Штормовой дракон на Полях Правосудия! - Ао Шинь

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Сегодня утром, как гром среди ясного неба, Риоты сделали ранний анонс нового чемпиона - Ао Шиня, Штормового Дракона, но надо заметить, что это ранний анонс, и пройдет несколько месяцев до его выхода в свет.

Сообщество League of Legends постоянно растет и пополняется игроками из разных стран. Соответственно, у нас появляются все новые источники вдохновения. Сегодня мы решили поделиться с вами ранним анонсом одного из новых чемпионов. Нам кажется, он вам понравится (но не ждите его скоро - мы только начали работу над ним). Встречайте Ао Шиня, могущественного штормового дракона, защитника природы. Согласно легендам, Ао Шинь спустится с небес, когда Иония окажется перед лицом катастрофы.

Позвольте немного рассказать о происхождении его имени. "Ао" - это имя мифологических царей драконов, повелевающих водой и погодой. Оно обозначает могучее, грациозное существо, которого не касаются заботы и правила человеческого мира. "Шинь" имеет много значений, одно из которых - "процветание", а другое - "приближающийся шторм". Ао Шинь воплощает дуализм стихий: соратникам он приносит удачу и благоденствие, а на противников обрушивает разрушительный шторм.

Игроки давно просили добавить в игру чемпиона-дракона, но мы не хотели создавать просто дракона. С каждым новым персонажем мы стараемся раздвигать и творческие, и технологические рамки. Ао Шинь - не исключение. Одна из проблем, над которой мы сейчас трудимся - это передвижение по карте, которое должно одновременно соответствовать его уникальному строению тела и добавлять новое измерение к существующему набору чемпионов. Подробности сообщать еще рано, но мы уже с восторгом предвкушаем то, как Ао Шинь будет перемещаться по полю боя.
    Ао Шинь далеко не первый в очереди на выпуск, так что многое еще может измениться. Мы просто хотели поделиться с вами своим вдохновением и дать понять, как происходят самые ранние процессы дизайна персонажа. Надеюсь, потенциал этого чемпиона приводит вас в такое же восхищение, как и нас. Ну что же, возвращаемся к работе!

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. obivan43
    Хм, опи же.
  2. BoodyValentin
    Ух ты, Вот будет прикольно иметь в команде 2-х драконов сразу (Шиванну и его)
  3. Gino
    А потом оставив их ненадолго в лесу... Тащить уже 6 на 5?
    Сларнак, Tivildorm Prizrak, xmyruj и 5 другим нравится это.
  4. AsCarKO
    Ао Куанг из Смайта же, не?
  5. Natir
    Это не 2, а 1,5 дракона. Шивана полукровка
  6. damnedon
    Жанно-заменитель?
    Ноябрина нравится это.
  7. Fly to Light
    Божественно *_*
  8. Thinkmusic
    Хочу :opasnoste: Надеюсь, появится с открытием 4 сезона.

Смайт заимствуют персонажей из различных мифологий => "Все персонажи являются вымышленными. Любые совпадения с реальностью случайны."
    З.Ы. Запилил тему на форуме раньше администрации сайта :tea:
  9. barsuk101
    кирин в лиге? файлы которого не так давно залили на пбе? я кончил ... 10 раз
    p.s. надеюсь апк
    latnik7 нравится это.
  10. HeavyMetalBalls
    ты не понял, это копипаст с тебя хД
  11. bazzzoooka
    ЭТО.

ПРОСТО.

НЕЧТО.
    Наконец-то у них руки дошли до дракона!
    Sladkoeshka нравится это.
  12. meralisa
    Мне интересно какого он будет размера:huh:
  13. Gilgameshking
    Вдохновились Азией. :) Вот можно вдохновиться Америкой и сделать человека - бургера.
    Cawok32 нравится это.
  14. CAW I am SWAIN
    Ненавижу драконов из китайской мифологии и т.д,не могли блин запелить что то поэпичней ,например из каких нибудь фэнтези,дракон за которого дают 150 голды и то круче.
  15. bazzzoooka
    Ваши мейнстримовые Смертокрылы уже никого не впечатляют
    MourYo, Grammaton, Darkalter и ещё 1-му нравится это.
  16. Hero...
    Дракоша будет пускать штормики и дышать холодным ветерком,союзник по рассе с шиваной и друг репортера жанны :D
  17. Dionisty
    Он же из комикса Удира.
    U MAD? нравится это.
  18. TL Xajjichiques
    Вообще там же прямым текстом сказано что он не следующий,а вообще логически будет какой-нибудь мидер или танк(типо зака).
  19. TheXoxx
    Явный намек на саппорта, по крайней мере какой-нибудь один саппорт-скилл стоит ожидать. Ну а управление погодой - это явно АПК.
  20. TL Xajjichiques
    Аатрокс тоже воодушевлял союзников и все такое,что дальше?
  21. Pops
    если он по скилам наподобие жакиро то есть шанс что будет сапорт....хотя я сам почему то уверен что это очередной ап мидер и хочу кинуть в риотов тапок
    xmyruj нравится это.
  22. Slimper
    только не сапп, только не сапп :gunter:
    damnedon нравится это.
  23. "EricCartman"
    Будет что то подобное, вообще странно как то намешали мифологию с вселенной лол...
  24. Kettary Hunter
    Чую ап-кери :opasnoste: Shut up and take my money:opasnoste:
    Thinkmusic нравится это.
  25. Sodd0m
    Согласен, драконы из европейской мифологии куда лучше, чем азиатские.
  26. TL Xajjichiques
    Зато я теперь знаю что у него будет баттлкаст скин,хехе.
  27. LikeAnyan
    Джурассик Ког детектед
  28. nivegim
    как по мне по своему оригинально.Надеюсь будет Апкерри.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!
  29. ReDViP
    Дракон! Пусть и азиатский, но надо купить!
Статус темы:
Закрыта.