session closed если ничего не делать в клиенте 3-4 минуты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sletty, 14 авг 2011.

1. собственно сабж, если же постоянно выполнять какие-то действия в клиенте то session closed не будет , файрволл пробовал удалять проблема всёравно остаётся. Раньше всё было нормально , забивал на месяц , решил сново поиграть , но не удаётся =\ Настроек роутера не менял.

ах да , на ноуте подключенному к этому же роутеру , таких проблем нету.

2. у меня такой же глюк последнее время.Если у тебя установлен Ру лол то скорей всего проблема в нем наверно

3. Nilkis

Nilkis Новичок

Ответ на вопрос в названии темы.Клиент закрывается,так как вы ничего не делаете долгое время.А при этом вы нагружаете сервер.

4. Negodyay

Negodyay Новичок

У меня тажа проблема

5. в течение 3х минут? :D Не смешно ли?

При этом на втором компьютере я могу отойти и на полчаса. Помоему кто-то читает через слово QQ

6. Willy

Willy Опытный Пользователь

сижу в клиенте подолгу, такой проблемы не было

7. 2 Nilkis

8. Nilkis

Nilkis Новичок

У всех кстати по разному.У меня может и через 3 минуты и через 10.

9. fazayek

fazayek Опытный Пользователь

У меня раньше через 1-2 такое было.
    Иногда прям во время очереди сешн клозд всплывало.Приходилось постоянно в профиль тыкать чтоб не вылететь. :(

10. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

У меня такое только если раз часа в 4 слуается.

11. молодец , но я думаю тут это лишняя информация , если у вас нету ни чего для решения этой проблемы или ваша проблема не схожа с моей , то смысла отписываться в теме я не вижу.

12. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Эту фишку риоты придумали сами. Когда были очереди под овер 9000, они просто - напросто кикали афкшеров. Возможно у тебя что - либо с интетом.

13. возможно что-то в настройках windows , firewall не при чем потому что без него проблема остается , по выключал все на что я думал , что по моему мнению могло влиять , но не помогает.

14. upnem lol