Shadow of Mordor

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Артур Чарльз Кларк, 30 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Игра в жанре stealth action во вселенной Средиземья,имеющая явно сходство с Assassin's creed.Выход игры запланирован на 30 сентября 2014 года для ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Darkalter, Megion11, G13 Kisuke и 5 другим нравится это.
  2. Echo

Echo Фаворит форума

выглядит неплохо, но лишь бы не слишком дорогая, а то пока крякнутую дождешься.... будет уже 15-й год, как минимум.

3. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

купить не пробовал?

4. Echo

Echo Фаворит форума

я покупаю игры, но все зависит от цены. в альфы-беты не играюсь. просто жду игру и смотрю на ее цену. всему есть предел же. кроме того каждая купленная игра урезает мой бюджет на лол))

5. suckerpuncho

suckerpuncho Опытный Пользователь

Не смеши пожалуйста

6. Часто крякают раньше чем игра выходит официально;)

7. Echo

Echo Фаворит форума

кстати. офф-сайт игры судя по всему ловит айпи и не пускает. зарегаться тоже нельзя. чито за дискриминация?
    --- добавлено: 30 янв 2014 ---
    проксить не люблю

8. meralisa

ууходи
    я покупаю игры на распродажах в стиме, дешего и сердито^_^

9. Echo

Echo Фаворит форума

думаешь она будет в стиме?

10. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Видал уже, похоже на дисхоноред+принц персия+ ассасинс крид.

11. хз,я без проблем зарегился.
    --- добавлено: 30 янв 2014 ---
    На принца и на ососина да,а на дизонред то чем похоже?

12. Echo

Echo Фаворит форума

хз. ты ж вроде с украины, как и я. хз-хз.
    и да. у меня нет на работе стима, грузить не буду. чекни плз. ватман аркхам есть в стиме? если нет - то и этой 101% не будет.

13. Urtred

Urtred Старожил

Неплохо :tea:

14. GON

GON Старожил

На русском, а по теме жду давно)

G13 Kisuke и Артур Чарльз Кларк нравится это.
  15. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Когда увидел геймплейное видео, то удивился, как они могли так нагло стырить анимации паркура из ассасина, просто идентичны, буквально

16. Zelegopko

Zelegopko Старожил

А Ассасин стырил из жизни, идентично, буквально.

Darkalter и Varnrat нравится это.
  17. Cookiemonster

Cookiemonster Пользователь

жаль нельзя эльфом или еще круче, назгулом :wub: а еще голлуму стелс подойдет хДД

18. Было бы круто если бы главный герой был плохой парень.А то бедного Саурона уже достали окончательно.

19. Джесс

Джесс Легендарная личность

Смешали Бетмена и Отсосина, отправив это в Средиземье.

20. Echo

Echo Фаворит форума

все логично. ватман их продукт + группа разрабов из отсосина, нанятая для воплощения ватмана в мире толкиена

21. Cookiemonster

Cookiemonster Пользователь

было бы круто, если можно было бы выбрать за кого побегать, за приспешника Саурона или за миротворца, да еще и расу выбрать) но это так, мечты^_^

22. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

xD Так, погодите, то есть платить за то, что они украли идеи по контенту игры у нескольких человек из других игр, мир игры позаимствовали* у Толкиена и всунули это типа как свой продукт? Поддержать деньгами создание клона, из воздуха? НЕТ! Нельзя так просто взять и продать чужое... Ладно шучу, можно и купить, но проще скачать, обычно ломают через 1-2 дня после релиза.

Боевка идентична Бетмену, прыжки Ассасину, отчасти напоминает Принца-Персии, система возрождения смахивает на RogueLegacy, система особенности каждого орка идентична InfinityDanger - где мы играем против одного единственного врага, который при каждом прохождении учится нашим слабостям и сильностям, делая коррективы своей стратегии и формы тела. Как видно, это чистый экшн, никакой РПГ прокачки - такого надолго не хватит, очень быстро надоест слайсить врага сотнями, конечно нелинейность аля FasterThenLight подержит пару часов, но в конечном итоге варианты закончатся и после нескольких повторений, станет скучно, а единственный способ этого избежать - пойти по пути DinsCurse/Spelunky/CloudberryKingdom и случайно генерировать вообще все, что просто не реально для настолько графически тяжелой игры.

И я не понял, как выиграть игру и какой вообще смысл происходящего. Убить предводителя орков = поставят нового, тогда смысл? Всех орков не убьеш, они штопают себя быстрее, чем китайские носки завозят в Украину (которые после одной стирки, уменшаются до размера носков для кота). Реальный враг = Саурон, Назгулы, Саруман = непобедимы для героя. Или типа игра бесконечная? Есть вообще еще инфа о ней? Конечно если это оформят аля BindingOfIsaac, то будет очень даже не дурно, по крайней мере, тяжелого аналога этой игры пока не существует.

23. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Игра помесь асасасина и ведьмака, ппц, но я уже хочу сыграть

24. meralisa

Бетман есть и продавался на распродаже что-то в районе 200-300 рублей(если память не изменяет)-_-
    --- добавлено: 31 янв 2014 ---
    В стиме сейчас появляются 99% новых компьютерных игр

Статус темы:
Закрыта.