Сезонные награды

• Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

ыы.jpg
    Как вы могли заметить, в клиенте появилось оповещение о наградах за командные ранговые игры. Вы можете получить образы для вардов за 15, 30, и 45 очков.
    Riot Socrates прокомментировал это, а также отсутствие победоносного образа в отображаемых наградах.
    Изображения вардов во внутриигровом клиенте
    ыыыыы.jpg
    вы заработаете 3 очка за победу в 5х5 и 1 очко за 3x3.

RayFall, Koringvias и Pan нравится это.
Комментарии
  1. Validos
    больше интересно, что за скин будет?
  2. vsolo
    сильверу скин не видать?
  3. Fatality0509
    нет
  4. John Wang
    я бы и за голд не давал
    Exerjoice, nnoitira, ED8290 и 6 другим нравится это.
  5. Smojke
    я бы и за платину не давал
    Moonflash нравится это.
  6. Sanshezz0
    а че мелочиться, я бы и за мастер тир с 1000 птс не давал.
    turtlekun, Ryu Rajn, Hibiki и ещё 1-му нравится это.
  7. Smojke
    лучше пусть скины будут у 1000 человек, нежели 100500
  8. AugustXD
    Победоностные скины Челленжерам или Riot!
  9. Ленькун
    Всё как по расписанию.Стабильность приятна.
    Я из дерева 5 не выберусь,так что поф.
  10. vakalog
    Го фармить варды. Кто хочет добавляйтесь EU WE AngryZipper. Приглашу в тиму. В районе 22.00 по Мск пойдем.
  11. DezOx
    Поф как то. :trollface::trollface::trollface::trollface:
  12. Jay zed
    Это стоит добавить на главную в шапку и сделать яркую анимацию, пока не поздно.
    DarthMalice нравится это.
  13. AngryScarlet
    вообще каждый тир начиная с золота стоила бы давать скины разные, т.е. взял мастер - получи скины за мастер даймонд платину и голд, ну и так далее
  14. Krevetkoz
    Они писали, что буде скин, его можно будет купить(бронзе или сильверу), но при этом каждому дивизиону дадут свой реколор на этот скин
    Ну как писали, говорили, что мб так будет
  15. MeJloman
    А я бы давал за все, кроме бронзы. Но делал бы визуальные различия в цвете, как с эмблемами.
  16. Dionisty
    Зачем потеть если в конце сезона можно купить Челленджер Ари, Ниду и грядущий :awesome:
    --- добавлено: 17 сен 2016 ---
    Давно хочу Викториус Наутилус, или Викториус Виктор.
    Всё тупо ради рифмы:awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome:
    Troubridge и slavik222 нравится это.
  17. Jakky
    Некоторая бронза лучше алмаза играет...А алмазу который я варвик гангаю после 6 вообще б от хекстек в подарок надо было бы отключать...
  18. lecnyk
    Мм... а что бронза, играющая лучше алмаза, делает в бронзе?
    High Voltage и osiykm нравится это.
  19. Kenpa4i
    ты 1 на 1 что ли игрешь что бы от твоего скила ток все зависило ?
  20. Миша Вороватов
    А когда конец сезона то?
  21. Sandman
    "Как обычно сезон закончится в начале-середине ноября, а точную дату мы объявим позднее."
  22. lecnyk
    Я знаю одно, если ты играешь как алмаз в бронзе, то ты будешь тащить в соляново. А если ты бронза, которая считает что играет лучше алмаза, то ты будешь сливать игры "команда неок и тащит меня на дно"
  23. Reinwin
    Сколько нужно не играть в ранговые, чтобы начало скидывать с платины?
  24. AngryScarlet
    В эту сказку до сих пор кто то верит? :D
  25. Pentakiller
    Месяц приблизительно
  26. Kenpa4i
    ок как ты будешь в соло убивать 4 тел 5 врагов пришедших тя убивать когда вас мак 2 если очень повезет 3 ??? когда их на овно отфидили на лайнах и твои наконевцто рады что пративники свалил ламать очередную туретку и они фармят пару мобиков забив на команду но ты продолжай расказывать сказки про то что ты в соло раскидываешь 5 отфиженных в гавно
  27. lecnyk
    Все просто. В бронзе играть не умеют. Пикаешь своего мэйна и просто раздаешь им по щам, и там уже наплевать сколько их. Если ты это не умеешь... ну, значит ты находишься на своем эло.
  28. John Wang
    И всегда будут верить.
    Вся бронза, 95% сильверов, половина голдянок.
    И только в хай-платине начинают о чем-то догадываться.
    --- добавлено: 18 сен 2016 ---
    Угу, а как по твоему бустеры бустят с винрейтом под 95%?

Любая нормальная хайплатина и выше на своих мейнах может керрить ЛЮБУЮ игру на лоуило, при этом еще и играть будет на расслабоне попивая вискарик и краем глаза смотря сериалы.

У меня лично есть знакомый бустер с мастертира еув - играет на адк, тупо забивает на все, отдает вышки, обьекты, тиммейтов, мьютит чат и фармит нонстоп все что можно фармить.

На 25-30 минуте он гарантированно переезжает противников в соло вне зависимости от их отфида.
  29. Kenpa4i
    давай видио ка как ты за сапа убиваешь всех в соло