Шо за херня мы теперь шо играем на Америка постоянно?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shooter13, 8 апр 2011.

1. Shooter13

Shooter13 Старожил

Шо за херня мы теперь шо играем на Америка постоянно? Чесно говоря за последние 12 игра я сыграл 11 раз на Америке, это нормально ваще ? Играю на eu сервере а играю на американских? У меня возникает такое ощущение что нас специально кидают на американские сервера чтобы мы из-за пинга имели плохой контроль и не могли играть и сливались.

6 пользователям это понравилось.
  2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

О да, это теория заговора.

3. Volksa

Volksa Коренной житель

хммм... а такое возможно? :blink:

как ты узнал, что ты на усе?

4. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Европейский филиал Риот геймс из-за перегрузки свих серверов начал кидать людей на другой сервер, установленный в Америке. Это можно заметить, когда пинг вырастает на 80-100.

Только чтобы получить ответ на этот вопрос советую все-таки писать в суппорт/офф форум, а не на фансайт.

1 человеку нравится это.
  5. Volksa

Volksa Коренной житель

ах вооот оно что... я и думаю, почему мой пинг скачет от нормы 39 до 180... и жесткий фриз порою бывает...
    Спасиб ребят... я бы и дальше не знала о таких темах. :mellow:

6. SanShiney

SanShiney Старожил

БЛИН!
    Вот оно че михалыч...
    А я блин сканировал весь свой трафик всякими тулзами на предмет нагрузки. Думал што троян какой нить что то передает или чо...
    И делай на пол секунды - УБИВАЕТ!!!

7. Shooter13

Shooter13 Старожил

Так вот именно что из 12 игра я сыграл 11 штук с галимым пингом, и с каждым днём всё хуже и хуже, вопрос, может перебраться на Америку уже?

SanShiney я тоже думал что провайдер сволочь трассу искривил в галимую жопу, а оно оказывается что риоты кидают свободных игроков на американские сервера.

8. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Загруженные сервера в полдень рабочего дня? Даже не смешно как то.

9. Volksa

Volksa Коренной житель

Видишь суслика? Нет. А он есть.

;)

10. На самом деле печаль. Даже ранкеды стабильно кидает на юс, и пинг с высокого становится ***. Надеюсь скоро освободившееся железо с америки поближе перетащат:/

11. 21 год, а пишешь как школота с раком мозга и эпилепсией :o

7 пользователям это понравилось.
  12. Факмэн

Факмэн Старожил

+одын :lol:

13. twixible

twixible Коренной житель

Смени аватарку миня етот китаец жизнерадостный китаец добивает :huh:

14. Chronos

Chronos Коренной житель

тафаще пох. на еу пинг 180 на ус 240 хрен редьки.. всю жизнь играю с лагами - привык ужо)

15. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Играю на УС, пинг 300, а лагов все равно нет. В чем подвох?

16. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Эпилепсия никак не влияет на интеллект. И кстати она была у многих великих людей. Так что задумался бы...можеть быть рак мозга у тебя?

2 пользователям это понравилось.
  17. К эпилепсии предрасположены 50% населения планеты земля. Но в данный момент я имел ввиду, что он писал это все в припадке

18. SilverFox

SilverFox Коренной житель

ага [​IMG] xD

6 пользователям это понравилось.
  19. IinfernalI

IinfernalI Опытный Пользователь

вот в чем заначка б..ь я уже 3тий день немогу норм поиграть раньше напостой фпс било 60-40 теперь же почти в каждой 2рой игре фпс 3-5 уже не знал куда детса думал ето инет лагает или комп нагружен поудалял много чего а ето риоти тут всех н.......т!!!!!!!!

20. hoff

hoff Опытный Пользователь

год играю на юс пинг 180-250 , главно привыкнуть и все , да и задержка там не как в том же вк3 где пинг 100 ето гг...

21. l7Jlom6uP

l7Jlom6uP Опытный Пользователь

Мда заелись вы ребятки EUшные... ;) ЮС всегда прочно стоит на 200-220 пинг,задержка доли секунды разве что,да и вправду привык может быть.

22. Jueseppe

Jueseppe Старожил

действительно заелись.
    играл играю и буду играть на юс пинг 180-200 и нормально всё ни лагов ни торможений из-за пинга нет. бывает иногда лаги, но эти же лаги и у амерекосов и у бразильцов и у мексиканцов так что всё норм

23. ItsGG

ItsGG Коренной житель

убило нах

24. Shooter13

Shooter13 Старожил

Я имел ввиду что акк у меня европейский, а кидает играть на американский постоянно. бред же

25. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

Учи русский, шутер13 :opasnoste:

26. ItsGG

ItsGG Коренной житель

Лолшто,таблетки те разноцветные больше не трогай!

27. Elmater

Elmater Старец горы

И что? От того что, кто-то давится манной кашей я должен отказаться от креветок? Аналогия надеюсь понятна?

3 пользователям это понравилось.
  28. Shooter13

Shooter13 Старожил

- Лолшто,таблетки те разноцветные больше не трогай!
    Ты дебил? Когда ты играешь в лол с пингом 145+ зайди в командную строку и введи netstat -b и ты увидишь айпи твоего сервера лола на котором ты играешь, потом если ты попингуешь адресс этого сервера то ты поймёшь что это далеко не европа.

29. ВОТОНОЧЕ
    А я то думал почему у меня матчи колеблятся в коеффициенте 3 матча на 1 в пользу запингованых. С 180+ пингом ну если чесно сразу же пропадает желание играть.

30. А я то думал,почему у меня все хорошо и лагов нет.Так это вас всех кидает с уютненького.Скатертью дорожка :opasnoste:
    P.S Спасибо Риоты ^^