1. В чате могут общаться участники форума имеющие статус пользователя и выше. Для получения статуса пользователя необходимо 15 дней с момента регистрации на форуме и 15 сообщений на форуме. Правила чата.

Шивана или Вай?

Тема в разделе 'Какого чемпиона/скин мне купить?', создана пользователем serejk4, 6 авг 2013.

serejk4 Пользователь

Прочитал все комментарии, огромное спасибо, остановился на покупке сначала шиваны, а потом вай, потому что предпочел более активный контрджанглинг.
    Еще раз огромное спасибо, очень благодарен ;)

ABHORRNCE Пользователь

Лиссандра(с)
    --- добавлено: 6 авг 2013 ---
    Ну а так я отдаю свой голос за шивану

Главная консерва Пользователь

есть и тот и другой, так что мне похер

IzhYoghurt Старожил

каждый день появляется по 10 таких тем, мне вот интересно так сложно накопить бабла и купить 2 героя, или купить одного сейчас, второго попозже? Персы стали выходить в 2 с лишним раза реже, если раньше выходили раз в 2 недели, то сейчас по 5-6 недель, хотя риоты обещали что 3 будут тратить.
    Да и спрашивать на форуме смысла 0, тут только пересрутся.

Автор, я тебе скажу как говорил уже в подобных темах типа "кого купить?". Если не можешь выбрать, позови маму, папу, подружку, дружка, пса, кота, таракана, скажи ему "мама(папа, бабушка, таракан, олень), я ещё не дорос до возраста, когда могу сам выбирать чего хочу, а чего нет, выбери за меня, кто понравится тебе больше".

Pops Старожил

вай плохо лес чистит по сравнению с шиванкой,ви более танковая и кантроля побольше
    --- добавлено: 6 авг 2013 ---
    шиване можно не брать флеш а взять экзост,спокойно играется и без напряга
    damnedon нравится это.

Atherry Пользователь

Да ты смищной. Видишь ли, в лоле куча чампов, и если ты ни разу не играл каким-то чампом, то как ты поймешь, чем он лучше или хуже другого? особенно если ты собираешься замейнить данного персонажа, а не просто пофаниться.
    damnedon нравится это.

G13 Kisuke Пользователь

+100500
    Ага, тем более если получается редко играть в любимый лол, мечики тратишь с особой бережливостью.
    Кстати, мне Шивана больше нравится, хотя Сережа уже сделал выбор ^_^
    serejk4 нравится это.

EchoWind Пользователь

Всегда есть монетка. Орел или решка.

IzhYoghurt Старожил

можно сказать для этого и есть фри неделя, когда можно пробовать персов, хотя ждать какого-то определенного перса можно очень долго
    На форуме могут понаписать, этот перс оп, весёлый интересный, им можно тварить такие штуки, про другого напишут аналогично. Но вот кому-то, хоть тресни не понравится играть за Вай, даже не понятно почему, просто неприятно, такое бывает, а вот когда Шивана вылетает как дракон, и вокруг неё ещё огненная аура, то вот тащится человек и всё тут, пусть и сливает, но нравится.
    Так что если ты ни разу не играл ни одним из персов, и не хочешь их во фри ждать, просто купи того кто понравится визуально, или хотя бы по описанию скиллов.

AsCarKO Пользователь

А ты, собственно, зачем пришел? Человек спросил, ему расписали плюсы и минусы персонажей, обсудили немного, он сделал свой выбор. Потом приходишь ты и зачем-то вбрасываешь детской неожиданности в тему. Что хотел, спрашивается?

По сабжу, выбор Шиваны плюсую целиком и полностью. Вай няшка, но почему-то в игре мне она нравится меньше Шиваны. Хотя когда она только вышла я был уверен, что она станет моим новым мейном. Но как-то не подходит мне ее стиль игры. Да и в джангле я ее предпочитаю больше. Пока вражеский лесник после синего-красного сидит и ждет подходящего момента ганкнуть, Шивана зачищает свой лес, чужой лес, приходит к нему домой и убивает его собаку. (последнее по желанию)
    G13 Kisuke и damnedon нравится это.

SLT_Spirit Старожил

ТС уже купил шивану, так? вопрос решен, темку можно прикрывать

eXtRaCeNs Пользователь

Shyvana

MadSplinter Пользователь

:lol: не сдержался)))

Neash Пользователь

если кому то интересн мое мнение то я за Шиву :blush:

ShadowDarkness! Новичок

у Шиваны голос не ок! играть просто противно! а Ви - няшка)

poting Новичок

У Шиваны бешеная скорость, а у Вай контроль. Выбирай кого хочешь, но я бы посоветовал Шивану.

SLT_Spirit Старожил

АЛООООО комменты читайте! ТС уже купил шивану!

Ksel Старожил

Простите, что он сделал? :awesome:

9leptos Сорака у Истока

я бы тоже купил шивану на ночь.
    damnedon и SLT_Spirit нравится это.

SLT_Spirit Старожил

ShadowDarkness! Новичок

фу, какой ты!

Kemono Новичок

Soraka ... ну ты понел
    Bruce Lee нравится это.

Elo Hell Пользователь

:slow:
    SLT_Spirit нравится это.

SLT_Spirit Старожил

та... у нас тут так вот
    WSeraphim и Elo Hell нравится это.

@dept Пользователь

Плюсы шиваны: отсутствие маны, быстрая зачистка леса, высокая мобильность, аое. Вай: хорошая ульта, неплохие ганки, возможность проходить через препятствия.

G13 Kisuke Пользователь

Ребят, хоть и не в тему пишу, но что означает ТС? :huh:

Zumang Новичок

топик стартер

ZAe Старожил

Banyfasyi Новичок

ouuch Новичок

Шивана. Вместо флэша экзост,при закупе молотка проблема с контролем отпадает,толстая,много дмг даже в жир сборке,дракон,офигенный голос.