Сервер Майнкрафта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fesh, 14 окт 2012.

1. Fesh

Fesh Опытный Пользователь

Всем привет. Мой друг поднял сервер майнкрафта и я приглашаю вас поиграть на нашем сервере. Год назад этот сервер держал 100 щей (на обычном пк) без лагов, но из-за ДДоса конкурентов сервер умер. Кстати, этот сервер был как бы от лол-гейма. :)
    Собственно сейчас сервер опять поднялся, и если онлайн поднимется на 20-30 человек, то сервер будет стоять 24\7.

Как начать играть? Все очень просто => Для начала вам нужно попасть в white list, а потом просто зайти на сервер.
    Чтобы попасть в вайт лист вам нужно написать заявку вот сюда => http://oms.do.am/forum/3-3-1
    (Сайт пока на юкозе, но если с сервером будет все нормально, то скорее всего сайт переедет на нормальный хостинг)

Всем приятной игры!

2. vangog9

vangog9 «Судья»

всем насрать

3. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Обобщать не надо

4. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

как на счёт инфы по серву? моды, пвп? :awesome:

5. Fesh

Модов пока нету, но пвп есть. Советую Вам прочитать правила сервера.

Но если сервер будет набирать обороты, то все будет очень классно. :) Желательно звать с собой друзей.

6. EvilCora

EvilCora Старожил

Вопросы вызывают такие пункты как: единоразовое оспорение действий администрации, запрет на разрушение стен (заборов?), несколько табличек на строение превышающее 12х12 (это ещё что?)
    И что насчёт механизмов из реда, вроде маяка с последовательно включающимся/выключающимся светом - это приравнивается к гриферству? Или комп твоего товарища и такие издевательства стерпит?

Но я же няшка, зарегистрировался (это было тяжело), и даже друзей позвал... Надеюсь, серв не разочарует.

Fesh нравится это.
  7. Fesh

Я предлагаю задать эти вопросы на сайте. :) И спасибо, что помогаете серверу подняться.

8. Fesh

Теперь на нашем сервере нету ВАЙТ ЛИСТА и любой желающий может на нем поиграть.
    IP сервера: 37.204.121.150

9. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

INGLISH MED SKILLZ MADAFAKA

10. Fesh

New-reno - не очень сервер. :( Играл там.

В общем я закончил работу с сайтом. Привел его в нормальный вид. (Хотя и юзоз)
    Всю информацию для игры на сервере вы можете найти там. Будем рады вас видеть. :)

http://oms.moy.su/

11. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Игра говно для говнорей:awesome:

12. Fesh

На вкус и цвет.

13. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

как давно играл? сейчас там вообще дерзко, Дизель банит всех налево направо

14. JIoGoTIeD