Server Stability – Access to the game regulated while servers are being wor

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Raffik, 7 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raffik

Raffik Коренной житель

We couldn't be more excited about the explosive growth we are currently experiencing in EU. The game is surpassing our original expectations for growth and we couldn't be happier that more and more of you are signing on to play League of Legends.
    As previously mentioned a few days ago, we are going to begin proactively setting the server status to 'Busy' during peak hours in order to help manage the load on PvP.net. Players already logged in will be able to continue playing, but users trying to login to PvP.net may intermittently encounter the 'Busy' status. This is to help avoid server problems from arising for games already in progress.
    We are doing this to ensure a good player experience for everyone. This is an interim solution as we work on adding more hardware, which is our first priority at this point in time.
    Thank you for your patience!

Fatality всем нам в помощь господа. (вверх, вниз, влево, вправо, вверх, вверх, вниз, вниз)

И будем надеяться на Донатеров которые обеспечивают Риотов железом ;))

2. Van Damm

Van Damm Too serious

Перевести не? Текст несложный ведь

3. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

риоты уже писали что у них нет проблем с железом и даже если были они уже бы купили новое

4. imbatoxa

imbatoxa Опытный Пользователь

У них были раньше проблемы но на сколько я знаю они всё заменили и проблемы с сервером вроде как устронили.

5. Raffik

Raffik Коренной житель

После первого сезона начались такие траблы - ажиотаж, Риоты сделали отличныи ролик к нему + WCG и переход на ESL . Естественно народ ломанулся в LoL, а игре то дажэ года еще нет (кстати я уже в предкушении эксклюзива от Риотов на Юбилей) А нормальное железо стоит огромных простите за выражение бабок. И вспомним такжэ, что неделю назад был пик - 250К игроков в игре. Сервера дохнут просто.
    В любом случае будем надеяться, что система "час пик" у них надолго не задержится.

6. Van Damm

Van Damm Too serious

откуда дровишки?

7. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Мы не можем быть в еще большем восторге от бурного роста популяции наблюдающегося сейчас на EU сервере. Игра превысила наши первоначальные ожидания в плане роста и мы счастливы дальше некуда и все больше вас, присоединяющихся к игре в Лигу Легенд.
    Как мы уже говорили несколько дней назад мы начинаем включать статус сервера "Занят" в часы пик для того чтобы контролировать нагрузку на сервер. Игроки уже залогинившиеся смогут продолжать играть. Те же кто только пытается зайти в игру периодически будут не в состоянии это сделать из-за статуса "Занят". Это поможет избежать возникновения проблем с текущими играми.
    Мы делаем это для того, чтобы наверняка обеспечить нормальный игровой процесс для каждого. Это временная мера пока мы работаем над добавлением железа на сервер и это наша приоритетная задача на данный момент.
    Спасибо за терпение.

Как то так.

1 человеку нравится это.
  8. Пусть будет лучше уж так, чем будут вылетать игроки у которых идёт игра, т.к мне например даже 1ого лива из игры не хочется иметь. Я думаю всё правильно делают, а популярность - это хорошо. Чем больше народу - тем меньше время для поиска соперников. Ах да, ещё из этой темы я понял что значит статус Server Busy. Раньше я думал это включают когда какие то технические работы ведутся на сервере.

1 человеку нравится это.
  9. greyrul

greyrul Старожил

Присоеденюсь,и очень надеюсь, что опопсение не сыграет злую шутку над этой гамой.

10. Raffik

Raffik Коренной житель

Увидел как кто-то из админов приводил ссылку на оффициальный саит где Риоты поделились этими цифрами с народом. Сам листал, но в истории не сохранилось=( Хром лагает =(
    постараюсь покапаться может и наиду опять - но инфа с Оффа.

11. Valuev

Valuev Опытный Пользователь

ниче так циферка 250к Оо

12. Mitiai

Mitiai Коренной житель

Отлично. Не будет перегрузок и вылетов сервера! :lol:

13. straw

straw Старожил

Ну это,скорее всего с учетом азии...Что конечно все равно очень,очень круто)

Статус темы:
Закрыта.