Сервер падает но только в моей игре?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DaggerFout, 15 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

В 4 играх за 2 недели(сейчас играю 4) моя игра лагала. Но на лолкинге сервер был поднят, а на еу стримах они нормально играли. На реддите каждый раз, появляется около 1-2 тем о том что сервера упали. У моих друзей тоже все в порядке. Так что за бред творится?

2. Xario

Xario Новичок

Скорее всего очередной баг патча..хотя многие думают что дроп хак стал еще доступнее:D

3. Sarkeeq

Sarkeeq Пользователь

За последнюю неделю,у меня через 1-2 игры или лагало или просто пытался бесконечно присоединиться.Слил так игры 3-4.Тоже интересно что это?:)И один я такой)

4. TFON

TFON Легендарная личность

у меня было такое. в игре то и дело начинали лагать все и собирались на фонтане. Ту игру мы выиграли, противники ЛП потеряли.

5. DaggerFout

Этого я и не понимаю. Если лагают сервера, почему не включают лосс превентед?

6. ksen

ksen Коренной житель

ни 1 лага за 2 недели, играл много

7. TFON

TFON Легендарная личность

хз, лагает только в определенных играх, и такое ощущение, что сервер про эти игры "забывает"

8. DaggerFout

Меня кстати за хаки сегодня хотели репортать.

9. pilko

pilko Старожил

на рашке такого не наблюдается так что вывод очевиден :pony:
    Го все на рашку чтоб риоты наконец включили ранкеды на постоянной основе :awesome:

10. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

вчера на рашке 3 раза клиент вылетал и не мог приконектить к серву

11. iFirelife

iFirelife Старожил

Играли с другом отборочные в ранкед, уже били нексус и тут вылетели, но странно то что этой игре нигде в истории не было! И в счетчике отборочных тоже не прибавилось... Вест - это чудо.

12. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Хех, помню играл с друзьями урф, на минуте 10й нас выкинуло с серва,мы зашли в лаунчер и просто начали другую игру,в истории это нигде не отобразилось

13. Maleficent

Maleficent Пользователь

Иногда рандомно "Attempting to recconet". После реконнекта все ок.

14. Ohq

Ohq Аналитик

Ответ дан. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.