Sesion Closed-skip waiting for stat

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Depsik, 10 сен 2011.

1. Люди помогите пожалуйста,Недавно примерно недели 2 назад играл в LOL на Windows 7 ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО-ВЫШЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ у меня начались глюки-ГЛЮКИ ТАКИЕ---Если я в LOL в течении минуты ничего не жму то выскакивает Sesion Closed,,,,После каждой игры skip waiting for stats и не исчезает комп мощный,,,,,Когда выбираю персов и игра уже должна стартануть у меня всегда виснет приходится перезаходить,,,,играть не возможно
    МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ СИТУАЦИЯМИ ?
    Винду менял дрова самые последние стоят- директ Х 11

СЕГОДНЯ Я УЖЕ ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДУ ЕЩЕ РАЗ НО НА ЭТОТ РАЗ Я ОТФОРМАТИРОВАЛ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ-но проблема не пропала серавно Sesion Closed-skip waiting for stat что за ебола то--мб с 11 директом конфликтует =(

фишка в чем , до последнего патча никаких проблем небыло-вышел патч и на протяжении полтора месяца вылазят Sesion Closed-skip waiting for stat ШАНДЕЦ ПРОСТО
    бренджмаузер вырубил-в касперском поставил папку и ярлык с игрой в исключения

2. TEMYP

TEMYP Коренной житель

Сколько ненависти. Валерьянки попей.

3. Причем тут это я реально прошу помощи по делу

4. м-да ) веселые ребята-мб кто найдется чем помочь

5. lodraist

lodraist Пользователь

инет скорее всего.. либо вирусы

6. AxeTyng

AxeTyng Пользователь

рулол такой рулол...

По теме:Жд фикса этого бага, у меня он тоже вылетает но не так часто

7. вирусов быть не может,, ибо я все диски форматнул и когда поставил винду первым делом поставил антивирусник

=((

AxeTyng это типо у Риотов такой баг ?

8. AxeTyng

AxeTyng Пользователь

Ну да скорее всего,тк ты написал что сразу после патча,и если уж переустановка винды не помогает то я не знаю

Купи новы комп :3

9. =)) Комп хороший =) эх будем плакать и жрать кактусы перезапуская клиент после каждой игры ((

10. Woofy

Woofy Пользователь

У тебя роутер DIR 300??

11. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

таже проблема после последнего патча, интернет не глючит (скайп не вырубаеться пакеты отсылаются) на вирусы все проверил+ у меня стена картуза стала синяя. за обе команды.

12. Woofy ADSL MODEM M 200 - B

13. Ну ты про модем спрашивал ?

14. Woofy

Woofy Пользователь

Я не про модем спрашивал, а про роутер..он у тебя есть?

15. Я не в курсе что это такое , у меня ADSL MODEM M 200 - B скорость интернета 2 мб безлимитка-хороший интернет потерь покетов нету,комп- Geforce 9800gt-- 6 гиг оперативы -- 4 ядрца проц не в компе дело- ТУТ РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМА ЛИБО В ПАТЧЕ ИХНЕМ либо не знаю в чем

но вот еще что- у моего друга комп куда хуже-винду мы ставили с одного диска-он играет все шикарно я играю вечные Sesion Closed и skip waiting for stat еще и в придачу при старте игры зависание и приходится перезапускать клиент и делать реконект ДА И ПРОВАЙДЕРЫ У НАС ОДИНАКОВЫЕ только у него 1 мб а у меня 2

16. Woofy

Woofy Пользователь

У тебя вот это есть?

17. А НУ ДА КОНЕЧНО у меня точно такой опорат стоит только белый