Сессия закрыта. Что делать с этим?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NupPro, 10 авг 2011.

1. Короче не знаю что делать захожу в игру и через несколько минут пишет "Сессия закрыта" или "Сессия закончилась" и клиент закрывается, но иногда не выдает ошибку и разрешает дойти до выбора персонажа, а вот там меня ждет новая ошибка (ошибка подключения pvp.net), а потом сразу же вылетает "Сессия закрыта"... <_< Скажите пожалуйста, что мне делать с этой проблемой? :rolleyes:
    Все предложения об переустановки клиента, проверки на вирусы и замене драйверов прошу идти лесом. :mellow: Все это делал и не помогло. <_<

И еще до этих ошибок была еще другая ошибка

Вложения:

2. БитлДжус

БитлДжус Пользователь

Тоже самое!

3. deather1990

deather1990 Опытный Пользователь

что я могу сказать... ру-лол
    почему все так помешаны на русских буковках? А некоторые еще и рп изза этого там покупают

4. LuckyRabbit

LuckyRabbit Пользователь

Сессия закрыта. Что делать с этим?

Че делать??!! Радуйся, кури, бухай, отмечай! :opasnoste:

5. Это не только на ру-лоле. У меня и на офф. кленте было. И была только тогда, когда Интернет падал. В каких других случаях эта ошибка я не знаю.

6. deather1990

deather1990 Опытный Пользователь

на оффе бывает только в случаях краша интернета, ну и если долго игру не начинал до раскола серва, больше никогда не бывает

7. Мне помогает выгрузить все ненужные в данный момент процессы, позакрывать торрент, скайп и т.д. Ошибка все равно появляется, но раз в 10-15 реже обычного, т.е. успеваю нормально поиграть 2-3 партии.