Assassin/Убийца Шако. Сразу и обо всём но по чуть-чуть

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем NikSniper, 24 дек 2014.

1. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Так как гайд выйдет только в январе, а личку в ВК мне уже сломали, да и то и дело саммонят на форуме, открываю темку. Спрашивайте что вас конкретно интересует. Отвечу кратко и по существу. Возможно подчерпну новых мыслей и перенесу в гайд. Всяко польза будет.

P.S. А вообще идеально если эта темка будет пустая, чтобы все дождались гайда. Там будет сразу и обо всём и не по чуть-чуть.

Но в любом случае я теперь всех буду посылать сюда :D счастье то

Последнее редактирование: 24 дек 2014
  2. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Сразу сделаю защиту от его любимого ответа:
    Ответ "всё в январе" заблокирован. Лимит использования данной фразы достигнут.

Metalonot и Koringvias нравится это.
  3. NikSniper

все смайты несут пользу. но люди неправильно задают вопрос.

нужно спрашивать не "что полезно", а "что полезнее"

для шако полезнее брать урон. как можно раньше, пренебрегая всем остальным. и не так уж и много там голды, учитывая что шако опять же не ставит перед собой цель зафармливать лес по кд.

к тому же при грамотной игре полезность смайта сходит на нет. смайт это не столько вспомогательный механизм, сколько страховочный. офк говорю относительно шако. как жил он раньше без него прекрасно, так и живёт
    --- добавлено: 24 дек 2014 ---
    надеюсь я удовлетворил твой интерес

Последнее редактирование: 24 дек 2014
  4. Grammaton

Ок, а разве тот же вариор не сидит на Шако идеально? Тут и ад, и пенетра, и кдр + улучшенный смайт и доп голда.

5. NikSniper

дорого и долго.

6. Grammaton

Это как понимать? По стоимости примерно как тиамант.

7. NikSniper

таааак, окей. я сейчас говорю лично от себя, а не от гайда. тобишь рассказываю о том как играю я, а не о том как можно играть, окей да?

так что попрошу вспомнить как я играю. максимальная эффективность, опасность с первых же минут игры и всё такое.

я разделяю итемы на контрольные пункты. тобишь вот есть предметы из которых можно шото сделать. и эти предметы достаточно классные своей дешевизной и профитом. и они для меня контрольные пункты.

у джангл итема контр. пунктов нету.

у тиамата это пикса. 875 голды за 25 ад, в то время как на джанглитеме там брут уже за 1337. за эту сумму я лучше возьму пиксу + мечик и пойду ломать лица.
    --- добавлено: 24 дек 2014 ---
    к тому же просто тупо джангл итем это не совсем мёртвый груз конечно, но в финальном билде я его не вижу. так или иначе продавать. а чтобы делать раннюю игру куда круче просто тупо настакать ад. в лесу итак неплохо живём, золото дерём с гангов, всё классно.

ииии ещё раз, так гамаю я и не советую так гамать другим. подробнее об этом в гайде

8. momus

momus *Придумайте название*

Научи джигглить баффы вокруг коробки. У меня мобцы ломают бох сразу же или лупят по мне, т.е. сброса аа не происходит.
    Или это понерфили?

9. NikSniper

У меня на канале ютуба видео по взятию бафов что пойдет в гайд. Глянь

10. momus

Смотрел, повторить не удалось. Либо я слишком криворукий, либо 80 пинга мешают, хз.

11. NikSniper

Ну тогда либо больше практики либо новый инет

12. momus

Ну, т.е. нужен низкий делей, чтобы реализовать эту фигню?
    Новый инет не поможет, это 60мс - минимальная задержка при моем местонахождении относительно серверов лольца.

13. Фабя

Фабя Фаворит форума

момус слаб
    а че прежний гайд не актуален?вся суть передана что еще нужно....

RUSVolt нравится это.
  14. NikSniper

Задержка ни при чем. Но люди очень любят все списывать на неё, вот и я в теме :shaco:
    Суть чего? Игры за шако? Ну допустим так оно и есть. Но цель гайдов не просто в обьяснении сути и целей игры, а в рассказе обо всех тонкостях к этой самой сути ведущих

HIdden и momus нравится это.
  15. Unranked

Unranked Фаворит форума

пробовал джиглить мобов у шутихи, получается через раз. причем, выглядит это не так красиво как в видео, т.е. моб не вертится на месте, а стоит, повернувшись к шутихе, замахивается на удар, анимация прерывается, но урон не проходит и начинается заново и так рандомное число раз, пока он таки не ударит её. выглядит это дико, и оттого сложно таймить свою аа, чтобы сбивать агро с шутихи
    (громп ваншотает шутиху в любом случае)

16. NikSniper

Так, стоп. У меня есть уже новое видео по бафам. Ничего крутить не надо. Чекни канал ещё раз

17. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Хочу нормальный вразумительный гайд по саппорту шако, с видео и прочим.

Grammaton и momus нравится это.
  18. NikSniper

окей... а я тут при чём? D:

19. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

20. NikSniper

Ну дык меня администрация попросила. Я и написал то что сам пробовал. Но я нигде не говорил что мне это нравится. Не признаю шако иначе как в лесу =\

21. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Пост не воробей - вылетишь, не поймаешь. Так что теперь пили гайд.

22. DieHard

DieHard Старожил

Такое чувство, будто он тебе что-то должен.

NikSniper нравится это.
  23. Grammaton

Да.

24. NikSniper

Лол? Это с какой же радости я вдруг что-то задолжал?

25. Grammaton

Ты не понял...

26. NikSniper

Что я не понял?

27. Grammaton

Неважно. Проснись и перечитай.