Шако :)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Руфиона, 21 мар 2011.

1. Ура, мне дали добро повесить его :))) не в прямом смысле, но на форуме точно ^ ^

Вот он :) не знаю как все, но я в восторге от картинки :lol:

«…Картинка была нарисована по заказу Ведущего в форумной игре Мафия" - I'm Disperial для второй главы грядущего сюжета. Игра по мотивам Лиги Легенд с правилами, практически полностью взятыми из обычной застольной мафии.
    Это кресло игроки в нашей мафии любят перетаскивать за собой из сюжета в сюжет по собственной инициативе. Причем кресло проклятое: кто в него сядет в скором времени умирает. Но кресло все равно все любят и таскают за собой.
    С Шако дела обстоят еще веселее. По правилам игры ночью и днем убирают из игры одного из игроков. И если в какой-нибудь части Мафии есть роль Шако и кого-то (не дай бог!) закололи ножом, то всегда наказывают именно этого шута. Даже если он невиновен. Собственно, он оказывается всегда невиновен, но для успокоения души его все-таки отправляют на проверку. Как сказал один из игроков однажды: «Убийца - Шако! У него есть нож! Даже два!!!)

Если вам интересно, то можете заглянуть в раздел Форумных игр, подраздел – Мафия! Ссылка тут - http://lol-game.ru/forum/index.php?/forum/134-mafija/
    Будем рады видеть вас в игре! =)…»

П.С. причем если кого-то убили не ножом, то ведущий всегда найдет способ, чтобы подставить Шако ) так что в каждой части мафии шако убивают )

Вложения:

• shaco3.jpg
      shaco3.jpg
      Размер файла:
      352,6 КБ
      Просмотров:
      553
    10 пользователям это понравилось.
  2. Kotэ

Kotэ Старожил

Эм...к чему это?

3. DeNNero

DeNNero Коренной житель

К Мафии.

4. Мало ненависти
    Больше мощи!1
    А так hothothot

5. бред...

6. Шако - не злой, он коварный :) Это разные вещи :)) Тем более, что он клоун :) а не фреди крюггер :))

7. Шако всего лишь дешевый клоун ;)

8. Добрый шут-клоун-демон это уже совсем не по-прикольчикам :huh:

9. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Кошмарный кошмар, затея второй мафии раскрывается на всеобщее обозрение с каждым днём...

10. pro101men

pro101men Человек у Истока

Люди нас не понимают =(
    Плюсану завтра ;)
    Сегодня все плюсики истратил =(
    А Шако прикольно получился на кресле =)

11. Vincent

Vincent Старожил

Руфиона,хм,знакомый ник)В аион не играла?)

12. играла когда он только вышел, но совсем недолго, так что думаю, ты путаешь с кем-то ^ ^

13. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Я за грёбаную неделю, которую играл в PW нажил себе 2 клана друзей, которые со мной до сих пор в скайпе трещат)

14. Pendium

Pendium Старожил

можно было бы шако сделать по-колоритнее и более коварным.

15. Vincent

Vincent Старожил

Ненублин,реально,где то тебя видел)))Может это судьба?=^_^=

16. 13aby

13aby Старожил

добрый шако [​IMG]

научите играть в форумную мафию [​IMG]

17. JerryTT

JerryTT Старожил

Кресло *_*
    Я о нем совсем забыл.
    Хм, я в ПВ 2 часа погонял и удалил... Десп, ты еще долго держался.

18. Улыбка

Улыбка Привидение

Руфиона лови плюс...снова от тебя еще один шедевр

19. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

картинка не очень (можешь лучше главное иметь на все время и терпение)

20. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

приходи к нам в раздел - научим =))

p/s чтобы уметь рисовать "очень" - нужно идти этому учиться. там тебе все расскажут и покажут. а поскольку учиться было негде, то и получаются просто картинки от души и в основном для себя. Ну и для Руфятины. которая носится с этими картинками, как курица с яйцами - такая радостная =)) а мне нравится ее радовать, она у меня самая лучшая :P