Сезон ранговых игр 2015 года подходит к концу

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

preseason_2015_art_by_su_ke-d8f1bdj.jpg
    В течение сезона вы крали Барона у врагов и смотрели, как те уводят его у вас из-под носа. Вы в одиночку несли смерть вражеской команде и позволяли союзникам делать за вас грязную работу. Победы даются с большим трудом, но вкус их сладок. Пришла пора сделать последний рывок.

Ранговые награды возвращаются. Вас ждут Победоносная Сивир, метки дивизиона, декоративные рамки экрана загрузки и изменяющийся образ тотемов для ранговых команд. Торопитесь занять свое место под солнцем - сезон завершится 10 ноября.

НАГРАДЫ ЗА РАНГ

rewards_crests_BRONZE_deselect.png БРОНЗА
    • Иконка призывателя

rewards_crests_SILVER_deselect.png СЕРЕБРО
    • Иконка призывателя
    • Рамка профиля
    • Рамка экрана загрузки (с новыми метками дивизиона)

rewards_crests_GOLD_deselect.png ЗОЛОТО ИЛИ ВЫШЕ
    • Иконка призывателя
    • Рамка профиля
    • Рамка экрана загрузки (с новыми метками дивизиона)
    • Уникальный стиль приглашений и запросов на добавление в друзья
    • Победоносная Сивир (и сама Сивир, если у вас ее еще нет)

Награды за ранг зависят от того, в каком ранге вы завершили сезон, а не от вашего высшего ранга.

КОМАНДНЫЕ НАГРАДЫ

Новый изменяющийся образ тотемов получат только те игроки, которые помогали своей ранговой команде одерживать победы.

Как заработать очки?
    • 1 очко за победу в ранговом матче в Проклятом лесу
    • 3 очка за победу в ранговом матче в Ущелье призывателей
    Помните, чтобы заработать очки, вы должны играть. Вы не получите очки за то, что просто состоите в команде.
    teamrewards_ward1.png
    20 очков
    teamrewards_ward2.png
    45 очков
    teamrewards_ward3.png
    75 очков​

ДОБИВАЙТЕСЬ ПОБЕДЫ!

VictoriousTeaser.jpg

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    НАГРАДЫ ДЛЯ РАНГОВЫХ КОМАНД

• Когда закончится сезон?
      Сезон 2015 года завершится в 00:01 11 ноября по серверному времени (время сервера Московское)

• Когда я получу свои награды?
      Награды появятся на вашей учетной записи к концу дня 17 ноября.

• У меня нет Сивир. Я получу образ?
      Если у вас золотой ранг или выше и нет Сивир, вы получите чемпиона вместе с новым образом.

• Ранговые рамки присуждаются отдельно для каждой очереди?
      Ага!

• Могу ли я использовать рамки, полученные в прошлых сезонах?
      Нет. Рамки отображают ваш ранг за последний сезон.

• Буду ли я терять очки лиги в предсезоне?
      Не будете. Мы отключим потерю очков лиги, как только сезон закончится, и включим ее снова с началом сезона 2016 года.

• Есть ли какие-нибудь дополнительные требования для получения наград помимо ранговых результатов?
      Да. Некоторые игроки не получат награды из-за негативного поведения. Это относится только к сезону 2015 года. Вот подробности:
      • Игроки лишатся ранговых наград, в случае если на момент окончания сезона их учетная запись будет заблокирована или на них будет наложено ограничение чата или ограничение на ранговые игры.
      • Игроки лишатся ранговых наград, в случае если их учетная запись была заблокирована на 7 дней или больше в течение трех месяцев до окончания сезона.
      • Игроки, чьи учетные записи были заблокированы за прокачку MMR в течение сезона 2015, не получат ранговых наград.
      • Игроки, которые столкнулись с мошенничеством или чья учетная запись была заблокирована несправедливо, получат награды в этом году.
      У всех игроков будет шанс получить ранговые награды за следующий сезон.

Последнее редактирование: 7 окт 2015
    zormozan и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. PantsuShot
    Сивир! Я знал >_<
  2. zurfikking
    Кто знает - можно ли слиться из даймонда в сильвер/бронзу, вообще физически это возможно или нет??
  3. Krevetkoz
    Да
    @Maffie
  4. memzk
    доджи промо.
    zormozan нравится это.
  5. juveftw
    не скажу за даймонд, но видел как 1 платку слили в сильвер меньше чем за день :D умышленно правда
    zormozan нравится это.
  6. zurfikking
    Чтобы задоджить промо надо до него дойти, вот если у меня будет 0 лп скажем в голд 5, если даже я лузну 4-5 каток вподрят меня же не скинет в сильвер? Вообще нужен механизм слива до сильвера, желательно чтобы не забанили и чтобы рамка осталась))
    --- добавлено: 7 окт 2015 ---
    поподробнее плс)
    zormozan нравится это.
  7. Dionisty
    Не Дрейвен(((((
    zormozan нравится это.
  8. DUMUDPOЛ
    Так вроде не Сивир же ждали...
    zormozan нравится это.
  9. Maffie
    @BigMousy они с бустиром помню пикировали в бронзу за неделю трайхарда. Я всеголишь выпадал из д5 в прошлом году
    zormozan нравится это.
  10. BigMousy
    http://lol-game.ru/threads/pokorenie-5-bronzy.145767/
  11. Ekvi
    так и не возьму платину своими клешнями -_-
    zormozan нравится это.
  12. meralisa
    Платина дерьмо не бери ее
    zormozan нравится это.
  13. Nervious
    блин не получу награды на смурфе((
  14. lestard-2212
    Время расчехлять смурфа на ру:annie:
    zormozan нравится это.
  15. BigMousy
    Еще целый месяц, хоть чилик можно апнуть.
  16. Rau
    что это за *новая метка дивизиона* ?
  17. Exsingle
    Я думаю он имел ввиду, что он не получит награды, потому что на смурфе ведёт себя как токсичный ублюдок Kappa Kappa Kappa
    zormozan нравится это.
  18. Phagocyt
    Да нет, как раз сивир
    zormozan нравится это.
  19. HeavyMetalBalls
    надо чтоли идти апаться....
    zormozan нравится это.
  20. zurfikking
    Эх, просто проигрывать игры делая вид что стараешся, а я думал есть легкий путь....
    P.S так и не понял мотива автора темки, просто бесцельное падение в бронзу чтобы узнать что там ВНИМАНИЕ!!! - плохо играют!!!!Ну кто бы мог подумать!!
  21. Broks
    То есть играть ранкеды после 11-го ноября смысла не будет? В прошлом сезоне ммр,набранный в предсезоне тоже учитывался по время отыграша 10-ти игр промо.
    zormozan нравится это.
  22. BigMousy
    Тему не читай...
  23. Jay zed
    Ожидал от рито таинственный образ в этом году. Ничего нового, все по накатанной схеме, говно скин на говно чемпа, которым я не играю и рамочки.
    zormozan нравится это.
  24. zurfikking
    На 9 странице уже, залип :awesome:. Ты только написал что пытаешся апнуть бронзу и что мечтаешь о собственном бронза аке, это цель а не причина, причина это то для чего он тебе нужен, а дальше там тред на 17 страниц:mvq:
  25. BigMousy
    По-моему, очевидно же - чтобы играть на собственно б5 акке в Бронзе 5.
  26. zurfikking
    Просто бесцельно играть на бронза 5 аке?)) Или может чтобы почуствовать себя властелином лолироф на лоу ило?:panda:
    zormozan нравится это.
  27. CruentuS
    Сасайте, лалки, не верившие, что это Сивир :D
  28. Lis-sama
    ЭТО ТАРИК, РИОТЫ ВРУТ ПОВСЮДУ ОБМАН ILLUMINATI
  29. DmiIn
    Из-за того,что это Сивирка, у многих,наверное, возникнет желание слиться в сильвер.
    Тред не читал,мб кто-то уже собирался
    zormozan нравится это.