Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. NateR1ver
    странно, что так долго держался, с его то уровнем :О
    солотоп шако и прочий шлак.
  2. NevadaDefa
    Волосатик, видно расстроился :C
  3. K.K
    Он продолжит играть на барабанах хД
  4. Lerroy
    а мне нравился он...не знаю каким он был на чемпионатах, но стримы с ним мне нравятся.
    franky.why и frost нравится это.
  5. I_K_A_R
    Эх жалко шушея :( Из-за него только и смотрел игры фнатик.
    Да и стримы его были довольно забавными
    franky.why и frost нравится это.
  6. So sentimental
    фнатики? это те которые топ1 когда-то были?<_<
  7. Zeroberto
    пусть учит русский и го в M5
  8. Reaktor488
    Пусть остается. Как талисман. :mellow:
  9. The Word Alive
    :(Обидно.Всегда болел за фнатиков из-за шушея
    franky.why и CnupT нравится это.
  10. EvilCora
    Хмм, а ведь Шушей был их единственной рекламой как команды... Ну, только по его шевелюре и бочке я в своё время узнал о существовании Фанатиков и посмотрел их игры. Хотя и там он (ну если уж правду говорить), не особо выделялся. Не командный игрок, короче :D Ну и ладно, надеюсь что ребята найдут достойную замену.
  11. 6ym6oks
    зулин типаааа
  12. Взрыв Мозгов
    Не, на дримхаке он реально показывал игру, еще на ИЕМ Нью Йорк не плохо было. Но он не развивался=(
  13. ceBka
    И правельно зделали. Теперь еще госу пепера с м5 и все норм будет.
  14. Krouly
    зачем пеппера из м5? он хороший игрок
  15. KHYPb
    Налетели троли:Р
  16. Walking
    гнать поляка ссаными тряпками
  17. Атак
    одному мне все равно?О_о
  18. Aventar
    Шушей какой-то конченный был последний год, не помню чтобы он серьёзно играл, всё время творит какую-то ересь. Даже в ранкедтим играх, вся комманда играет, старается а он ультой за Зиггса чекает на месте ли бафф xD
  19. Kim
    Он спёкся около года назад, наверное волосы в мозг проросли таки.^_^
  20. Helik
    И правильно! Он год назад как играл и сейчас, разницы 0.. пусть лучше меня туда возьмут :awesome:
  21. Almaren
    Фнатики без Шушика не торт,я его просто обожаю,такой то плюшевый мишка.
    Перестаю болеть за них на турнирах :З
  22. melkir
    Жалко шушея
  23. youknowme
    меня больше расстроило что св теперь на миде =( да, в курсах малуно, который не в джангле играть вообще не имеет, но без св в джангле лол опустел
  24. DeHope
    Шушей няша :(
  25. raz0r
    фнатикам из говна не выбратся, они стали слишком слабы...и дело даже не в шушее, а в том что они скилл растеряли и тимплей у них на нуле. просто они как-то пытаются оправдать свою плохую игру
  26. ipxtoss
    Фнатики могли бы найти более сильную замену, либо могли граммотно мотивировать шушея.
  27. Kickapoo
    Единственного тру митолизда из вышки попёрли :О
    franky.why нравится это.
  28. Kislorod
    выгнали шушея ? ну и правильно сделали,его уже всякие рандомные но-неимы в солоранкедах тащят,про тим ранкед вообще молчу,так что я тут мимо проходил,пойду поем...
  29. FX lol
    Без Шушея нет Фнатиков! имхо Легенда ЛоЛа в 1м сезоне. Конечно, во 2м он зафейлил серьезно, но с его базой фанов и атмосферой в команде грех его выгонять.
    За день до того, как его выгнали, на стриме Цианида было видно, что Шушей ему писал страты, на которых он тренится, он даже и не подозревал, что на следующий день его выгонят.
    WARмир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.