Сервер WOW

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roberto, 24 июл 2011.

1. Туманным вечером,когда Еву не видно даже когда она без инвиза,мне в голову пришла дикая,варварская мысль.Купить WOW.Не имея сил противиться,я поспешил к терминалу,монстру который пожирает наши с вами кровные,монстру превращающему ваши деньги в циферки на экране.Превратив деньги в цифры,поспешил домой.Введя все ключи,я вошел в свой аккаунт,и О чудо,смог создать Воргена.Выбрав сервер Свеживатель Душ,начал играть.Но меня ждало горькое разочерование.Достигнув 13 уровня,и попав в Дарнас,встретил там одну эльфийку,которая поведала мне о том,что на данном сервере 99% всех игроков,играют за Орду.Я собираюсь перейти на другой сервер,но чтобы не совершить новые ошибки,прошу вас мне помочь.Пожалуйста,подскажите сервер где достаточно хороший онлайн,сервер по возможности PVP,и соотношение фракций 50/50.Жду в нетерпении ваших советов.
    P.S Да,найдутся люди которые искренне ненавидят WOW,и считают больными тех,кто в него играет.Просьба не кидатся в меня какашками.

2. Zinbl4

Zinbl4 Новичок

я играл на сервере Термоштепсель...довольно таки нормальный сервер с соотношением...

3. Йожигг

Йожигг Новичок

король лич вроде ничего, черный шрам был сбалансирован..
    вроде как еще гром, но точно не помню

4. IrdissEvallle

IrdissEvallle Опытный Пользователь

http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru

5. pvh

pvh Опытный Пользователь

иди на свежеватель

6. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Какая разница? В вове все равно нет аутдор пвп, лфг кроссерверное, бг тоже. Не насрать ли, сколько там орды на сервере? Ее на всех серверах зерг.

7. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

Пвп - король лич
    Пве - фуфло =D

8. Metalizer

Metalizer Старожил

ЧШ, гордуни, СД - вечерком, очередь, рыл так на 700 - 1500.

Если хочешь на молодых серверах поиграть, то гавнокронд и голдрин тебе в помощь.

Мой совет: Борямосейская тундра.

9. играй на пиратке

10. Атак

Атак Фаворит форума

насколько помню он пве, год не играю.
    я вот только смысла не вижу, пве\пвп. Везде все одинаковое, как на пве есть всякие бг, так и на пвп данжи. Собирай пати под конкретную задачу и вперед.

11. floorcat

floorcat Коренной житель

IMBA_WOW_SERVAK-все почти как на оффе

12. Термоштепсель тебе в помощь !

13. wtfack

wtfack Коренной житель

Король-Лич и Черный шрам.
    Дам совет, играй за альянс, ибо очередя на БГ(сражения) за орду по 30мин бывают, за альянс - моментальный вход.

14. Топ пвп сервера

Сд (орда) Альянса на сервере нет
    ЧШ (альянс) Соотношение фракций стремится к 50%
    Гордуни (Альянс) Орды на сервере нет

Сам я играю на громе , не топ сервер , но соотношение сторон почти идеальное (ольянца немного больше,сам я играю за орду) , Пвп на тол бараде идет почти круглые сутки.

Если нужен баланс фракций выберай между: Гром , ЧШ

Немного не верно , сейчас на серверах есть некий баланс сторон , за орду очереди обычно не привышают 5-6 минут , и в 70% случаев (не примы, не полупримы) орда побеждает на бг , кроме альтерака и острова.

15. ardula

ardula Новичок

Термоштепсель or Ткач смерти

16. philipss

philipss Коренной житель

WOWCIRCLE рулит

WOWCIRCLE рулит

WOWCIRCLE рулит

1 человеку нравится это.
  17. Kikfry

Kikfry Пользователь

Можешь попробовать на Пиратской Бухте сыграть, соотношение конечно не 50-50(орды побольше будет), но Альянс там в плане PvP посильнее. ТБ почти всегда у Альянса. Да и вообще, по-моему не очень интересно играть за тех, кого больше.

фейспалм. На бг ищет народ со всех серверов, так что ожидание всегда минимально..

18. Desire61

Desire61 Коренной житель

Все фришки это позор печальный где нет даже 10% того что на Оффе...

19. wtfack

wtfack Коренной житель

Сейчас тебе чоткие поцоны с фришек будут доказывать, что катаклизм ниторт и перадки еденственный выход :lol:

20. Elm

Elm

на топ сервера такие как: шч, сд, ясеневый, термоштепсель не имеет смысла идти, во первых это большие очереди, во вторых давно сыграные пве и пвп ги, найти как новичку тебе будет сотоварищей трудно, и играть будет уныло. мой совет иди на король лич или на борейскую тундру( играю там с открытия, отичный пве серв).

и да поцоны кто не знал: на бг щас кидает с обоих баттл групп, и нету теперь очередей

21. forestpower

forestpower Коренной житель

Играл в вов 6 лет собсна с ванилы. Если вы ищите сбалансированный сервер то Черный Шрам вам в помощь, на нем я был до тех пор пока не закончил играть. Все сервера кроме СД, Гордунни, и ЧШ мертвы в пвп, на других вы не найдете РБГ и арену,про батлгруппу вихрь говорить вообще не буду, хотя вроде нас на бг объеденили с ними.
    Все кто советует идти на Король Лич, однозначно, крабы, готовые крабить на крабо-сервере. С короля лича то я собсна и ухехал на ЧШ. На кл есть только 1(!!!) тима в тройке апнувшая 2750, собсно ребята за орду, один из которых мой бывший тиммейт (вар), а двое других хорошие знакомые. Король уныл в пвп и пве.

22. Doggu

Doggu Опытный Пользователь

Не сы, на каком либо ты сервере не играл арена и бг идут сразу со всех серверов, а то что ты быдешь видеть урок в мире вова ну на 1 больше на км кв это не так уж и страшно)

23. wtfack

wtfack Коренной житель

ну зимой и в конце весны так и было вообще-то. Помню ордынские сопли на форуме про очередя в 30-40минут.

24. forestpower

Да забейте, если парень хочет пвпешить, не нужно ему советовать ничего кроме СД ЧШ и гордунни, он на других серверах просто не сможет найти нормальных напарников. Но на СД одна орда, на Гордунни- альянс, ЧШ в этом плане более сбалансирован.

25. Elm

Elm

forestpower я привё аргументы для начинающего игрока, а ты сразу на свои омг 2.7к рейта фапаешь. чел пока раскачается и оденется( ещё не известно в пве или пвп он уйдёт) и решит уже что от игры ему надо будет, и потом трансфер оформить дело пары минут и 500рэ. я к тому что на той же борейке и кл ему будет в разы комфортней начинать.

26. forestpower

Я ничего не говорю и на рейтинги не фапаю и вообще уже 4 месяца не играю с середины 9 сезона. Но объективно, пристойную пвп либо пве гильдию легче найти именно на чш сд гордунни, можно посмотреть на вовпрогрессе пве гильдии и их прогресс. Я понимаю что казуалить можно на любом сервере, но одножды это надоест и либо человек бросит играть, либо будет думать над трасфером.
    Для меня вов стал уныл и я не играю, но кому-то он еще интересен и бессмысленно советовать на простые серверы идти, где вообще нет ничего))

27. wtfack

wtfack Коренной житель

для тру задротов нет ничего, для простых смертных любой сервер подойдет :lol: