СЕЗОН ОСЕНЬ ‘15 ПОДОШЕЛ К КОНЦУ! ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ИТОГИ.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

359cb3d269b163a4d7f1958450d9f27d.jpg
    Кажется, еще совсем недавно мы подводили итоги сезона Лето ‘15 (Rito, где награды???*), а за окном уже декабрь и скоро Новый год. Сезон закончился и настало время чествовать победителей!

Формат инфографики в прошлое межсезонье пришелся всем по вкусу, поэтому в этот раз мы так же подготовили разные числа, номинации и рейтинги. Но об этом позже.

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех активных участников завершившегося сезона за самоотверженность и командный дух! Каждый сезон мы видим здоровую конкуренцию между гильдиями. В этом сезоне было огромное количество нововведений, а на кону стояли беспрецедентные награды. Накал страстей, особенно под конец сезона, просто зашкаливал!

Борьба развернулась по всем фронтам: наставники сражались за место в Топ-10, сильнейшие команды в преддверии окончания сезона проводили вечера в ранговых сражениях, а гильдии, которые “не первый сезон в программе”, отбивались от наступающих на пятки новичков, в том числе и из школ!

1e5f5ad31d88185a4624a8565d5fd364.jpg
    df09cf50197996573f77b4d63aa65c69.jpg
    483df8bc7e4cfab88417d63077c257d6.jpg
    3d8bf83b99047d82ae9d39784b53b79d.jpg

Еще раз поздравляем всех, кто нашел свои достижения или достижения гильдии в инфографике!

Год подходит к концу и у студентов начинаются зачетная неделя, пора подготовки к экзаменам и, конечно же, новогодние каникулы. Мы же запускаем большое межсезонье, которое продлится до окончания сессий и праздников. Точную дату окончания межсезонья мы сообщим позже.

Как и в прошлых сезонах, всё, о чем хотелось бы рассказать, сложно уложить в одно сообщение. Следите за обновлениями на сайте гильдий. В следующих новостях мы наконец расскажем о полностью переработанной системе доставки внеигровых наград* и подведем итоги первого года работы уникальной для League of Legends программы гильдий!

Присоединяйтесь к нашим поздравлениям и делитесь своими впечатлениями в комментариях к этой новости!

Riot Whispot

Валерий Лапша нравится это.
Комментарии
  1. Krizard
    Играю на весте, мне всё равно.
    Спасибо за внимание.
    Genbodr нравится это.
  2. dno003
    "Школьные гильдии"
    МММ как интересно!
  3. Mikel
    Думал напишут что-то за 6 сезон
    lotrragna1, Rosemore и PantsuShot нравится это.
  4. PantsuShot
    Я тоже успел уже обрадоваться новой полезной инфе, а тут..
    lotrragna1 нравится это.
  5. Ccd777
    Когда был в Челябинске, не видел ни одного человека, кроме моего друга, который играл бы в лолец.
    Оказалось, что половина из топовых гильдий из Челябинска.:why:
  6. DUMUDPOЛ
    В прочем ничего неожиданного. Кому-то это реально интересно из комьюнити? Кто следит за этими гильдиями?
    Genbodr нравится это.
  7. Divine Help
    Ну тут какая ситуация.Я например вроде бы как гм одной из гильдий, а вроде мне настролько наплевать на подобную инфу, что как будто... "я на весте".В действительности она не несет в себе какой то полезной информации,а турниры их вроде тоже никто не смотрит.Да и не присылают рито ничего со второго сезона
  8. Mellow Nervous
    Очередная трешовая новость, никому нафик не интересная
    Genbodr нравится это.
  9. Avenio
    Со 2-го сезона ничего не дают, ну не считая дисков, решил скорее куплю себе мышку, чем буду задрачивать 13 тыщ очей и ничего за это не получу
  10. Всем Бобра
    Предлагаю создать на форуме темку про гильдии и постить все новости туда. Те два с половиной человека, которым это интерессно, будут довольны, а мы не будим видить этот треш на главной.

Или в названии уточняйте, что новость об этих самых гильдиях. А то видишь название и думаешь, что новость "глобальная".
    Panda Nyam и Genbodr нравится это.
  11. lestard-2212
    В арте новости нарисован логотип рито-гильдий -_- его нормально видно даже с экрана мобильника
  12. Mikel
    Теперь буду знать, что это за значок.
  13. Кот Шрёденгера
    Печаль в том, что уже осенний сезон закончился, а наград за летний мы так и не увидели :leesin:
  14. Grammaton
    Да проблема даже не в том, что эти студ гильдии никому не интересны, а в том, что ру-рито настолько ужасны, что вообще ничего не делают даже для поддержания нормальной работы того, что есть. Идея студ гильдий сама по себе неплоха, но они никак не поддерживают интерес к ним.