Сервер доступен на RU но я не могу зайти((

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем tobi-kun, 11 июн 2014.

1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Это у риотов проблемы или у меня одного так?<_<

2. Kainova

Kainova Пользователь

Подробнее расскажи о проблеме.

3. BigMousy

BigMousy Бобёр

• Какую ошибку выдает клиент?
    • На каком сервере Вы создавали аккаунт?

4. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

на русском сервере создавал аккаунт.Иногда просто пишет проблема подключения пвп.А сейчас играл и бац переподключение.Вышел а зайти уже потом не мог.Пишет что файрвол мешает.Но вчера же играл с этим файрволом.В аккунт мог зайти а переподключиться к игре нет.Но уже исправил проблему.В комодо дал всем и вся разрешение на все.Я не понимаю почему у лола такие траблы с подключением. -__- У них баланс да баланс.Но важные проблемы остаются не решенными.Вальвы евреи но хоть у них мозги работают.

UPD магазин не работает.((

5. Kainova

Kainova Пользователь

У проблемы много возможных причин и способов решения, в разделе техподдержки на оффсайте много написано.
    Если ничего не поможет, пиши в саппорт.

6. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Не должны быть эти причины!Давно уже надо менять всю структуру лола.Надо уволить быдло кодеров. :awesome: И нанять нормальных сотрудников.Тогда проблем не будет.Если бы на компе на всех играх были такие проблемы я бы не разозлился.Но только в лоле.В доте нету проблем, тф2 тоже, магика тоже работает.Сид мейерс 5, натурал селекшн и т.д и т.п.Я бы написал на форуме.Но толку нет.Пока они сами не захотят они не сделают.

7. Qweer Qweer

Qweer Qweer Опытный Пользователь

замечал очень большое кол-во проблем с IE или антивирусами.
    проверь их

Kainova нравится это.
  8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лал у моей подруги была (и есть) ошибка пвп нета. В лол коннектит только иногда. Саппорт не помог. Мб в роутере дело? (как вариант?)

9. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Я установил комодо файрвол)Потом сделал глобальные правила(открыл весь доступ).И дал 5 программам(радс.ехе, лаунчер, аир клиент, гейм клиент, гейм слн клиент) лола все разрешения.Могу играть