Shaco Champion spotlight

Тема в разделе "Видео-новости от Riot Games", создана пользователем Likorsis, 9 ноя 2011.

1. Likorsis

Likorsis Коренной житель

Будем надеятся что увидим меньше крабов играющих за клоуна
    http://www.youtube.com/watch?v=ykk5UNKOzXE

За субтитры в видео огромное спасибо [user][/user]

2 пользователям это понравилось.
  2. lexaduna

lexaduna Коренной житель

Кул чамп, когда выйдет посоны?

1 человеку нравится это.
  3. WildWest

WildWest Новичок

Сейчас его популярность взлетит до такой степени что он в каждой игре да ещё и зеркалом попадаться будет B)

4. толстота

5. DisDetta

DisDetta Новичок

схако
    жду выхода, коплю рп

6. Lost Viking

Lost Viking Опытный Пользователь

Игра фрика или как там его не ахти ибо игнайт на блю баф это сильно, танковать дракона самому, когда его может танковать копия это еще круче.

7. Радуют идиоты, которые пишут подобную чушь..

8. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Спотлайт говно, фрик нуб, шако рулит. Вроде бы, всё сказал.

2 пользователям это понравилось.
  9. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Первая моя мысль: клоун = Фрик. :D

Ну вообще-то в этом ничего такого нет, а вот то, что он смайтам его не ластхитнул, вот это нубство, вражеский тем более. А с драконом я вообще прикола не понял. Набухался перед спотлайтом что ли? Или обкурился? Или вообще дозу принял и думал, что его клон - это он)))

10. miOSA

miOSA Коренной житель

пикаю ли сина....жду вражеских фрико-шаков=)

11. Silentlol

Silentlol Старожил

уже **** не могу пикнуть его второй день - причем анлочат его 80% крабов=луз к 20.

дабл фейспалм?с игнитом еще можно поспорить,но насчет клона 100% фейспалм.

еще один тард!?УДАЧИ ТАНКОВАТЬ ВНАЧАЛЕ КЛОНОМ НА 6 ЛВЛЕ!!1!!

купил ли сина - жду нагибать свой же мейн класс самым ненавистным мне анти :D

12. 1.0.0.127 Патч с Грейвсом
    Прирост Здоровья за уровень увеличен с 80 до 84
    Начальное Здоровье увеличено с 501 до 525
    Начальная Мана увеличена с 250 до 270

Shyvana Patch Notes 1.0.0.128
    Jack in the Box
    Базовый урон уменьшен до 35/50/65/80/95 с 35/55/75/95/115
    Усиление от АП уменьшено до 0.2 с 0.25
    Радиус активации уменьшен до 300 с 350
    Дальность использозвания увеличена до 425 с 400

13. DeGrail

1. Ну вот, как?! Как 1н краб, который к тому же сидит в лесу, может привести к лузу на 20? Ты дно жи, да?!1
    *Все шако что встречал в нормале(!!) вчера были ОК. ЧЯДНТ?*
    2. Танковать клоном на 6м - лайк ноу проблем. Если силы на деф - вообще говно вопрос. То, что сделал фрик равносильно самоубийству - просто так потратить децив, когда ты и так без хп. Ваще посан!11

14. Гмм мне одному кажется, что пока мы будем тарить ИЕ будет както маловато хп, тем более что мы гангаем а не фармим один лайн 20 минут.

15. Awq

Awq Translator Team

Ты не один.
    В своих похождениях в ранкеде с Шако, собирал Триньку сразу после фонаря и ботинок. И в принципе все, после неё шел или уничтоженный вражеский Нексус, или они просто сдавались =)

16. Faph-Faph

Faph-Faph Коренной житель

Сам смеялся=)

17. Kapues

Kapues Старожил

Только я начал играть за шаку, так они сразу свой сраный спотлайт выпустили и теперь его фиг пинкешь...

18. Silentlol

Silentlol Старожил

1.как?да легко - ноу ирли ганков от шако=фактом автолуз,но ведь тут собралось спотлайт дно,которое уже сыграло после спотлайта по 10 игр и уже классные.
    2.ок,пруф в студию как ты танкуешь с одним вриглс на 6-ом лвле удачно танкуешь клоном дракона или гтфо.

19. DeGrail

Лол. Ты не дно. Ты днище :lol:
    *Какая на фиг разница от кого нету ёрли ганков? И что, без них никак? Нитащишь жи!!1*
    *Пруф мб вечером прикреплю.*
    *Вообще - это привычка дна, валить всё на джанглера. Типо: я насосал лайн потому, что джаглер не пришёл на ганк!!1 Не поэтому ты лайн насосал, а потому, что ты дно. Смирись же.*
    *Автолуз - это 0/10, 2/12, 6/12/0, 6/6/0 в одной игре. Вот это проблема. А отсутствие ёрли ганков так - неудобство, не более.*

20. Silentlol

Silentlol Старожил

школу отменили?научись просто думать головой - если один джанглер не делает ганков,а второй помог сделать по 3 кила миду/топу,то это значит что те,кто там стоял=дно? :lol: отсутствие ирли ганков за шако - так,неудобство,не более?после этого можешь больше ничего не писать и не позориться.
    З.Ы.улыбают фразы "нитащишь" и т.д. - понимаю,чтона нормале с 200+ винами там именно так,тащит адын!но мы тут говорим про нормальные игры.

21. PERFECT

PERFECT Старожил

а я то думал чё этих ишаков как говна развелось :D

22. Факмэн

Факмэн Старожил

пля терь все кому не лень пикать начали шако

23. Kapues

Kapues Старожил

Именно. Нефиг оверэкстендить без вардов. Не уверен, - не лезь вперед!
    Есть, конечно, ситуации, когда джанглер обязан ганкать, но их мало (например, моргана на миде, которую идиот-фёстпикер не забанил).

24. mike vee

mike vee Опытный Пользователь

ололошники, как же шако стал популярен

25. Silentlol

Silentlol Старожил

в теории всегда все классно - но при одинаковом пуше ганкать можно спокойно.да и нету вардов у мида и топа на первых лвлах.

26. Ололо, это мой первый купленный чамп в лоле, купил на него Asylum скин, теперь даже в нормале его не пикнешь, не то что в ранкеде (никак ведь не докажешь, что ты сыграешь за него лучше чем вон тот чел с 100 винами в нормале)
    К слову, нубов-то как раз больше станет.

27. Пиначет

Пиначет Опытный Пользователь

Каждый раз когда сион взрывает щит, где-то умирает невидимый шако.

28. DeGrail

С каких это пор нормал/дно-ранкед - это нормальные игры? Или на 1800-1900 ело после спотлайта что-то поменялось? Шако мего популярен стал?
    *У тебя прям селфовн на селфовне и селфовном погоняет.*
    *И ради бога, ставь пробел после знаков препинания, а то эти "отменили?научись" читать невозможно =\*

29. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

:facepalm:
    Сначала пишешь, что согласен с этим, и сразу же, что не согласен... Далеко идёшь!

30. Silentlol

Silentlol Старожил

лолшто?кажется,ты все неверно понял - я имел ввиду не про спотлайт фейспалм,а про его пост.