Школа стримеров объявляется открытой!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем вас, призыватели!

Сегодня мы представляем вашему вниманию новый проект нашего портала — школу стримеров. Школа стримеров это место, где молодые комментаторы могут отточить свою речь, выработать свой стиль и найти новых зрителей. Каждый ученик получит место в нашем модуле стримов, где в течение недели учителя школы будут просматривать его трансляцию, отмечая ошибки и помогая их исправить. Лучшие ученики получат возможность комментировать турниры совместно со стримерами lol-game.ru.

Подробнее о том, как вступить в школу и что ожидает учеников и будущих выпускников, читайте в разделе «Школа стримеров».

-Я рад, что разрозненные идеи о месте, где новички могли бы учиться у более опытных комментаторов, нашли воплощение в этом проекте. В русскоязычном сегменте Лиги Легенд очень мало людей, которые могли бы интересно и качественно освещать игры, которые могли бы чему-то научить зрителей или просто увлечь их своей игрой. Число проводимых турниров также неумолимо возрастает, но число комментаторов не меняется, потому что нет места, где они могли бы передать свой опыт начинающим. Надеюсь, школа стримеров станет именно таким местом. *)
    - Александр Awertum "Наставник школы"

-Развиваясь во всех направлениях мы принялись и за трансляции. Запустив на портале модуль стримов мы дали возможность стримерам проявить себя, а аудитории выбрать тех, кто им больше по нраву. Однако как показать, что ты лучший? И если ты не лучший, то как стать им? Для этого мы запустили этот проект - школа стримеров. Разбор ошибок, советы, рекомендации, общение с топовыми стримерами - все это ждет вас в нашей школе стримеров. Если вы общительны, харизматичны и уверены в своих силах - эта школа для вас. Тысячи человек смогут посмотреть ваши трансляции и от вас будет зависеть сможете ли вы удержать аудиторию. А потому пробуй, ничего не бойтесь и возможно вы станете следующей звездой как Rivington Bruce Bisland III!
    - Александр Linkor "Администратор"

Комментарии
  1. 6ym6oks
    кто учить то будет, фифти, флеш и 2кхаос?
    дак им самим нужно в школу стримов
  2. Drogan
    лолгейм такой лолгейм
    Хомяки учат хомяков
  3. CnupT
    Хейтерс гонна хейт!
    --- добавлено: 13 сен 2012 ---
    Грацц с открытием!
  4. RussianBearForever
    да я вижу ты много разбираешься в оригинальных англоязычных стримах, при том что для понимания потребуется по меньшей мере 11 классов с английским минимум на 4, как мне кажется Флэш без, как говориться контактика, мог бы достаточно успешно выступать на мировых ланах и т.д. так как мне кажеться что он мог бы объяснять что, как и зачем тот или иной игрок купил, с эмоциями комментировать происходящее в игре, а не пресловутый "на боте мы видим размен огромным дэмэйджэм"
  5. Kosheev
    А нет школы "Как не быть нубом" или там "Основы игры(определение типов игры для персонажа и научиться самому выбирать предметы)"?? Если есть напишите в личку
  6. StGhost
    Основы есть, поищи на ютубе. А предметы и чемпионов учись выбирать сам, поиграешь 400+ игр и уже начнешь понимать что к чему, также можно смотреть турниры и стримы на хай эло, помогает.
  7. Mugetsu
    что же вы делаете? те лоботрясы, что в голове хранят мусор, а собственных мнений не имеют, легко поведутся на эту байду. будучи быдлом, вы порождаете еще более узколобое быдло. зачем?

взять хотя бы цитаты двух александров в этой новости. повторы, грубая стилистика, косяки с окончаниями и множеством. после этого к вам пойдут только самые убогие из фанбоев, не стоит себя обманывать. типа спирта)
  8. DeMonteKristo
    перехватить заморский опыт и пригласить профессионального коментатора, к примеру Гусева? смешно ведь аж плакать хочется-_-
  9. Nervious
    Лучше сделайте школу, где будут учить не обращать внимания на другие рако-школы в которые пойдут разве что хай эго тролли из обычной школы, после 4 урока)
    По делу можно было запилить конкурс на лучий стрим и не парится активисты будут рвать жопу но сделают всё красиво.И тогда будет видно у кого стоит поучится.
  10. sktn
    стримеры и коментаторы разные вещи же. по крайней мере америкосы под стримерами понимают тех кто стримят свои игры
  11. catzo
    Ох лол, стёб из местного чатика плавно перетёк в реальность. Надо двинуть ещё какую нибудь тему чтоб её реализовали, будет классно жи.
  12. Pe4enegek
    ))) посмотрим, может что-нибудь толковое выйдет. но оооочень сомневаюсь.
  13. CnupT
    Катзо... Этот как ты говоришь стеб, витал в умах и мыслях уже примерно месяц как ;)
    Просто нужны были определенные договоренности, чтобы дать зеленый свет проекту! Все свершилось - проект стартовал!
  14. Microalone
    Не понимать, а как с этого бабло срубить?
  15. Nervious
    Я канеш извиняюсь но это не проект никакой, разве что реализованная идея. Не хватает пышности для проекта. К тому же, как я уже писал можно было упростить задачу и привлечь на много больше людей(т.к. название школа отпугнёт многих) при минимальных затратах времени. Как бы то ни было люди своими силами начавшие стримить спросят совета а не будут орать - научите меня.
  16. Pulsefire_Ezreal
    Отлично! Это лучший проект в истории сайта!