    Если в промо на голд может кинуть платину, то почему в промо на платину не может кинуть даимонд? :nyan:

22. Helly

Значит ты не такой сильный хД

23. DeGrail

Ну значит я прогнал(

24. Nifar

Nifar Коренной житель

у меня не горе, мне вобщем то без разницы кого тащить D: просто приходицо прилагать разные усилия

25. momus

momus *Придумайте название*

Ничо не понял, ТС рак с бронзы или рак с платины, и что его больше огорчает?:huh:

26. Helly

Смирись, эта просто система :awesome:

27. Nifar

Nifar Коренной житель

рак с даймонда D:

28. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

смысл бояться платину, у которой ммр на уровне сильвера?

29. Helly

у нее ммр голды, ты не внимательный! :с

30. Nifar

Nifar Коренной житель

это кстати промо не в платину же, а в даймонд, ну такое возможно при хорошем ммре, но в промо в п5 сомневаюсь