Серия проблем.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VISHIBALA, 2 авг 2010.

1. 1. Windows XP Sp3
    2. стоят последние версии DirectX, Adobe AIR
    3. Intel core2 duo E4700 2.60GHz 2Гига ОЗУ. Видеокарта Geforse 9500
    4. Сервер USA. Патчами АБСОЛЮТНО никакими не пользовался, всё скачано с офф сайта, и прогрейжено без проблем. Версия последняя, играю без вылетов, по вине сервера.
    Первая проблема это статы выиграшей, при конекте у всех есть количество выиграшей, у меня на 0, хотя если зайти в
    "Summoner profile", то там вся статистика игр имеится, выигрыши и проигрыши. Понимаю что мелоч, но напрягает когда кикают или высмеивают думая что полный ламер.
    Проблема №2: после каждой игры вынужден релогинится, так как пишет что сессия превысила лимит ожидания... чтото в этом роде.
    Проблемка №3(не обезательно, но хотел бы знать, можна ли решить): Если я после входа к хосту, до окончания отщёта переключусь с игрового окна на другое, или просто кликну на рабочий стол, то отщёт прекращается, и преходится перезагружать лаунчер, и искать хоста заново.
    Зарание спасибо.

2. NeadeqT

NeadeqT Опытный Пользователь

хммм...попробуй удалить LOL и обновить все заного...комп почисти.

3. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Да ладно, у меня тож часто профили в лобби не обновляет, пишет, что некоторые персы 0 лвл) Но если, те, с кем ты играешь не нубы, то они и слова не скажут, потому что понятно, что глюконула игра. У меня еще не показывает, сколько играют мои друзья) а им показывает отсчет моей игры с 60 минуты, тоесть я только начал играть, прошло 1 мин - им показывает, что прошло 61 мин) ничего, я привык) Кста, клиент переустановить не помогало) так что просто забей и играй дальше.

4. да имхо просто забей на статистику.
    а вот то что вылетает и приходится релогин делать это фигово.
    у меня на хп такое же было.
    поставь 7ку)

5. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Не от системы зависит =) стоит ХР SP 3 и все зашибись. Кроме тех мелочей, которые описал выше)

6. UkrQ Ну да, я заметил что не у одного меня нету статы, но я просто своей за пару дней игры ни разу не видел. А вот по поводу вылетов хотелось бы узнать в чём проблема, а то порой по 5-6 раз нада релогнутся что бы наконец то сыграть. Ведь когда долго ждёш к примеру конекта 9-го или 10-го игрока, то тоже релогинится приходится.

7. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Ты попробуй почистить реестр в виндовсе на сервис паке 3 очень частенько помогает. Иили оновить все драва + нет фраме ворк.

8. UkrQ Неделю как комп с ремонта забрал, там на вирусы его проверили, и до того как его туда сдал поменял винду, и следовательно всё это ппц какое новое. Так что не вариант манипуляция с виндой.

9. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Не факт что в ремонтных службах устанавливают все драйвера + нет фраме ворк(тем более) установи самый последний

10. В тех поддержке мне лиш проверили на антивиры, а дрова я сам все ставил. Стоят последние! Всегда проверяю. От Директа до видеокарты.

11. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

VISHIBALA, дурацкая мысль, но почему бы не проверить коннект? Вообще по симптомам 2 и 3 могу предположить или работу какого-то жесткого антивируса (слишком уж похоже на "заморозку" процесса или его портов), или на смену внешнего IP-шника...

PS: это только предположения - их надо проверять

12. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Это не смена айпиююю у меня очень часто меняется и хоть бы хны, все ок. На вирус что-то тоже не похоже.