Комментарии
  1. MrBash67
    Даешь бронзовые рамки!
  2. DmiIn
    Очередной сезон "Ну ниче, в следующий раз возьму бронзу/сливер/голд/платинку/даймонд/чилинжир" и "Наконец-то я завяжу с лолкой" объявляется открытым.

Ах да, приветствуем и кидаем помидоры в Динамическую Очередь.
    Valdemar, PantsuShot, firedevil и ещё 1-му нравится это.
  3. Миша Вороватов
    Я вот всё же не понял а почему описание патча ни суда ни в грппу в вк так и не завезли:slow: наверное этому есть какое то адекватное объяснение.
  4. Hexagun
    Много делать, выхлопа ноль на фоне патчей... я забил.
    Есть какой-то предел до которого человек может делать дела за так не чувствуя себя дураком.
    Mishka30, lestard-2212, Sergalius и 3 другим нравится это.
  5. Sunshine
    Самое смешное что рито облажались с описанием патча. Ошибки есть не только в русской версии, но и в английской.
  6. ea0o
    жаль нельзя рамку бронзовую выбрать(
    Сорака уже не та. нравится это.
  7. MailzZ
    апал 2 раза д5, 2 раза понижали за инактив, поеду с платинорамкой:amumu:
  8. zzzZERo
    хей йо. За этот сезон из платины 4 в голд 5 это бле про меня:fizz:
    AMERON и Azataroth нравится это.
  9. Broks
    Лол,блин.Я думал сезон закончился сегодня ночью.Думал будет мне рамка с моим дивизионом.Решил потестить новые таланты,пошел посливался,упал на дивизион.А они мне рамку блин теперь дадут через неделю с дивизионом ниже.Капец.
  10. lecnyk
    Наказан.
    firedevil и PantsuShot нравится это.
  11. Azataroth
    Ну, следующий раз будешь внимательнее читать условия, лолк :)
  12. DUMUDPOЛ
    Ждём наград, хунле
  13. UltimateSoul
    Я могу поклясться что там было "в течении 12 часов" :mvq:
  14. Garrisen
    Не играл пол года, могли сбросить вниз. Да и как-то все равно, играть то не собираюсь как минимум столько же :tea:
  15. Broks
    Чет непонятно:
    1)Когда закончится сезон?
    Сезон 2015 года завершится в 00:01 11 ноября по серверному времени (время сервера Московское)
    2)Буду ли я терять очки лиги в предсезоне?
    Не будете. Мы отключим потерю очков лиги, как только сезон закончится, и включим ее снова с началом сезона 2016 года.

Я думал,исходя из этой инфы,что мой дивизион зафиксировался в 00-00 11 ноября,и играй себе,сколько хочешь,тести,что хочешь.
  16. Льоха
    Магам теперь никак не выжить, ассасины нагибают, а адки убивают самого жирного Сиона за 5 автоатак. Рито могут в баланс.
  17. Mikel
    А новости про обнову пилить думают? Уже второй день пошел.
  18. Святослав Лейков
    Рамочка только через неделю? Рили?
  19. Broks
    Рамки за новый сезон, наряду с другими ранговыми наградами, будут выданы в течение недели, до 18 ноября.

Лично у меня стоит еще рамка прошлого сезона с тем дивизионом,в котором я закончил.
  20. Святослав Лейков
    Как же долго ждать.
  21. Koringvias
    А ты думал, что они мгновенно выдадут десяткам миллионов игроков?:kappa:

Офк это невозможно.

Сейчас они стараются выдать награды не перегружая сервера - что-то вспоминаются мне лаги под прошлые раздачи наград и очень не хотелось бы видеть их снова.
    Ну вот очень-очень.
    Я лучше недельку подожду, по буду нормально играть, чем получу через три дня жуткого лагодрома.
  22. dallo
    Эло не обнуляют?
  23. Ohq
    То есть уже можно играть тот же рангед и сливаться т.к сезон закончился? То есть если была платинка то и дадут платинку?
  24. Святослав Лейков
    EUW это и есть обычный лагодром. Разницу не почувствую просто.
  25. OMG NeGaTiVe
    как давно появилась данная функция ?

Вложения:

26. DezOx
    Эх так и не успел дойти до сильвера хотябы. Спс ракам в тиме. Слился с 3-ей бронзы до 5-ой. :amumu:. Надеюсь в след сезоне дойду до серебра или голды хотяб :fizz:
  27. Broks
    Ахаха,смешно. Раки в тиме заруйнили тебе бронзу 3.Немыслимо.
  28. DezOx
    Это ру тут это норма :leesin:. Особенно в бронзе-серебре.