Session closed

Тема в разделе "Архив", создана пользователем takatsuke, 31 авг 2011.

1. Моя игра в ЛоЛ происходит по следующему плану:
    1. Запускаю
    2. Ищу матч
    3. Играю матч
    4. Заканчиваю играть
    5. Выходит сообщение "загружаются результаты, просим подождать" (или что то типа того по-английски), а результаты так и не загружаются никогда. Я ждал час. Не загрузились.
    6. Ниче не поделаешь, нажимаю кнопку "skip waiting for stats". Потом жму PLAY. ВЫбираю режим игры, запускаю поиск доступных игр... Выскакивает ошибка "Session Closed", игра закрывается. Примечание: После нажатия кнопки "skip waiting for stats" почему то не отображается увеличение IP, например, было до начала игры 2000, и после конца игры тоже те же 2000. Но после закрытия клиента с этой ошибкой и перезапуска, все опять становится о'кей.
    7. Запускаю клиент, при этом соглашаясь с выскочившим окошком, которое сообщает, что процесс уже запущен, и предлагает мне отменить старый процесс и начать новый.
    8. Перехожу к пункту 2, и дальше по порядку.

Пожалуйста, прошу помощи. Мне было бы приятно запечатлеть мой счет и потом поделиться им с друзьями, а так же мне иногда нужно бывает репортнуть некоторых АФК и тп, и, в общем-то, перезапускать игру для того чтобы сыграть новый матч не очень то удобно.
    Еще раз прошу помочь!
    Скрины могу сделать если надо, хотя думаю тут и так все ясно.

1 человеку нравится это.
  2. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

У всех бывает, а по теме вот верный алгоритм:

1. Запускаю
    2. Ищу матч
    3. Играю матч
    4. Заканчиваю играть
    5. Не иду на форум и не создаю очередную тупую тему.

3. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

автор забыл добавить что это всеми вами так уважаемый офф. клиент
    и проблема не только у него ))

ставь ру-лол

4. Keniel

Keniel Коренной житель

Алгоритмы для слабаков...(8 класс же)

5. Sid_omsk, для тебя не нужен алгоритм, тебе надо только одно правило: не флуди в темах.
    DeaD_Pihto, ок спс попробую, позже отпишусь.

6. IvCoD

IvCoD Опытный Пользователь

у тебя роутер?

7. DeaD_Pihto

это не роутер
    говорю же, такая проблема не только у него

8. Maks42

Maks42 Опытный Пользователь

у меня блин еще хуже проблема, бывает что зависает клиент прям во время выбора чемпиона, после перезапуска приходится играть рандомом...

9. barni

barni Новичок

у меня роутер и peacдец, та же борода, нашел одно решение - при вписке пароля захожу в Подключение по локальной сети выкл и сразу же вкл, при этом браузер и все что хавает инет закрываю, все работает не куда не вылетает, только захожу во время игры в браузер после игры вылетает. Вот такие вот танцы с бубном.

10. Ммм.. Если роутером называется то, что я называю точка доступа Wi-Fi, то да. У меня роутер, но раньше ведь все было нормально, изменилось после... Хм... Последнего обновления клиента.

11. barni

barni Новичок

макс тебе поможет мой совет, та же барада была, особенно доставляло когда в ранкеде пики делал, а у меня все замерло и все)) мало того что банов ноль так и рандамом))

12. DeaD_Pihto

проблема не в роутере, успокойся
    говорю же еще раз - не ты первый жалуешься на такую проблему

13. Maks42

Maks42 Опытный Пользователь

да роутер у меня есть, мб там стоить открыть какието порты для лола? хотя у меня вроде бы все открыто... началось это у меня с начала лета, хотя роутер уже года 2 как работает. решаю проблему тем что нон стоп выбираю спелы (типо в этот момент клиент пакеты отправляет и связь не прерывается)

14. DeaD_Pihto

единственное, что мне удалось найти по теме: возможно произошла рассинхронизация времени (хз как это может сказаться на игре)
    официальный ответ поддержки РИОТов:
    http://support.leagueoflegends.com/entries/234161-connection-failure-error-when-logging-in

15. Jek

Jek Старожил

исправил

1 человеку нравится это.
  16. DeaD_Pihto

мозги себе исправь, придурок
    у него и так офф. клиент

1 человеку нравится это.
  17. Да, у меня офф. Качаю рулол...
    У меня win7 64-bitная, очень надеюсь что она нормально пойдет...

18. Рулол фейл - вылетает так же, только еще и почему то лагает жутко