Шрифты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MercyKiller, 10 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

у меня такой вопрос: есть ли на данный момент способ изменить шрифты в игре, ибо в ру клиенте после английского они большие и, мягко говоря, некрасивые. накрайняк можно ли изменить их размер? в каком файле висят названия,описания чемпионов и предметов? можно ли их без особых плясок с бубном редактировать? хочу на досуге переписать названия чампов и предметов на английские названия. всемогущий гогль ничего не знает по этому поводу

2. SwoDs

SwoDs Старожил

Тема перемещена в ТП.
    Я когда поменял на русский язык клиент привык буквально за 2-3 дня. А вот к русской озвучке месяца 2

3. DanteOo

DanteOo Коренной житель

А я вообще до сих пор каждую неделю в сапорт риотам пишу "КАДА ИНГЛИШЬ ВКЛЮЧИШЬ НА РУ СЕРВЕ ***"
    они пока отвечают что в планах.

4. kotsc

kotsc Старожил

можно самому сделать, причем с сохранением озвучки на русском.

5. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

сделать то можно,но чат и русские ники ты не увидешь. да и кому нужна русская (имхо убогая) озвучка?

6. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Пойми. Дело не в языке, а в подаче. Подбор людей для озвучки, многие привыкли к "оригиналу", кому-то (как и мне) не нравиться звучание "даблкилл" и тому подобное, ко всему ещё и перевод предметов - оставляет желать лучшего.

7. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

если мы об этом заговорили,то стоит начать с того,что америкосы (тобишь риоты) русский клиент сделали так качественно,словно очень хотели,чтоб он вызывал у нас отвращение

8. Glad61

Glad61 Старожил

Озвучка в игре меняется без проблем, за пару минут. Меняется только озвучка, остальное все ру. Кому интересно, прошу в лс

9. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

на всеобщее обозрение выложить рецепт религия не позволяет?:mellow:
    з.ы. мне не надо,я это знаю

10. Glad61

Glad61 Старожил

SwoDs нравится это.
  11. SwoDs

SwoDs Старожил

Ответ дан. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.