Шутка или же очередная имба Риотиков?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jozeps, 17 май 2015.

1. Jozeps

Jozeps Пользователь

Риоты действительно прекрасные люди... Ведь сколько же нужно принять на душу чтобы создать Экоо - Покорителя времени! Не знаю чего он там покоритель, но после релиза в ближайшие недели он будет покорителей психики игроков в нормалах и ранкедов. Давайте представим себе персонажа c имбовой ультой? Так вот Экко он!

2. leptos

leptos Сорака у Истока

нытье опять

damnedon нравится это.
  3. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Да какая разница? Побудет в пермабане пару патчей, а потом будут нерфить по кд

truenox нравится это.
  4. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Высказался, молодец. Для выражения мнения именно так и поступают - создают очень полезные содержательные темки)

5. DC

DC «LGR Team» Администрация

Хоть что-то, но ведь персонаж действительно "потрясный":pray::awesome:

CnupT нравится это.
  6. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Еще бы! Я уже представляю, как у меня будет разгораться бухта со всеми торпедами от встречи с ним на линии и от того, что его будут пикать в каждой игре на мид/лес. А так-то да, Риот молодцы, но ажиотаж принесет больше головной боли, чем было с Бардом.

7. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Господи, да будет он в бане сидеть
    Делов то

8. TStein

TStein Легендарная личность

Такие темы надо сразу удалять

damnedon нравится это.
  9. Герой еще не вышел но уже попал в категорию ОП!Узнаю старый добрый лолгейм!

10. Sifd

Sifd Коренной житель

Т.е. его нынешнее состояние в ПБЕ ни о чем не говорит?

А по теме, он ни разу не оп. Изи контрплеется.

11. Все еще успеет измениться к моменту выхода на лайв сервер.Сейчас он не выглядит как оп герой, и никакой имбовой ульты у него нет и в помине.

12. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Все как обычно.
    Чамп еще не вышел, а одни уже кричат что он ОП и Риоты поехали, другие говорят что неиграбельное УГ.

13. Cawok32

Cawok32 Коренной житель

Каждый раз перед выходом очередного чемпиона кто-то создает на форуме тему про его якобы имбовость и начинает кукарекать. Вот еслиб у него ульта была как у вивера из доты то этоб была реальная имба в лоле. Вошел в файт раздал урон, получил по щам - нажал ульту и ты снова с фулл маной и здоровьем и не в центре, а рядом с замесом и можешь снова крошить врагов.

14. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Будут банить, везучие будут выхватывать его в ракедах и фидить ибо в ракедах не наигран и так по кругу. Как с яшей.

15. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Даже не буду банить это бесполезное говно. А если пикнут в моей тиме, пропущу такую каточку.

16. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

0.2 скейл на кухан такой опешный.

17. boost3rz

И 0.6, когда возвращается

18. Prostatitus

Он так быстро возвращается, что хрен задоджишь, да :kappa:

19. boost3rz

Ага, а еще она накидывает стаки пассивки, у которой 0.7 скейл

20. Prostatitus

Чтобы этот 0.7 скейл появился, нужно еще две автоатаки дать.

21. boost3rz

1 стак по возвращению еще накладывает. И не так уж и сложно попасть кушкой, лол

22. Prostatitus

Второе попадание без ешки залендить почти импосибру, особенно на лайве, где пинг нормальный.

23. boost3rz

Не знаю, я на пбе вроде нормально попадал

Бтв, остальные скилы тоже накидывают стаки

24. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

У вивера статы очень и очень маленькие, ему не дать фарма довольно легко.

А экко мне не кажется имбовым.
    Замедло(скилшот как скилшот).
    Прыжок?(после калисты мне уже мало какой перс с прыжками кажется крутым, когда эта тварь делает "ЫТЬ!!" и отпрыгивает при каждой таке, и кайтит меня, меня уже никакой перс с прыжком не удивит).
    Возврат с отхилом и уроном это не так страшно.

Последнее редактирование: 17 май 2015
  25. Kridi210

Kridi210 Старожил

Пусть на мид против моей королевы терней встанет, больше не захочет его пикать человек. Хотя врятли можно назвать человеком того, кто его возьмет в ранкед. И занимать слот под бан? Нетуж, есть и так дохера имбаласта , всякие хекаримы и тд. Как сказал человек выше, уж если увижу его в своей тиме, лучше сдоджить катку.

26. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Побуду кэпом. 17 и 1 третья сораки.

27. justas

justas Коренной житель

А стан как Вейгара тебя не пугает? 2.25, у Вейгара правда 2.5. Но не суть, а щит больше чем у ясуо, да и вообще по сути больше чем у кого-либо в игре тебя не пугает, ну разве что у жаны скейл такой же, да вот только фул ап жана редкость. А на ульте скейл как у Вейгара был 1.3 от ап. Если бы он еще ап стакал. Так то он чем то Физа и Вейгара напоминает.

28. Синдри

Синдри Коренной житель

Всё балансед кроме: Слишком сильный слоу на пассивке, слишком большой щит на вэшки(А может и нормально, урона у него не так много, только овертайм), слишком большой урон от потерянного хп. Всё остальное балансед.
    Задержка на Ешке - 3 секунды, нужно быть отбитым либо законтроленным всё это время, чтобы отхватить. Ультой не всегда выйдет дамажить, очевидно, только в критических ситуациях и аутплэях. Пассивка как у Дианы дамажит, но три стака вполне себе торт.

Grammaton, BoodyValentin и Minuano нравится это.
  29. Sifd

Sifd Коренной житель

Ешка?
    Может W, не? А то я чет недопонимаю.

30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Очевидно, что Ц. На Е задержки нет.