сесия закрыта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dronicc, 26 июн 2011.

1. dronicc

dronicc Пользователь

каждый день после игры вылазиет окно на котором написанно сессия закрыта и выкидывает из игры,неподскажите что это значит?оО

2. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

И ни одного ответа по теме, оффтоперов уйма а варн дали только автору.
    По теме: я хз что это значит, но данная надпись выскакивает после получасового афк или обвала интернета. Ничего особенного в ней нет.

3. vilkis

vilkis Опытный Пользователь

ИМХО Риоты так онлайн уменьшают, чтоб другие тоже поиграли <_<

1 человеку нравится это.
  4. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

Хз чего это значит,но у мя эта хрень с недели 2-3 как началась.Сегодня два раза было после игры ожидание статистики бесконечное,щелкаю отмена вылазит сообщение отключены от пвп чата, переподключаюсь и вроде все норм, но при заходе в профиль или при создании игры вылезает сообщение сесия закрыта и выход.Я хз почему это происходит но склоняюсь что это траблы сервера как такового,хотя может и нет.

5. бля) я думал что название темы заключает в себе радость парня который закрыл сессию :lol:
    а тут снова это <_<

5 пользователям это понравилось.
  6. такая же фигня.
    Думал раньше,что это из-за интереснета,но поскольку это у всех,то врятли.

7. StevA

StevA Пользователь

Тоже самое =\ Плюбс ко всему, когда играв начинаеться, повяляеться окно, "типо фаервол бла бла бла" Нажимаю и ок и играю, но уже закалупало, если честно.
    Надеюсь найдеться решение сей проблемы.

8. Stormfury

Stormfury Коренной житель

У меня она раньше очень часто вылетала, и после пика лончер частенько зависал... но после того, как я реестр дефрагментировал, это прекратилось.

9. SYLER

SYLER Пользователь

после каждой игры. всегда. у меня не бывает двух игр подряд. ><

10. BeckTiJey

BeckTiJey Пользователь

У меня такое редко, если я уже законектился то меня не выкидывает, а вот если пишу лог и пас только тогда может не пустить

11. yoburg

yoburg Фаворит форума

Мне риоты сессию заочно 18 закрывать начали, хотя я сам с ней только 24 разобрался))

12. kkiller24

kkiller24 Опытный Пользователь

вот бы они мне курсовую закрыли B)

13. Все! Сессия закрыта!