Серьезный вопрос

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jokerrs, 10 фев 2014.

1. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Все а теперь шутки в сторону, настало время для серьезных вопросов.
    Вот раньше когда меня репортили мне приходило предупреждение после игры, но в 4с не одного предупреждения, а баны все равно идут. Как так то? И чтобы это могло означать? Возможно эту фишку убрали, или же меня во все банят по несправедливости? Я тихий, спокойный никого не обижаю, мамой клянусь. У меня есть все основания предпологать что я ни в чем не виновен, и у риотов статистика не правильная!

2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Означает скорый пермабан я надеюсь. Все кто в бане виновны, так что не надо тут:pony:

randell нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Дайте уже перму этому придурку.

Pymran, Dionisty и Ccd777 нравится это.
  4. flash007

flash007 Старожил

твой троллинг не подходит для лол-гейма. тут всё более тонко:awesome:

5. Jokerrs

Я тебя не оскорблял, за что сперму? или ты репорта захотел?
    --- добавлено: 10 фев 2014 ---
    Моя роль не троль.

6. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

D: репорта? Девяноста восьмого?

7. Jokerrs

Создал тему так меня теперь этой темой тыкают, оскорбляют при первом удобном случае! Ну тута ваще люди адекватные, а?

8. Krizard

Krizard Фаворит форума

А что ты от нас хочешь?
    Что бы мы тебя пожалели? Или чтобы сказали, что у риотов в голове и почему тебя банят "просто так"?
    --- добавлено: 10 фев 2014 ---
    И напиши саппорту раз так хочешь справедливости.

9. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

видимо, бесполезно уже предупреждать.

10. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Мне кажется тут неадекватный только ты, ты кому задаёшь вообще подобный вопрос? Мы что техническая служба поддержки риот геймс? Пиши в саппорт и хватит дурью маяться. -_-

11. Smoki

Smoki Старожил

конечно по несправедливости. тебя оклеветали. глава 17 статья 129 ук рф, часть третья, а именно:
    3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
    Дам тебе несколько советов как действовать в такой ситуации.
    1) сначала вычясляешь по ип адрессу обидчиков (думаю в твоем случае это как 2 пальца... ну ты понял)
    2) узнаешь их имена, адресса и отправляешься в близлежащее отделение полиции, для состовления протокола
    3) на адвоката можешь не тратится, с такими аргументами ты любое дело выиграешь.
    4) отсуживаешь по 300 штук с каждого, теперь у тебя есть неплохая сумма.
    5) следующим шагом, нужно нанять очень хорошего адвоката, ведь тебе придется тягаться уже с более сильным противником- риотами.
    желаю тебе удачи! надеюсь все виновные понесут наказание

12. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

фича работает криво. закрывайте тему.

13. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Ты создал более чем неадекватную тему и надеешься получить адекватный ответ? Да ты упорот:pony:

14. Computrix

Computrix Старожил

Оу щит, когда успели добавить такой смайл? :pony::pony::pony:
    А по теме- пиши в саппорт, раз так уверен, что невиновен. Но сначала сходи к псхологу, вдруг у тебя раздвоение личности. :pony: