Северная Америка в борьбе за путевки в финал

• Awq

Awq Translator Team

Буквально пару часов назад закончился последний турнир серии Challenger Circuit американской киберспортивной сцены - 2012 MLG Summer Championship. Учитывая что основные составы TSM и CLG там не присутствовали, единственным интригующим моментом должен был стать матч за 8-е место в таблице североамериканского региона.

К сожалению организаторы решили по-другому, потому стрим сего события нигде так и не появился. Единственным источником текстовой трансляции стал менеджер monoManiac, который и сообщил что mM Ferus (они же mTw.NA пару недель назад) обыграли Orbit Gaming и отправляются прямо в руки Реджи и компании.

Отбор будет проходить в рамках выставки PAX Prime в Сиэтле, с 31 августа по 2 сентября. Формат полностью совпадает с недавно прошедшим европейским - никакой сетки проигрывавших, игры до двух побед, три лучшие команды получают путевку на финал второго сезона и автоматически закрепляют за собой слот в третьем сезоне.

Напомню что на данный момент известны уже 5 команд, которые примут участие в финале второго сезона: [​IMG] World Elite, [​IMG] Invictus Gaming, [​IMG] Moscow Five, [​IMG] SK Gaming, [​IMG] CLG.EU. После PAX, фокус переместится на Юго-Восточную Азию и Корею, где в течение сентября пройдут отборочные игры за последние четыре путевки в финал.

CnupT и vhl нравится это.
Комментарии
  1. Arrche
    я ж грил знакомому,что цлг.ев и ве по любому будут
  2. vahHOBBIT
    спасибки за инфо
  3. Sashka Shelohov
    Я очень вверю в то, что M5 победят в финале просто потому, что они лудшие
  4. ShadowsMind
    они так то взяли 3ее место на отборочных, их никто не пропихивал, все по честному. На Европу 3 квоты давались, на Северную-Америку тоже 3 будет
    --- добавлено: Aug 27, 2012 11:07 AM ---
    И да по поводу
    От вот этого я вообще в шоке. У Orbit было 100 очков в рейтинговой таблице 2го сезона, mM в таблице ВООБЩЕ не было. Далее на последнем турнире( MLG ) Orbit заняли 4 место, а mM 6, причем выбили mM именно Orbit'ы, со счетом 2-0. Я хз чем аргументировались судьи, отдавая восьмой слот Monomaniac Ferus, которые никак себя не показывали в течении сезона.... По моим подсчетам Orbit даже занял7ую позицию в рейтинге, сместив Team Legion на 8ое. Я весьма возмущен.......
  5. RADEON
    Как это стрим не появился, а что же я смотрел через новости клиента игры отправляло на официальный сайт риотов, оттуда по ссылке можно было попасть на 2 видеотрансляции, которые и транслировали это мероприятие.
  6. ShadowsMind
    Тоже само и на Евро отборочных было. Отдали сот Team EloHell, которые просто обосрались + играли они не в полном составе(1 игрок был забанен, была замена). Когда можно было дать шанс Team Eclypsia, которые являются Топ-1 командой в тимранкеде веста + они дастаточно неплохо играю(те кто видел их на последних онлайн турнирах подтвердят мои слова)
    --- добавлено: 27 авг 2012 ---
    я смотрел эти трансляции. Там как раз таки Orbit и выиграли у mM и заняли 4ое место + Орбиты в рейтинговой таблице выше, я хз какого слот отдали mM
  7. RADEON
    А я ослеп, матч за 8ое место действительно не видел :)
  8. ShadowsMind
    mM неплохо проплатили кому-то, тут все ясно
    --- добавлено: 27 авг 2012 ---
    а зачем матч за 8ое место, я тебя не понимаю
  9. RADEON
    Я про новость, написано "единственным интригующим моментом должен был стать матч за 8-е место в таблице североамериканского региона. К сожалению организаторы решили по-другому, потому стрим сего события нигде так и не появился.
  10. Arrche
    я и не говорил ,что их пропихнули, я не фанбой мп
  11. ShadowsMind
    ты не понял, автор хотел сказать не матч за 8ое как битву между командами, а 8ой слот в ТАБЛИЦЕ РЕЙТИНГА. Очки начисляют за места на офф турнирах. MLG был последним турниром перед отборочными и должен был решить судьбу последних даже не 8го слота, а 8, 7 и 6 слотов, ибо отрыв у них был небольшой и решало то как команды отыграют на MLG, пох на этот турнир было только TSM, CLG.Prime, Dignitas, Curse и TSM.evo ибо они в любом случае уже проходили. Вот и получается, что за лакомые 3 слота должны были биться - Team Dynamic, Team Legion, mTw.NA, Orbit. Также был такой расклад - Если 2 борющиеся за слот команды дико обсераются на MLG, то их место могла занять команда которая наберет 200+ очков за турнир, а это как минимум полуфиналы. Что наблюдаем мы - TSM.evo обсираются но у них много очков - слот получен, Team Dynamic берут уверено 3ее место - слот их, Orbit - 4ое место - слот не дан(WTF), Team Legion - отыграли слабо - но слот получают, CLG.BLack(очков в рейтинге почти нет) - занимают 5 место - слот не дан, mM Ferusm(очков в рейтинге почти нет) - занимают 6ое место - но фак слот ПОЛУЧАЮТ!!!! Tw.NA - обосрались - слот не получают,
  12. RADEON
    Ок понятно.
  13. Egra
    есть где то в записи стримы матчей этого турнира?
  14. Rinnero
    Возможно, но не волнуйся. Всё равно все эти тимы вылетят с 99%ной вероятностью. ТСМ, курс, дигнитас, слг выйдут(3е из них)
  15. ShadowsMind
    Да я не парюсь. Тем более, что из US всегда болел за TSM. Они уже в финале как пить дать, если только mM не проплатили и за луз TSM'ов уже......
    В идеале: в верхней сетке - TSM > mM, Curse > TSM.evo / TSM>Curse
    в нижней сетке - Dignitas > Dynamic, CLG > Legion / CLG > Dignitas
    за третье место - Curse > Dignitas
    финал - TSM > CLG
    Хотя я рассматриваю вариант, что Dignitas выстрелят и ворвутся в финал против TSM, а кто-то из пары CLG-Curse поедет домой без квоты.....
  16. lExorcisTl
    Всем привет, ребят, я не сильно разбираюсь в американских коллективах, но так понимаю, что TSM это где TheOddOne, Dyrus и ко? А кто такие тогда TSM.EVO?
  17. lak0st1k
    http://www.leaguepedia.com/wiki/Team_SoloMid_Evo
  18. CnupT
    Второй состав, в основном для внутри-командных тренировок (чтоба не палить тактики ;))
  19. DeMonteKristo
    а ссыли на видео никто запилить не хочет?
  20. lExorcisTl
    lakost1k, CnupT, спасибо
  21. Rinnero
    Диги вроде побеждали чтото в первом сезоне. Лан.. в любом случае состав я знаю только у ТСМ :rolleyes:

Фигасебе - у них есть отдельная тренировочная команда и она ещё и пробилась в такой турнир? Да уж...

Ссылки будут? Надеюсь в день игры
  22. CnupT
    Я тебе больше скажу!
    У ЦЛГ 3 команды, 2 американских и одна европейская;
    у Абсолютных Легенд, 2 евро-состава;
    у французев из Эклипсия тоже 2;
    Асеры буквально на днях анонсировали 2 состав;
    у Корейцев 2 состава Азубу и 3 состава МВП;
    ну и Мономаньяков аж целых 5, 2 американских, 2 американо-канадских и 1 бразильский составы. ;)
    Ссылок не будет, будет отдельная новость! ;)
  23. Rinnero
    ок
    (а у М5 - ноль... :awesome:)
  24. ZAe
    юхухуххухух! Хотшотушка покажи им всем корейские тренировки!)
  25. Awq
    Орбит с mM после MLG имели по 175. У Легиона же 215.
    Учитывая что отбор через пару дней, матч провели сразу же. Риоты, кстати, воды уже выложили - http://tournaments.leagueoflegends....us-secures-last-spot-north-american-regionals

Что касается EloHell, так они были в мини-отборе среди шести команд. На ESL есть страничка про это - http://www.esl.eu/eu/lol/5on5/gamescom_2012/
    Шушей сначала первое место в группе занял, а затем MYMов раскатал.

mM Ferus = mTw.NA. Они как раз перед этим турниром спонсоров сменили. Учитывая что перешли всем составом, все очки сохранили.
    ShadowsMind нравится это.
  26. ShadowsMind
    оО вот этой детали я не знал, спс за инфу. Тогда все понятно, т.к. mTw имели 125 очков в рейтинге, а Orbit 100, за 4 и 6 давали очков примерно как раз с разницей в 25. Не зря я еще удивился че за mM Furus, ведь заявлены изначально были только mM Imperium. Спс за инфу, извиняюсь за ошибку в виду неосведомленности о том что mTwNA перешли под флаг mM
    --- добавлено: 28 авг 2012 ---
    Да я воды смотрел, просто для меня было странным зачем вообще эти игры, если Orbit имел больше очков. Теперь то все ясно
  27. lExorcisTl
    А почему на ютубе 4 игры TSM vs CLG MLG 2012 и CLG во 2 и 3 играх рвут TSMов, а 4 со счетом 1:1, разве не CLG2:1TSM?
  28. Rinnero
    Пока победили ТСМ и Курсы... Not big surprise...