Сервер Minecraft 1.7.3 + Industrial Craft

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kolyan174, 28 авг 2011.

1. Доброго времени суток друзья! :)
    Поставил на свой комп сервер, что бы играть с друзьями или с людьми которые хотят.
    Информация о сервере:
    Версия сервера 1.7.3
    Клиент и сервер русифицированы, за исключением мелких недочетов.

Установленные плагины и моды:
    1) Infustrial Craft - Мод добавляющий в игру множество новых рецептов крафта и 3 вида руды.
    2) AuthMe - Плагин, выполняет регистрацию и авторизацию игроков на сервере.
    3) FalseBook - Плагин, добавляет в игру такие механизмы как: Лифты, мосты, ворота, выключатели (света) и еще пару штучек.
    4) LWC - плагин, добавляющий защиту печек, сундуков, дверей дабы избежать гриферства на сервере.
    5) MyHome - плагин, позволяющий игрокам создавать дома, для спавна после смерти и приглашать туда разных игроков.
    6) WorldEdit - плагин, позволяющий редактировать мир более быстро и красиво, в настоящее время доступен только администрации.
    7) WorldGuard - плагин, позволяющий игрокам ставить приват на их регионы. Регион находящийся в привате доступен для редактирования только хозяину.
    У нас свой собранный клиент, зайдя с другим могут быть ошибки. Обладатели лицензии могут зайти на сервер со своим клиент, нужно что бы был установлен Industrial Craft 8.55

Я буду очень рад новым игрокам и специально для вас будут призы, с которыми вы сможете построиться довольно быстро.
    Благодарю за уделенное теме время, мы ждем вас по адресу http://minecraft174.ucoz.ru/

PS: Не судите строго, это моя первая тема за несколько лет)))

2. что за игра?

3. Minecraft написано же в заголовке.

4. а что там делать нужно?

5. Bredli

Bredli Старожил

Колян,когда захожу на сервер,у меня человечек дёргается,просит ввести пасс через /login "password"

6. скучно тут что то, пошел я.

7. Необходимо ввести /password "пароль" - без кавычек и сможете играть!

Ну это как сказать с модификацией Industrial становятся доступны такие механизмы как: Различные виды электростанций, провода соответственно, всевозможные переработчики сырья и многое многое другое.

8. LonelyHarp

LonelyHarp Опытный Пользователь

Может и поиграл бы, да не хочу качать какой-то левый клиент вместо своего лицензионного

9. Лицушники могут зайти и без нашего клиент если клиент русский и установлен IC 8.55

Уже онлайн 8 человек.
    Если вы не можете зайти скачайте клиент, если у вас лицензия значит не установлен IC 8.55

10. Gletch

Gletch Старожил

Назови мне конечную цель Лиг оф Леджендз.

11. pwneon

pwneon Старожил

Только сегодня открылся сервер?
    Можно ли узнать системки сервера? На обычном пк?

12. TheFixx

TheFixx Новичок

не советую на серв заходить....

13. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

это какбы песочница
    цель ты придумываешь себе сам, во время игры
    и поверь она затягивает получше всяких ладвоф и вовоф

14. Anshel

Anshel Опытный Пользователь

Парочка вопросов:
    1) Средний онлайн?
    2) Время, когда сервер работает?
    3) А разве скоро не выходит 1.8?
    Если ответы устроят, то я с вами =)

15. Серв кул)

16. Подобие sims :D

17. shurik032

shurik032 Старожил

Скачал ваш клиент и всеравно не заходит! Пишет вход а потом бьет ошибку(((

18. RecTVGope

RecTVGope Опытный Пользователь

серв офф походу у меня тоже не заходит

19. shurik032

shurik032 Старожил

мда афтар тему создал и свалил
    <_<

20. wtfack

wtfack Коренной житель

походу мамка комп с розетки рубанула, чтоб ночью не жужжал :lol:

21. Автор тему создал и пошел дорабатывать сервер)) :lol: все что надо можете спросить на форуме или по скайпу.
    Сервер работает, но у него появилось расписание работы, так как не хочу перенагружать машину, она мне еще для учебы пригодится.
    Средний онлайн сервера нестабилен и колышится от 4 до 14, сервер работает с 6 до 22 по msk, да выходит скоро 1.8, но я не думаю что скоро выйдут хорошие и качественные плагины для 1.8. В дальнейшие планы входит переход на 1.8 но будет не скоро. Сервер стоит на компьютере, 8 гигов оперативки, но интернет не позволит играть без лагов более чем 12. 12-16 маленькие лаги.