Сезон 2014 заканчивается в ноябре

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

После тестирования нового ранга на серверах России, СНГ и Турции, мы проведем еще одно тестирование на EUW через неделю, после чего произведем официальный запуск ранга мастера.

После беспокойства возникшего вокруг неопределенности с положением в ранге претендента в конце Третьего сезона, мы решили сделать путь наверх для участвующих в ранговых играх призывателей более ясным и понятным. Ранг мастера призван улучшить работу старой системы.

Ранг мастера будет делить рейтинг (количество LP) с рангом претендента. Успешно прошедшие повышающую серию игроки Алмаза I будут попадать в ранг мастера. Это означает, что в момент запуска в ранге мастера вообще не будет игроков, но он станет быстро заполняться, по мере того как игроки Алмаза I будут выигрывать свои повышающие серии. Вопросы и ответы по рангу мастера

С вводом ранга мастера мы изменим правила получения ранга претендента: раз в день будет определяться список из 200 игроков и 50 команд с наибольшим на текущий момент количеством LP, после чего те из них, кто находится в ранге мастера, будут повышаться до ранга претендента, а те игроки и команды, которые не попали в список лучших, но находятся в ранге претендента, будут переводиться в ранг мастера.

Для получения более подробной информации о высших рангах ознакомьтесь с размещенными ниже ответами на часто задаваемые вопросы.

Командная ранговая игра в гораздо большей степени требует взаимодействия и сотрудничества между игроками, вследствие этого мы решили создать новые командные награды, с помощью которых игроки смогут отмечать свои успехи в качестве члена команды.

Вы получаете одно очко за каждую победу в ранговой командной игре 3 на 3 и три очка за каждую победу в ранговой командной игре 5 на 5. Чтобы получить очки, вы должны принять участие в победном матче. Например, если ваша команда "Press D to Dance " сыграет три игры без вас, то вы не получите ни одного очка за ее победы. Вопросы и ответы о командных наградах

Скачать обои на рабочий стол>>>[​IMG]
    Скачать полную версию>>>[​IMG]

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

КОНЕЦ СЕЗОНА

Когда я получу свои награды?
    • Вы можете отслеживать свой прогресс на вкладке "Лиги" игрового клиента. Награды будут выданы после окончания сезона, который завершится в ноябре.
    РАНГ МАСТЕР

Как я могу получить ранг мастера?
    • Вам нужно достигнуть I дивизиона алмазного ранга и попасть в повышающую серию, в которой вам будет нужно выиграть три игры из пяти. Выполнив все вышеизложенные условия, вы получите ранг мастера.
    Могу ли я потерять ранг мастера?
    • Да, вы можете быть переведены в Алмаз I, если вы сыграли по крайней мере три игры в ранге мастера и количество LP у вас стало отрицательным.
    РАНГОВЫЕ КОМАНДНЫЕ НАГРАДЫ

Нужно ли мне играть только за одну команду, чтобы зарабатывать очки для получения ранговых наград?
    • Нет, вы можете зарабатывать очки, играя за разные команды. Обращаем ваше внимание на то, что вы можете состоять не более чем в 5 ранговых командах в определенный момент времени.
    Потеряю ли я очки за победы, если меня отчислят из команды?
    • Нет, вы не потеряете полученные за победы очки. Ни бездействие команды, ни ее роспуск, ни исключение или выход из команды не окажут влияния на набранные вами очки. Единственное, что будет учитываться, - количество ваших побед в ранговых командных играх.
    Сохранятся ли мои очки, если я сменю сервер?
    • Нет, начисленные за победы в ранговых командных играх очки не будут учитываться при смене сервера.
    Когда я смогу получить заработанные награды?
    • Все награды будут выданы по окончании сезона.
    Будут ли учитываться победы, одержанные до введения ранговых командных наград?
    • Да, для подсчета очков будут учитываться все игры, которые вы выиграли на протяжении сезона. Игры, сыгранные в предсезоне, учитываться не будут.
    Будут ли учитываться первые 5 командных игр, которые необходимо отыграть для получения ранга?
    • Да! Победы в этих играх будут учитываться при подсчете очков за ранговые командные игры.
    РАНГОВЫЕ НАГРАДЫ

Каковы условия получения ранговых наград?
    • Награда будет зависеть от вашего ранга на момент окончания Четвертого сезона в одиночной очереди или ранга вашей команды. Имейте в виду, что вам нужно будет выиграть вместе с командой не менее 10 игр в одной очереди (например, если вы выиграете шесть игр в командной игре 5 на 5 и четыре игры в командной игре 3 на 3, это не будет считаться за десять побед, даже если в составе обеих команд были одни и те же игроки).
    • В дополнение, игрокам, чье поведение было наиболее негативным в их регионе, ранговые награды будут НЕ доступны. В большинстве регионов это наказание будет относится к игрокам с наихудшим поведением и с ранговым ограничением (или ограничением чата в регионах без ранговых ограничений).
    Если у вас возникли дополнительные вопросы по ранговым играм, вы можете ознакомиться с вопросами и ответами по ранговым играм здесь.

Комментарии
  1. Cotart
    А если нет морганы,скин получу?:rolleyes:
  2. Smojke
    Что блиать? Флеймеры не получат награду? Они обурели?!?!?!
  3. Thinkmusic
    Ога, чат-рестрикнутые или те, кто не успел погасить ограничение, могут забыть про рамочки.
  4. CnupT
    Муаахахаха... Поделом!
    Siege, TheGrawell, TonyBenzo и ещё 1-му нравится это.
  5. Corky_Bucek
    лол я тока моргану не получу или рамку тоже не дадут?
  6. HeMaTePuCb
    Награда будет выдаваться за положение аккаунта во время ОКОНЧАНИЯ сезона? Не будет как в 3-ем, по наивысшей достигнутой точке? о_О
  7. cimweed18
    Господь. Ту моргану, которую я видел, лучше не получать.
    Solitairé нравится это.
  8. Corky_Bucek
    это было во втором :tea:
    damnedon нравится это.
  9. MailzZ
    я прямо чуствую боль пасанов, которые понтовались чат рестришинами на 1к+:awesome:
    zfx, damnedon и Minuano нравится это.
  10. Thinkmusic
  11. SpitefulBear
    Страшная кара постигла Педро :shushupaka:
  12. MiniMi
    ,
    azaza
  13. Validos
    Ну ёпата, рито. Там ВоД выходит, АС выходит. Вы там сговорились штоле?!?!?
  14. Эсцио
    С ограничением чата? ууупс, Вархунтер попал....
  15. DUMUDPOЛ
    Игрокам, чье поведение было наиболее негативным в их регионе, ранговые награды будут НЕ доступны
    Ахахахах это пятёрочка!
    Siege и T1mer нравится это.
  16. damnedon
    Да, и саму моргану тоже.
  17. Ohq
    ГДЕ ВСЕ ОТЦЫ КОТОРЫЕ ОРАЛИ " ДА МНЕ ПОФ У МЕНЯ ЧАТ В БАНЕ НА 10к". Да, чувствую эту боль....:noo:
  18. HIdden

Не являюсь злобливым человеком но все же:
    Siege и TheXoxx нравится это.
  19. Corky_Bucek
    на самом деле если рамку тоже не дадут я тока рад буду. а то бесит когда посоны ожидают от тебя скила фейкера тока потомучто у меня рамочка чоткая
  20. Dionisty
    Ну видимо не всем флеймерам награду не дадут, ибо пишут что самым заядлым.
  21. ListenMyMp3
    А мне пофиг, отсосите.
  22. DeepMeInside
    2 года не играю в нормалы, сегодня забанили ранговые игры на 38 игр, типа иди в нормалы по гуляй, так и не понял сколько там нужно сидеть до снятия бана, риоты вообще конченный стали, еле апнул пару дивизионов адового серебра в матч хистори все победы причем подряд, а им плевать ничего не делают для улучшения системы, ливеры фидеры бесполезное адовое нубло остается всегда
  23. meralisa
    Причем ты один из них
    Siege, Morsigil', TheGrawell и ещё 1-му нравится это.
  24. W1ck3dS1ck
    да ладно тебе, просто его раки тянут на дно и рито бесполезные ничего не делают :yeap:

P.S. пора чаликам ру готовить свои попки. Теперь когда дата известна, мы идем за рамками :D и мамками :D
    Siege нравится это.
  25. iFirelife
    ... в бронзе и сильвере)))
    Siege нравится это.
  26. Xario
    а как нить узнать получиш награду или нет можно до окончания?а то у мя бан чата ((
    --- добавлено: 10 окт 2014 ---
    как будто выше таких нету?
  27. Никита Удалов
    большинстве регионов это наказание будет относится к игрокам с наихудшим поведением и с ранговым ограничением (или ограничением чата в регионах без ранговых ограничений) я так понял что должны быть ранки не доступны ино эт так догадки ну в любом случай постарайся избавиться до конца сезона от бана чата )0
  28. iFirelife
    процент меньше, намного)
  29. Xario
    смотря где)я когда сидел на сильвере тоже думал что ето ад но нет есть места похуже раза в 2:D